пост от: Ashley Greer

Маленькой девочке страшно. Маленькая девочка не двигается, не дышит, не думает. Сколько она сможет так просидеть? Сколько раз она накликает на себя возмущение санитаров; сколько раз ее ткнут палкой, а в оправдание своих действий скажут простое: «мы проверяли жива ли она»? Она не считает. Маленькая девочка давно ничего не чувствует, кроме животного страха, что оголяет нервы до неприличия. Кем была та маленькая девочка?
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Jaclyn Danielsr

я у Авис какая?
самая красивая
теперь

admin team
avis ophelia jack
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

301

Christal Underwood
привет)
думаю, что забрать мне ее вряд ли позволят, а вот сообщить о том; как она и что с ней, я могу. учитывая, что персонаж один из лучших докторов, у нее доступ имеется ко многим местам и людям.
но нужна причина по которой Мириам будет помогать. помимо того, что она стала иначе относиться к сопротивлению.

0

302

Terry Lawson
привет)
ну, если не спасти, то как минимум она могла общаться и быть знакомой с Терри)

0

303

Miriam Fletcher
я за любой кипеш кроме голодовки
давай в личном порядке покумекаем? есть телеграм?

0

304

Miriam Fletcher написал(а):

тру фанат стекла и крови.

ооо да *-*
привет, коллега :з
помнится, подопытный пропал когда-то. будет весьма не ловко, если работник внут безопасности Кадуцея (я) и член ордена (тоже я) узнает о предательстве одного доктора :з

0

305

Liam Syversen
есть

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

306

Phoebe LeBlanc
привет)
я думала в настоящем пока не палиться. можем рассмотреть данную ситуацию в будущем))

0

307

я думала в настоящем пока не палиться. можем рассмотреть данную ситуацию в будущем))

разумеется :з
во славу хрупкости стекла, мы можем задружиться с:
а то тут выяснилось, что у меня нет друзей ._.
а потом оно как треснет и слезы, сопли, папа, очнись!

0

308

Phoebe LeBlanc написал(а):

помнится, подопытный пропал когда-то. будет весьма не ловко, если работник внут безопасности Кадуцея (я) и член ордена (тоже я) узнает о предательстве одного доктора :з

Если одна начнет преследовать вторую, может вмешаться полиция)
http://s7.uploads.ru/QSdTY.gif

+1

309

Phoebe LeBlanc
goooood idea, мне нравится )))

+1

310

Matthew Knight
очень даже ДЫА  http://s3.uploads.ru/iaS0m.gif

0

311

Matthew Knight, любишь ты "вмешиваться" хе-хе хорошая идея - привлеку племянницу  http://i.imgur.com/vUkMuRV.png
шучу :з
куда же мы без тебя, Мэтт?)
устроим погоню! со взрывами и летающими младенцами \о/

goooood idea, мне нравится )))

подругаааа, я тебя жду :з

0

312

Phoebe LeBlanc написал(а):

куда же мы без тебя, Мэтт?)

Я и не напрашиваюсь)
Полицейских развелось - пруд пруди хд

+1

313

не выдержала душа поэта
Пока я ещё в замешательстве, что писать, как писать и зачем писать, решила обратиться по совету умных людей сюда. Возможно, кто-то меня заберёт к себе сразу, буду рада.
http://sg.uploads.ru/t/3pWJK.gif

внешность   Astrid Bergess-Frisbey.
возраст20-25 (да, диапазон пока х))
Характер я бы определила характер как спокойный, сдержанный, скрытный. Больше слушает, чем говорит. Знает, чего хочет и как это получить, довольно упряма и уперта, и сложно заставить что-то делать из того, что не хочет. Не злобная по натуре, но альтруизм и желание помогать посторонним ей не свойственны. Скорее под настроение. Недоверчива и насторожена с другими, отчего может касаться высокомерной, но если кто-то заслужил ее доверие, привязанность или любовь, то она готова многое сделать для этого человека. Обид не прощает.
личность человек или прекларус, но склоняюсь наверное к прекларусу (из-за внешности).
Пока сумбурно и непонятно, и сложно сказать, кем я вижу своего персонажа.
Если беру прекларуса, то хотелось бы взять что-то из этих способностей:
исцеляющая кровь - в этом случае персонаж мне видится связанный с наукой или медициной.
флорокинез - люблю эту способность, и вполне не откажусь сделать из Беренис некое подобие Ядовитого плюща. Возможно, именно эта способность и представляется мне наиболее подходящей для немного мрачного развития персонажа, но не уверена.
Анимализм- после просмотра гифок из фильма Меч короля Артура я немного вдохноаилась обликом змеи. Частично характер тоже под впечатлением от этого облика и сделан.
иллюзии - тоже занятная для меня способность, и если я возьму ее, то видится персонаж художником, дизайнером, архитектором. Наверное, творческая профессия мне кажется наиболее привлекательной, и вполне допускаю, что независимо от способности я возьму что-то отсюда.

Если выберу человека, то это точно будет что-нибудь творческое.

дополнительно возможно, сумбурно все это звучит, но пока так. Я не прошу придумать за меня персонажа, но если кому-нибкдь будет интересен в качестве любой связи такой персонаж или если будут дополнения или предложения - буду рада, очень.
Я не очень умею играть откровенно плохих персонажей, совсем психопатов и злодеев. Героев вроде Дон Кихота иьзащитника справедливости тоже мне не доводилось играть, хоть и считаю, что то как я вижу персонажам позволяет ей отстаивать собственные идеалы и то, во что она верит.
Не планирую прописывать драму на драме в биографии персонажа, но и безоблачное счастливое прошлое тоже маловероятно.

Отредактировано Berenice Meyer (Apr 8 2019 12:05)

+3

314

Berenice Meyer
если связанное с медициной, то могли вместе учиться ( а сколько лет персонажу)
а так, я точно хочу такой интересный характер в друзья. прям если можно - лучшие друзья, мне очень нужна лучшая подруга)

0

315

Olivia LeBlanc
Возраст забыла, точно) исправила. От 20 до 25 планирую)
Насчёт лучших друзей не откажусь совершенно.

0

316

Berenice Meyer
о, ну так могли вместе учиться, Лив в 17 поступила,  в 20 закончила ( не доучилась видимо, я не помню, что я там нагуглила про период учебы) хд
вот, отлично) будет друзьями)

0

317

Berenice Meyer
волшебно
а что по лояльности?

0

318

Harvey Cranston
А вот здесь сомнения. Зависит от того, кого именно я выберу, человека и прекларуса. В любом случае скорее персонаж будет больше нейтральный, по крайней мере, пока, хоть и с отклонением в сторону одной из организаций.

0

319

Хочу привести молодого врача(25-30 лет) с сильными убеждениями в духе современного гуманизма(персонаж за них готов умереть). Характер будет в меру упертым и вмеру активным. Не профессор Ксавьер, менее деятельный скорее всего. Скорее всего женского пола(но это дискутабельно). Способность будет похожа на пси-хирургию или один из видов контроля разума\иллюзий. Какой-нибудь из фракции нужен подобный персонаж?)

0

320

Ivy
Приходите ко мне сестрой)
Есть две старшие и младшая с:
Можно выбрать какой вариант больше зайдет!

0

321

Вечера, я еще немного в замешательстве с ролью. Может кому-то буду нужен :)

https://66.media.tumblr.com/c86209d3b168f0f1fbf243a4c540488c/tumblr_obaveqHXrW1vt707mo5_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/a3c9a7132e39db56066667d204b25807/tumblr_mu59szWIV71qcn8xuo2_250.gif
https://i.pinimg.com/originals/3b/9b/cc/3b9bcc1a97d369a706b315dfe7928b81.gif https://media1.giphy.com/media/N3eBbvaBmnUpa/giphy.gif

Внешность: с внешками еще не определился, склоняюсь к Шуму и Бомеру
Способности: заинтересовали биоволл, аналитизм, гомокинез
Сторона: скорее интересует нынешняя власть, орден
Характер: я бы сказал самовлюбленный, хитрый, умный и немного манипулятор. Скорее всего с какой-то драмой из прошлого. И более мягкий в кругу самых близких. Скорее всего злопамятный и жесткий.
По персонажу:
- возраст до 30
- хорошо обеспечен, возможно не особо своими силами, богатенькая семья, мертвая бабушка отвалившая косарик что-то такое хД
- любит использовать свои силы, может ему это даже приносит некий кайф
- работа ну тут не знаю еще, в принципе открыт для всего
- в ордене может он бы был вербовщиком или даже агентом.
Чего очень хочется:
я почему-то очень люблю играть стекло. Был бы рад всяким недо отношениям с парнями/девушками. Какой-то драмы, возможно пребывая на разных сторонах баррикад. Или же просто какую-то драму на фоне разных характеров.

Я надеюсь, что вышло хоть как-то изъяснится хД
Может кого-то заинтересует такой вот пассажир? хД

0

322

искатель приключений
Не знаю, насколько будет интересно, но...у моего персонажа есть старший брат, с которым отвратительные отношения с детства, которые сейчас ещё хуже. Они оба из хорошей семьи, он - любимец, и к сестре относится мягко сказать не очень. Ну и впоследствии Беренис примкнет к Сопротивлению, а брат будет сильно тяготеть к Ордену. Если заинтересует такой персонаж, можем обсудить это, я заявку ещё не писала.

0

323

искатель приключений написал(а):

Бомеру

Боже боже
Берите Боксера и приходите к Ниссе братом, такого мужчину думаю без игры не оставят, (да и сама Нисса точно скучать не даст), а учитывая предпочтения и характер, вы точно найдете место на ролевой и быстро обзаведетесь связями и игрой )

0

324

искатель приключений
Могу предложить свою кандидатуру)) возможно нас могли вместе отправлять на задания
Я как раз работаю в Кадуцей и на орден)) могли бы точно быть знакомы))
Сейчас я полностью разделяю политические взгляды , но начинаю уже смягчаться, к тому же у меня есть семья о которой я вскоре узнаю , что на стороне сопротивления. Буду помогать спасать свою племянницу)  тут можно и страдашки отъиграть))
У меня тоже драма в прошлом хД
У нас с вами похожие способности, я тоже управлять могу людьми, правда через вибрационные волны))

Отредактировано Loreley Maureen (Apr 26 2019 22:20)

0

325

искатель приключений
а не хотите взять профиль на передачу?)
там есть похожий на то, что вы ищете , персонаж)
его запросто можно породнить с кем-то, потому что биография прописана не сильно
act.02 «профиль в хорошие руки»
правда он чуть постарше и чуть повлиятельнее)

0

326

Berenice Meyer, Sabin Devereаux
Спасибо, за предложения, но увы немножко не мое ^^
Loreley Maureen
О, это было бы интересно. Я тогда после регистрации Вас найду ^^
Olivia LeBlanc,
оооо, а как же это я такого товарища упустил. А скажите его брат о котором пишут в био он уже есть на форуме? И возможна ли смена внешки хД а то Майк из Сьютс меня как-то не очень прет хД я вот почему-то залипаю на Годфри Гао. И можно ли где-то узнать чуть больше о персонаже? Хотя в принципе, я люблю писать анкеты, могу по вашим фактам расписаться хД

0

327

искатель приключений
к сожалению, брата пока нет, но я пишу на него заявку, просто еще не успела)
но если вы возьмете Джека, то сможете сами написать заявку на брата)
внешность сменить можно)
а подробнее - могу выдать связь какую-нибудь, но вообще самое основное написано в его био, все остлаьное на усмотрение)

0

328

Olivia LeBlanc, ага. Нет, я просто спросил на самом деле исходя из внешности :)
Тогда я заааа хД
Там уже есть аккаунт, мне туда нужно попасть или как эта вся процедура происходит? хД

0

329

искатель приключений
я думаю, надо написать в гостевой админам, они дадут пароль \о/
вдохновения на анкетку :З

0

330

искатель приключений
Доброй ночи!
Что бы получить пароль от аккаунта нужен пробный пост.
Можете написать его или расширенную биографию по имеющимся фактам с:
Если будут вопросы, то можем перейти в телеграмм с:

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам