Постепенно конечности вновь начали ощущаться. Это принесло в мой мир облегчение. Женщина сказала, что я могу не извиняться, но мне хотелось обратного. Только, судя по всему, ей вовсе не были нужны мои извинения. Я был этим обескуражен. Едва её не убил... Читать дальше...
Alice Hunt
Опять ты явился в мою жизнь! Напомнил о себе, когда никто не ждал. Не звал. Ненавижу тебя...зуб мудрости!
Maya Lynch
Oliver Ridley
Talia Neri
Alex Conower
Aaron Hunt 5 постов
James Hawk 4 поста
Kenneth Foster 4 поста
Anna Hunt 5 постов
Рейтинг форумов Forum-top.ru
AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 425

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

301

Christal Underwood
привет)
думаю, что забрать мне ее вряд ли позволят, а вот сообщить о том; как она и что с ней, я могу. учитывая, что персонаж один из лучших докторов, у нее доступ имеется ко многим местам и людям.
но нужна причина по которой Мириам будет помогать. помимо того, что она стала иначе относиться к сопротивлению.

0

302

Terry Lawson
привет)
ну, если не спасти, то как минимум она могла общаться и быть знакомой с Терри)

0

303

Miriam Fletcher
я за любой кипеш кроме голодовки
давай в личном порядке покумекаем? есть телеграм?

0

304

Miriam Fletcher написал(а):

тру фанат стекла и крови.

ооо да *-*
привет, коллега :з
помнится, подопытный пропал когда-то. будет весьма не ловко, если работник внут безопасности Кадуцея (я) и член ордена (тоже я) узнает о предательстве одного доктора :з

0

305

Liam Syversen
есть

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

306

Phoebe LeBlanc
привет)
я думала в настоящем пока не палиться. можем рассмотреть данную ситуацию в будущем))

0

307

я думала в настоящем пока не палиться. можем рассмотреть данную ситуацию в будущем))

разумеется :з
во славу хрупкости стекла, мы можем задружиться с:
а то тут выяснилось, что у меня нет друзей ._.
а потом оно как треснет и слезы, сопли, папа, очнись!

0

308

Phoebe LeBlanc написал(а):

помнится, подопытный пропал когда-то. будет весьма не ловко, если работник внут безопасности Кадуцея (я) и член ордена (тоже я) узнает о предательстве одного доктора :з

Если одна начнет преследовать вторую, может вмешаться полиция)
http://s7.uploads.ru/QSdTY.gif

+1

309

Phoebe LeBlanc
goooood idea, мне нравится )))

+1

310

Matthew Knight
очень даже ДЫА  http://s3.uploads.ru/iaS0m.gif

0

311

Matthew Knight, любишь ты "вмешиваться" хе-хе хорошая идея - привлеку племянницу  http://i.imgur.com/vUkMuRV.png
шучу :з
куда же мы без тебя, Мэтт?)
устроим погоню! со взрывами и летающими младенцами \о/

goooood idea, мне нравится )))

подругаааа, я тебя жду :з

0

312

Phoebe LeBlanc написал(а):

куда же мы без тебя, Мэтт?)

Я и не напрашиваюсь)
Полицейских развелось - пруд пруди хд

+1

313

не выдержала душа поэта
Пока я ещё в замешательстве, что писать, как писать и зачем писать, решила обратиться по совету умных людей сюда. Возможно, кто-то меня заберёт к себе сразу, буду рада.
http://sg.uploads.ru/t/3pWJK.gif

