пост от: Robert Milton

— ... и самое главное, я не понимаю, в чем я-то, собственно, виноват? Роберт заглянул в кружку с чаем, смутно надеясь обнаружить там пиво, но до конца смены это определенно не светило. Все же разговоры на тему "почему бывшая так со мной поступила, что я ей сделал" и им подобные он привык вести не на работе, а хотя бы в баре, и при этом употреблять что-то покрепче чая....
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Alex Conower

В днев приперлась тетя психолог и я не могу понять что ей от меня надо. Комментирует все философские посты, пытается получить от меня одобрение(?????) Да кто я такой, чтобы её одобрять. Тем более мне вера не позволяет одобрять экзистенциалистов — я считаю их укурками.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ » dieUnterwelt

dieUnterwelt

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

| ЗА простоту, адекватность, свободу, равенство и netflix  ДНО ЭТАЖОМ НИЖЕhttp://forumfiles.ru/files/0019/d1/33/73304.png

дамы и господа, приветствуем вас на борту dieUnterwelt.
мы просим вас пристегнуть ремни безопасности, закрепить ваш багаж экзистенциального прошлого на своих местах, установить кресла в суперпозицию.
приготовьтесь.
мы. опускаемся. на. дно.
возможны ощущения невесомости, эйфории, безысходности.

0

2

silent hill

https://i.ibb.co/f1L2mNr/11.png https://i.ibb.co/317mgQZ/22.png https://i.ibb.co/MPRpx97/33.png https://i.ibb.co/ThpmHbs/44.png

in my restless dreams i see that town...
Silent Hill.

///

Любителям психологических хорроров под аккомпанемент похрустывания стекла посвящается. Все обитатели и гости туманного города прошли через некоторое дерьмо. Многие это самое дерьмо сотворили своими руками, другим просто не повезло, не хватило силы воли, не подвернулось шанса. Все они - пленники. Даже те, кому удалось сбежать из ловушки собственного подсознания на этот или тот свет.
Боготворю игровую серию и недолюбливаю кинематографическую, хотя и она имеет право на существование при должном обосновании некоторых моментов. Готов предложить сюжетные альтернативы, либо межфандом, а также беседы на околофандомные темы в любых количествах. Приходите в лс/гостевую, Вам будут рады.

0

3

Artemis
Артемида greek mythology

http://sg.uploads.ru/t/vBtHN.jpg
На выбор игрока

Артемида - дочь Зевса и Лето, сестра-близнец лучезарного Аполлона, Богиня охоты, стрельбы из лука, луны и дикой природы. Ее спутницами были океаниды и нимфы, вместе с ними вечно юная и целомудренная богиня охотилась в лесах на самых опасных и резвых зверей. Артемида защищала леса из верей, покровительствовала охотникам и девам, тех же кто нарушал данные ей обеты она безжалостно убивала. Артемида вообще была мстительной богиней, к примеру, когда Ниоба похвасталась что у нее больше детей чему Лето, Аполлон убил всех ее сыновей, Артемида же умертвила ее дочерей, когда охотник Актеон осмелился подсмотреть за купающейся Богиней, она обратила его в оленя и его растерзали его же охотничие псы. Не проявляла она жалости и к своим спутницам которые нарушали свом заветы, например Каллисто, обманутая Зевсом вступила с ним в связь, за что была обращена Герой в медведицу, а уже потом, Артемида застрелила ее из лука.
Дочь Лето обожает соревнования и кровавые спорт, соревнуясь в стрельбе из лука со своим братом, люди молились ей для успешной охоты, процветания природы и помощи при страданиях. Она почиталась повсеместно в эллинистическом мире, в ее честь в Эфесе был даже воздвигнут монументальный храм.

- Впадала ли Артемида в спячку после того как люди перестали почитать Богов или нет - решайте сами, и чем она все это время занималась тоже. Но, желательно чтобы это было связано с защитой природы, животных и священных мест.
- В настоящее время Артемида вербует охотниц среди смертных, которым продлевает жизнь в обмен на службу ей.
- О, Артемида, люди исстребляют зверье не оглядываясь на последствия, их методы охоты варварские и бесчестные, много священных рощ исчезли с лица земли, Боги забыти и их священные места! Довольно этого, ты так не считаешь? Присоединяйся ко мне, и мы восстановим порядок в этом мире.

Отредактировано disaster (Nov 18 2019 21:38)

0

4

dylan faden
дилан фейден, control

https://i.ibb.co/DYZPngD/dylan0.png https://i.ibb.co/RYpRVLS/dylan1.png https://i.ibb.co/7jB5Pd4/dylan3.png
sean durrie

и это великое пламя
колеблется вместе со мной;

Я возлагал на тебя определённые надежды, Дилан. Потеряв дочь, я хотел обрести в твоём лице преемника, который сможет продолжить если не мой род, то моё дело. Но ты подвёл меня, подвёл себя, подвёл всех.
Неудачный эксперимент.
Бесплотная попытка.
Напрасная трата времени.
Горькая ошибка для меня и для Бюро.

По крайней мере, всем нам было удобно так думать.

Я отдал приказ изъять тебя из внешнего мира и изолировать в стенах Бюро. Я приставил к тебе доктора Дарлинга, которому предстояло заниматься развитием твоих паранормальных способностей. Ты был особенным, ценным, уникальным. Но мы, взрослые, забыли, что перед нами лишь напуганный мальчишка, лишившийся родителей, сестры и друзей, вырванный из своей среды обитания. Мы не занимались твоим воспитанием, не заботились о твоей душе, создавали инструмент, способный функционировать на благо Бюро и человечества. Если оглянуться назад, я готов признать, что мы растили не человека. И достигли в этом определённых успехов.

Ты озлобился, возненавидел своих тюремщиков, стал агрессивен и неконтролируем. Тогда я даже не догадывался, насколько. После ряда... инцидентов... нам пришлось заключить тебя в камеру. Я допустил это. Повёл себя, как трус, заметающий под ковёр последствия собственной ошибки. Отвернулся от тебя. Поставил крест. Но вселенная не терпит пустоты. И в твою голову пробралось шипение.

Я до сих пор не уверен, что ты был одержим. Чем дальше, тем чаще мне казалось, что вы с шипением просто подружились. Нашли общие цели. Это не было паразитирование, скорее симбиоз. С твоей помощью шипение могло распространиться, оно собиралось достичь ретрансляторов чёрной пирамиды и добраться до Совета. Мы думали, что это была бы катастрофа.
                   Сейчас я не уверен.

Пишу посты в третьем лице, настоящем/прошедшем времени, в среднем 3-5к символов, стилистическими ухищрениями особо не увлекаюсь. Люблю выстраивать общий сюжет для каста, пускаться в межфандомы и альтернативы. Пишу в среднем темпе. Желаю покрутить неоднозначность сюжета Control, не концентрируясь слепо на чёрном и белом.
Если есть таковая необходимость, можете сменить внешность, лицо на аватаре мне не принципиально.
Всех заинтересовавшихся буду рад видеть в гостевой или в ЛС.

0

5

suigetsu hozuki
суйгецу хозуки, naruto

https://66.media.tumblr.com/avatar_a4818b8173e6_128.pnj https://pa1.narvii.com/6387/e7defcc753fe7d9ba5e16868a49a0f66fb887426_128.gif https://pa1.narvii.com/7114/86bb31b3ea6f043e3566e3cb5f64522a8a36e42er1-480-270_128.gif https://pa1.narvii.com/6614/75d1eba7ad4c0ec89ac37f476a914503e69e77ab_128.gif
original

Ты никогда не признаешь этого вслух, но нашу команду от и до обожал. Как ни крути, а с нами было познавательно, весело и удобно. Начиналось всё действительно с... ты помнишь, как именно, а закончилось тем, что мы вполне могли бы назвать друг друга друзьями. Если бы я был немного более нормальным человеком, а ты умел держать себя в руках. Так-то у тебя интересные способности, хорошие задатки и исключительная сообразительность, в частности понимания людской натуры как таковой - я не мог не заметить, что, как ни странно, в нашем случае стало благим умением. По крайней мере, не вызывало споров, позволив в итоге даже достаточно близко сойтись, а ролям в команде распределиться так, как положено. Тут, правда, интересно: при всей твоей внешней подвижности, внутри ты куда более спокойный и, как мне кажется, скорее подверженный некоторой скуке, от чего и совершаешь половину того, что совершаешь; но это мне так кажется, я могу заблуждаться и ничего оттого не потеряю.

Будучи жестоким по сути, ты всё равно являешься хорошим человеком - может только не по отношению к другим людям - и умеешь ставить себе цели, ради достижения которых пойдёшь на многое. Боевое прошлое и непростая история оставляют свой отпечаток на каждом. Бываешь трусоват, беспокоишься за свою шкуру и высокомерен (должно у нас быть что-о общее?), что для внешнего наблюдателя усугубляется в крайней степени отвратительным поведением да всяким отсутствием культуры. Что же, твоё право - мне плевать, нам это в итоге не помешало действовать эффективно. И, теперь могу признать, оставить много позитивных воспоминаний. Я о тебе неплохого мнения и, взявшись за новое совместное дело, не беспокоился бы на тему результатов - они будут. В каком-то смысле, по уровню сработки мы даже превзошли Команду номер семь без предварительной "притирки", правда хорошо действуя вместе.

Не сомневайся: наш путь ещё не окончен, а судьба не раз ещё сведёт. В конце-то концов, у тебя нет причины отказываться от очередного приключения, выпади такой случай. По шумовому (или, напротив, всегда молчавшему) фону так просто соскучиться. Ты же никогда не признаешь [x2], что тот ещё преданный водяной (и да, ты правда вовремя появлялся, нарушая уединение с Карин; спасибо).

Я хочу отыграть прошлое: как минимум год у нас в кармане (поздний период Орочимару, Акакци и Четвертая Война). В дальнейшем я вижу, что Саске с Суйгецу регулярно сходились (также более чем уверен, что с учетом неизменной реакции последнего на Орочимару, ему даже в радость покидать логова змея, ибо). Если хочешь, можем в том числе заняться поисками мечей и их аналогов - Саске полезны знания и видение мира, а у Суйгецу нет смысла не делать шаг-другой навстречу своей мечте. В дальнейшем планируется перетереть мир (как минимум внутренний) в порошок, и там Суйгетсу также не получится остаться в стороне.

Наверное, это роль для зрелого игрока: чтобы чувствовать грань его невоспитанности в подаче, это достаточно сложно; у водяного имеются свои границы дозволенного, как и триггеры. Шикарно бы увидеть неплохое чувство юмора, ибо... Да очевидно, почему. Остальное традиционно: грамотность, заинтересованность, умение писать. Пост раз в 2-3 недели вполне устроит (вне периода временных игровых запоев или тормозов из-за реала не на постоянной основе), лицо да размер не важны совершенно. По всем вопросам пиши в ЛС, Гостевую,  ВК.

0

6

baba yaga
баба-яга, slavic folklore

https://i.imgur.com/BaWTWIH.png
ksenia rappoport

за тридевять земель, в тридесятом царстве, невдалеке от моря за огненной рекой в избе с куриными ногами, что стоит на самой опушке леса, окруженная забором из костей, с черепами-фонарями, живет старуха, которая хочет тебя сожрать. вместо этого она парит тебя в бане, дает советы и с миром отпускает по раннему утру. крестит неправильно спину, пока ты идешь воевать со змеем горынычем, спасать девицу, что душе твоей мила, кощея бессмертного на смертный бой вызывать. служат ей черный кот, черный боров, а в печи готовится заплутавший в чаще лесной очередной сладкий, как молочный поросенок, ивашка.

баба-яга нави хозяйка. знает она, как никто другой, здешние места, здешнюю землю, что добрых молодцев да девиц прекрасных носит. бабу-ягу слушаются спесивые полукровки с наполовину намешанной соленой кровью, с половиной - магией дикой и необузданной, и змеи трехглавые, и мертвецы живые, короной увенчанные. баба-яга не добрая и не справедливая, те, к то к ней попадает, рано или поздно по счетам выставленным платят: и за теплую постель, и за кашу, и за клубки волшебные. в сказки яга давно уже не верит, предпочитая делать из всего бизнес. серых волков на цепи держит, девчонок глупых в прислугах, обглоданные кости в крошечной ступе трет в порошок да в зелья замешивает - а когда навь начинает гнить заживо, говорит: да и пусть гниет.

в яви баба-яга хорошо устроилась: она держит свой подпольный бордель, состоящий сплошь из прекрасных да премудрых, или выходит в финал "битвы экстрасенсов", чтобы потом дорого продавать пространные советы да зачарованные яблоки из ближайшей "пятерочки", или в комнате в коммуналке с видом на казанский раскидывает картами расклад, и с улыбкой предрекает своей соседке скорую смерть. циничной злой старухой была, циничной злой старухой и осталась, чуешь, чуешь -
и тут русским духом пахнет.

в славянском касте все премилые люди, бабу-ягу хотим видеть очень - в идеале мне действительно хотелось бы злобную (озлобленную даже) ведьму, а не мудрую женщину и тем более не молодую девчонку. но если у вас потенциально есть какие-то идеи, мы все будем рады их выслушивать перед вашей анкетой, чтобы понять, впишется ли это в славянскую задумку.
внешность хотелось бы возрастную, но можно вторую молодую внешность себе подобрать и развлекаться, как хотите.

очень нравится дьявольская энергия рапоппорт в даме пик

есть еще джессика лэнг прекрасная как вариант на замену (но мы тут все любим русские внешности).

+

https://i.imgur.com/irjsxh1.gif

приходите и избейте всех метлой.  http://forumfiles.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

0

7

remus john lupin
ремус джон люпин, fb & hp

https://funkyimg.com/i/2YhLy.jpg https://funkyimg.com/i/2YhLz.jpg
внешность на ваше усмотрение

Ремусу всего шестнадцать, но жизнь уже успела потрепать его, как следует, вымучив этот усталый взгляд, словно у умудрённого опытом старого человека. С первого, да и со второго взгляда, кажется, что он замкнут, нелюдим, избегает всех обитателей Хогвартса, прячась за книжками в библиотеке. Живёт в своём маленьком мирке, который построил себе сам и пускает туда только троих верных друзей, да иногда одну рыжую старосту Эванс. Что там творится у него в голове_душе – да кто разберёт? Тихий, скромный, ответственный, хороший студент – это то, что нужно знать окружающим; этого будет достаточно, чтобы скрыть свою маленькую тайну от чужих глаз. Лишь раз в месяц становится труднее сдерживать свою волчью натуру. Ремус старается, лишний раз не показывает, что раздражён и озлоблен. Он ведь обещал директору. Но Мерлин, как же трудно не зарычать и не вцепиться в глотку товарищу.
Был ли Рем всегда таким или найдётся в его истории отправная точка? Порой ему кажется, будто он был оборотнем всю жизнь, с самого рождения. Он ведь уже почти не помнит, что до восьми лет ещё оставался совершенно обычным мальчиком, живущим в ласке и заботе, которыми его окружали любящие родители. Тогда он мечтал о Хогвартсе, о школе магии и волшебства – том месте, где сможет найти друзей. Однако грёзы Люпина быстро разрушил Фенфир Сивый: обрёк мальчика на пытки каждое полнолуние, и с тех пор Рем превращается в волка, не умеющего себя контролировать, не помнящего ничего человеческого. Ремус, конечно, ждал втайне ото всех, надеялся, что всё же хоть разок одним глазком ему удастся увидеть школу, о которой он так много слышал от своих родителей. Но теперь дорога ему туда была заказана, и лишь только Альбус Дамблдор смог ему помочь, взяв на себя ответственность за юного оборотня. Тогда счастью Рема не было предела.
Будучи ответственным чуть ли не до занудства, Рем исправно соблюдал все условия, на которых его приняли в Хогвартс. Перед полнолуниями пробирался к Гремучей Иве, которую посадили с определённой целью, пролезал через проход в Визжащую хижину и болезненно переживал там свои превращения. Как же сильно его мучил страх на первых курсах, что его друзья Джеймс, Сириус и Питер прознают о секрете. Изворачивался, как только мог, боясь потерять дружбу только что появившихся приятелей, да не учёл он их упорства и проницательности. Поттер и Блек быстро догадались, куда периодически пропадает Люпин, но вопреки его ожиданиям не отвернулись, а поддержали друга. Именно тогда-то у них и возникла идея-фикс: стать анимагами. С тех пор каждое полнолуние Рем проводил в компании своих верных друзей.
Несмотря на свои постоянно повторяющиеся «это опасно», Рем очень благодарен им. Ведь сколько в себе не закрывайся, всё равно тянет его к компаниям, а одиночество гнетёт. Настолько, что хочется выть. Внешне он, может, и спокоен, и уравновешен, и рассудителен, но сколько страхов терзает его внутри: боязнь привязываться к людям, боязнь боли потери, боязнь вины, которая, если что случится, обязательно будет преследовать его всю дальнейшую жизнь. Люпину кажется, что когда-нибудь он уж точно взорвётся изнутри. Он бы с радостью общался и с пятью, и с десятком человек, но разве может позволить себе подобное? Да к тому же природная скромность мешает ему – к примеру, он ни под каким предлогом не признается какой-нибудь девушке в своей симпатии. И уж тем более не будет кричать об этом на каждом углу, прерогатива Сохатого же.
И всё же вопреки невзгодам Рем хранит в себе частичку тепла и света, у которого нет источника; не всегда он ощущается, но он всегда есть. Он всюду, и везде, он пронизывает пространство намного дальше, чем люди это способны увидеть. Люпин – верный и преданный друг, всегда готовый прийти на помощь; к тому же славится своей отзывчивостью. Он умудряется успешно учиться, но при этом никогда не откажется от новой авантюры, придуманной Джеймсом и Сириусом. Правда, при этом будет долго и нудно распинаться, что мол, их поймают, и вообще, что вам не сидится-то, упрямо не желая ввязываться в приключения. Но в конечном итоге под напором друзей он сломается и позже обязательно прикроет их пятую точку, причём сделает это так виртуозно, что и придраться будет не к чему. Да, Рем, несомненно, не самый храбрый молодой человек, которого только можно представить. Но ведь Шляпа не зря определила его в Гриффиндор?

Собственно, Ремус - мой любимый персонаж во вселенной мамы Ро. Буду очень рада, если вы придете, и утащу в игру. Устроим броманс зануд. Если притащите своего Сириуса - вдвойне плюс. Внешность - вопрос остро обсуждаемый, мы с Джеймсом любим не затасканные лица. К постам не требовательны, главное, не пропадайте, любите и развивайте персонажа, и будет нам счастье. По любым вопросам можно бить в колокола в личку. Ждем с:

0

8

the grey wolf
серый волк, slavic folklore

https://i.imgur.com/dA8axKS.png
daniil strakhov

осколок к осколку, и волчье - волку,
как серебру - звон.

границы яви и нави размыты уже тысячу лет, но волк помнит: вечно зеленая трава темных чащ щекочет живот, всякий другой зверь и птица прячутся, лапы мощные, сильные, зубы острые, пасть пахнет мясным хищным запахом падали, тело вечно напряженное, волчье, родное - что он такого сделал, что теперь вынужден существовать внутри хрупкой человеческой скорлупы с ломкими костями, тонкой лишенной шерсти кожей, не видящими далеко глазами, не слышащими ничего ушами? он помогал. он тащил на хребте ивана с его еленой прекрасной, хотя съеденная иванова лошадь уже растворилась в бездонном волчьем брюхе. он верно служил. он узнал, что такое собачья покорность и больше не смотрел в сторону лесов, расположившись в ногах своей сказочной девы, вздыхая тяжко.

из-за марьи моревны от горя елена все глаза выплакала, воронам их отдала, в светлице скорбными костями осталась да так и не ожила. марья моревна за шкирку волка тащит, не боясь лезвий клыков, которые руки ей одним движением прокусить насквозь могут - волк чувствует силу, которая пугает его - вот и не нападает, инстинкты не позволяют. волк настороженно прижимает уши, когда марья говорит: мне теперь принадлежать будешь. ну, хороший, хороший, будет тебе.

c десяток имен и ролей в этом новом мире, похожим на навь родную искаженным водным отражением. волк видит как императорская россия сменяется россией советской и красной, а потом разваливается как спичечный коробок славная идея мировой революции. волк участвовал в революции, пытал людей в застенках нквд, бил фашистов под москвой. был марье братом, дядей, другом, соседом, любовником, охранником, навязчивым поклонником, кем угодно, всегда держась рядом

(когда ты уже сдохнешь)

потому что волк и марья ее магией связаны крепко, мечами эти путы не разрубить, огнем не сжечь. смеется она над ним, вырывая звериную душу и помещая в человечье тело, соединяя их жизни, чтобы ей так не страшно одной было в яви, там, в неизвестном ей мире, без памяти и сил своих магических. волк - нянька у драгоценного дитятки, волк учится называть марью хозяйкой, пусть не сразу челюсти привыкают к человеческой речи. (безлунными ночами мечтает глотку ей перегрызть, руки обглодать.
но страшно теперь - марьины смерти никогда не приносят спасения,
волк продолжает бег по кругу перерождений чуть быстрей, когда их все же находит кощей бессмертный)

в конце концов, марья испытывает что-то странно нежное к своему единственному другу. волк в ответ действительно старается - за сотню добрых лет привыкаешь и начинаешь любить и защищать свои оковы, - возглавляя в современной яви службу безопасности кощея и марьи, в основном отстаивая только интересы хозяйки. щелкает челюстями, отгоняя прочь вечно лезущего во все любопытного зайца. честно пытается спасти глупого (живого!) ивана царевича, вылавливая его из ледяной реки. избегает общения с остальными волками, потому что никогда не знал другой стаи. да и не хочет теперь знать.

0

9

http://s7.uploads.ru/ehGpA.png

01.12 - 15.12
особая придонная гостеприимность для персонажей из вселенной MARVEL
[indent] ● возможность заполнить упрощенную анкету
[indent] ● твинк в подарок
[indent] ● абьюз и деспотия в нагрузку

приди и расскажи нам о своей катастрофе

0

Вы здесь » BREAKDOWN » ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ » dieUnterwelt