внешность   Astrid Bergess-Frisbey.
возраст20-25 (да, диапазон пока х))
Характер я бы определила характер как спокойный, сдержанный, скрытный. Больше слушает, чем говорит. Знает, чего хочет и как это получить, довольно упряма и уперта, и сложно заставить что-то делать из того, что не хочет. Не злобная по натуре, но альтруизм и желание помогать посторонним ей не свойственны. Скорее под настроение. Недоверчива и насторожена с другими, отчего может касаться высокомерной, но если кто-то заслужил ее доверие, привязанность или любовь, то она готова многое сделать для этого человека. Обид не прощает.
личность человек или прекларус, но склоняюсь наверное к прекларусу (из-за внешности).
Пока сумбурно и непонятно, и сложно сказать, кем я вижу своего персонажа.
Если беру прекларуса, то хотелось бы взять что-то из этих способностей:
исцеляющая кровь - в этом случае персонаж мне видится связанный с наукой или медициной.
флорокинез - люблю эту способность, и вполне не откажусь сделать из Беренис некое подобие Ядовитого плюща. Возможно, именно эта способность и представляется мне наиболее подходящей для немного мрачного развития персонажа, но не уверена.
Анимализм- после просмотра гифок из фильма Меч короля Артура я немного вдохноаилась обликом змеи. Частично характер тоже под впечатлением от этого облика и сделан.
иллюзии - тоже занятная для меня способность, и если я возьму ее, то видится персонаж художником, дизайнером, архитектором. Наверное, творческая профессия мне кажется наиболее привлекательной, и вполне допускаю, что независимо от способности я возьму что-то отсюда.

Если выберу человека, то это точно будет что-нибудь творческое.

дополнительно возможно, сумбурно все это звучит, но пока так. Я не прошу придумать за меня персонажа, но если кому-нибкдь будет интересен в качестве любой связи такой персонаж или если будут дополнения или предложения - буду рада, очень.
Я не очень умею играть откровенно плохих персонажей, совсем психопатов и злодеев. Героев вроде Дон Кихота иьзащитника справедливости тоже мне не доводилось играть, хоть и считаю, что то как я вижу персонажам позволяет ей отстаивать собственные идеалы и то, во что она верит.
Не планирую прописывать драму на драме в биографии персонажа, но и безоблачное счастливое прошлое тоже маловероятно.

Отредактировано Berenice Meyer (Apr 8 2019 12:05)

+3

314

Berenice Meyer
если связанное с медициной, то могли вместе учиться ( а сколько лет персонажу)
а так, я точно хочу такой интересный характер в друзья. прям если можно - лучшие друзья, мне очень нужна лучшая подруга)

0

315

Olivia LeBlanc
Возраст забыла, точно) исправила. От 20 до 25 планирую)
Насчёт лучших друзей не откажусь совершенно.

0

316

Berenice Meyer
о, ну так могли вместе учиться, Лив в 17 поступила,  в 20 закончила ( не доучилась видимо, я не помню, что я там нагуглила про период учебы) хд
вот, отлично) будет друзьями)

0

317

Berenice Meyer
волшебно
а что по лояльности?

0

318

Harvey Cranston
А вот здесь сомнения. Зависит от того, кого именно я выберу, человека и прекларуса. В любом случае скорее персонаж будет больше нейтральный, по крайней мере, пока, хоть и с отклонением в сторону одной из организаций.

0

319

Хочу привести молодого врача(25-30 лет) с сильными убеждениями в духе современного гуманизма(персонаж за них готов умереть). Характер будет в меру упертым и вмеру активным. Не профессор Ксавьер, менее деятельный скорее всего. Скорее всего женского пола(но это дискутабельно). Способность будет похожа на пси-хирургию или один из видов контроля разума\иллюзий. Какой-нибудь из фракции нужен подобный персонаж?)

0

320

Ivy
Приходите ко мне сестрой)
Есть две старшие и младшая с:
Можно выбрать какой вариант больше зайдет!

0

321

Вечера, я еще немного в замешательстве с ролью. Может кому-то буду нужен :)

https://66.media.tumblr.com/c86209d3b168f0f1fbf243a4c540488c/tumblr_obaveqHXrW1vt707mo5_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/a3c9a7132e39db56066667d204b25807/tumblr_mu59szWIV71qcn8xuo2_250.gif
https://i.pinimg.com/originals/3b/9b/cc/3b9bcc1a97d369a706b315dfe7928b81.gif https://media1.giphy.com/media/N3eBbvaBmnUpa/giphy.gif

Внешность: с внешками еще не определился, склоняюсь к Шуму и Бомеру
Способности: заинтересовали биоволл, аналитизм, гомокинез
Сторона: скорее интересует нынешняя власть, орден
Характер: я бы сказал самовлюбленный, хитрый, умный и немного манипулятор. Скорее всего с какой-то драмой из прошлого. И более мягкий в кругу самых близких. Скорее всего злопамятный и жесткий.
По персонажу:
- возраст до 30
- хорошо обеспечен, возможно не особо своими силами, богатенькая семья, мертвая бабушка отвалившая косарик что-то такое хД
- любит использовать свои силы, может ему это даже приносит некий кайф
- работа ну тут не знаю еще, в принципе открыт для всего
- в ордене может он бы был вербовщиком или даже агентом.
Чего очень хочется:
я почему-то очень люблю играть стекло. Был бы рад всяким недо отношениям с парнями/девушками. Какой-то драмы, возможно пребывая на разных сторонах баррикад. Или же просто какую-то драму на фоне разных характеров.

Я надеюсь, что вышло хоть как-то изъяснится хД
Может кого-то заинтересует такой вот пассажир? хД

0

322

искатель приключений
Не знаю, насколько будет интересно, но...у моего персонажа есть старший брат, с которым отвратительные отношения с детства, которые сейчас ещё хуже. Они оба из хорошей семьи, он - любимец, и к сестре относится мягко сказать не очень. Ну и впоследствии Беренис примкнет к Сопротивлению, а брат будет сильно тяготеть к Ордену. Если заинтересует такой персонаж, можем обсудить это, я заявку ещё не писала.

0

323

искатель приключений написал(а):

Бомеру

Боже боже
Берите Боксера и приходите к Ниссе братом, такого мужчину думаю без игры не оставят, (да и сама Нисса точно скучать не даст), а учитывая предпочтения и характер, вы точно найдете место на ролевой и быстро обзаведетесь связями и игрой )

0

324

искатель приключений
Могу предложить свою кандидатуру)) возможно нас могли вместе отправлять на задания
Я как раз работаю в Кадуцей и на орден)) могли бы точно быть знакомы))
Сейчас я полностью разделяю политические взгляды , но начинаю уже смягчаться, к тому же у меня есть семья о которой я вскоре узнаю , что на стороне сопротивления. Буду помогать спасать свою племянницу)  тут можно и страдашки отъиграть))
У меня тоже драма в прошлом хД
У нас с вами похожие способности, я тоже управлять могу людьми, правда через вибрационные волны))

Отредактировано Loreley Maureen (Apr 26 2019 22:20)

0

325

искатель приключений
а не хотите взять профиль на передачу?)
там есть похожий на то, что вы ищете , персонаж)
его запросто можно породнить с кем-то, потому что биография прописана не сильно
act.02 «профиль в хорошие руки»
правда он чуть постарше и чуть повлиятельнее)

0

326

Berenice Meyer, Sabin Devereаux
Спасибо, за предложения, но увы немножко не мое ^^
Loreley Maureen
О, это было бы интересно. Я тогда после регистрации Вас найду ^^
Olivia LeBlanc,
оооо, а как же это я такого товарища упустил. А скажите его брат о котором пишут в био он уже есть на форуме? И возможна ли смена внешки хД а то Майк из Сьютс меня как-то не очень прет хД я вот почему-то залипаю на Годфри Гао. И можно ли где-то узнать чуть больше о персонаже? Хотя в принципе, я люблю писать анкеты, могу по вашим фактам расписаться хД

0

327

искатель приключений
к сожалению, брата пока нет, но я пишу на него заявку, просто еще не успела)
но если вы возьмете Джека, то сможете сами написать заявку на брата)
внешность сменить можно)
а подробнее - могу выдать связь какую-нибудь, но вообще самое основное написано в его био, все остлаьное на усмотрение)

0

328

Olivia LeBlanc, ага. Нет, я просто спросил на самом деле исходя из внешности :)
Тогда я заааа хД
Там уже есть аккаунт, мне туда нужно попасть или как эта вся процедура происходит? хД

0

329

искатель приключений
я думаю, надо написать в гостевой админам, они дадут пароль \о/
вдохновения на анкетку :З

0

330

искатель приключений
Доброй ночи!
Что бы получить пароль от аккаунта нужен пробный пост.
Можете написать его или расширенную биографию по имеющимся фактам с:
Если будут вопросы, то можем перейти в телеграмм с:

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам