пост от: Ashley Greer

Маленькой девочке страшно. Маленькая девочка не двигается, не дышит, не думает. Сколько она сможет так просидеть? Сколько раз она накликает на себя возмущение санитаров; сколько раз ее ткнут палкой, а в оправдание своих действий скажут простое: «мы проверяли жива ли она»? Она не считает. Маленькая девочка давно ничего не чувствует, кроме животного страха, что оголяет нервы до неприличия. Кем была та маленькая девочка?
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Jaclyn Danielsr

я у Авис какая?
самая красивая
теперь

admin team
avis ophelia jack
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

331

Avis Hunt
Вечера:)
ага, да скажите, пожалуйста, ваш телегу :)
вопросы у меня точно появятся, уже появились.
Я один сразу задам, пробный пост же от лица персонажа ?

0

332

искатель приключений
Оставьте Вашу под скрытым текстом  и я Вам напишу с:
Пост от лица выбранного персонажа)

0

333

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

334

искатель приключений
но если что, я ратую за бомера  гиллиса \о/
они как-то больше подходят по смыслу :З

0

335

искатель приключений
Буду ждать  http://s3.uploads.ru/Ae5dt.gif

0

336

https://69.media.tumblr.com/72283784593ebd48c91e54d498179ca6/tumblr_inline_o1y1acHjrd1qlt39u_250.gif https://media.giphy.com/media/uLpJzrawIQ836/giphy.gif
Ребят, спасайте! Не могу определиться не то, чтобы с выбором внешности, с выбором пола персонажа. Вы мне однозначно понравились, хотелось бы влиться в коллектив, игру, а не просиживать штаны/юбку, глядя на то, как остальным хорошо играется. Посему иду за советом. Пока полноценных историй для персонажей нет, есть лишь общие наброски, хаотичные мысли и надежда на то, что кого-то может заинтересовать свежая кровь. С фантазией у меня проблем нет, так что идею развить будет не сложно.
1 вариант. Она.
Девица, которая за словом в карман не полезет. Яркая, живая, любопытная, со своими представлениями о справедливости и морали, возможно за мир во всем мире (хотя, может и нет). Способность, скорее всего, что-то связанное с псионикой, мб гипноз или чтение мыслей. Занятость: что-то активное, вроде журналистики, где можно без особых проблем нажить неприятностей на 5ю точку, чем она и занимается.
2 вариант. Он.
Вряд ли будет самоотверженным гуманистом. Впрочем, это не исключает положительного отношения к людям и надежд на светлое будущее. В меру эгоистичен, понимает, что никто не позаботится о тебе так, как ты сам, живет по принципу "моя хата скраю", лишний раз на рожон не полезет. Способность: вероятнее всего телекинез или регенерация, а мб суперсолдат. Ну и с таким набором его только в какие-нибудь копы. Впрочем, не исключаю возможность отправить его "по ту сторону закона". Возможно, он бывший полицейский.
В принципе, все редактируемо и дополняемо. а еще я думаю, что со временем смогу отыграть их обоих, но сейчас не об этом.
Немного о себе: пишу от 5к и выше, в зависимости от настроения, сил, времени, партнера; как от 1го, так и от 3го лица, могу подстроиться под вас, если вам принципиально; могу выдать поста 3-4 в неделю, а могу в месяц, все мы люди. При необходимости покажу пост (ы).
В общем, жду, жду, жду. И усердно выбираю между двумя.

0

337

что делать?!
Приходите ко мне в газету! Хорошие журналисты нужны всегда)
А если хотите приключений, то скандальные статьи их Вам легко обеспечат. На счет стороны, то предложила бы нейтрал и борьбу за справедливость. Где девушка еще не определилась и разбирается кто же действительно прав, а кто виноват))

0

338

что делать?!
здравствуйте) а может пойдете к нам по заявке ?
вот тут целый набор персонажей на выбор)
нужные персонажи

ну и вообще, в нужных никто не заинтересовал, там много интересных ролей)

Отредактировано Olivia LeBlanc (May 1 2019 19:06)

0

339

что делать?!
Доброго времени суток)
Как верно отметила Оливия, у нас есть много интересных заявок, но если Вам ничего не приглянулось, или вы хотите развивать свои идеи, которые предложены, то могу посоветовать взять этот вариант:

что делать?! написал(а):

Девица, которая за словом в карман не полезет. Яркая, живая, любопытная, со своими представлениями о справедливости и морали, возможно за мир во всем мире (хотя, может и нет). Способность, скорее всего, что-то связанное с псионикой, мб гипноз или чтение мыслей. Занятость: что-то активное, вроде журналистики, где можно без особых проблем нажить неприятностей на 5ю точку, чем она и занимается.

Мне кажется, что у журналистки, особенно любопытной и гоняющейся за сенсациями, может найтись множество точек пересечения с местными обитателями (и мне кажется, что ей бы пошли способности по типу "ходить сквозь стены", или "рентгеновский взгляд", но это мое мнение))
- У нас есть главный редактор газеты "TALL' weekly", где девушка может работать
- У нас есть полицейские и детективы, в чьи расследования девушка может совать свой нос, или пытаться выяснить у них известную информацию по поводу трупов (что прописаны в сюжете), или же она может разнюхивать информацию по новому наркотику, получившему название "Френзер"
- У нас есть научные сотрудники, некоторые из которых ведут не совсем законную деятельность (есть те, кто разработал "Френзер", те, кто ставят опыты над детьми)
- У нас есть мэр (где-то) и его помощница, член и секретарь палаты представителей (последний - тот, кто оставил два трупа)
Так что, есть где развернуться, в плане действа, сюжета, и непосредственно работы и поиска неприятностей
Кроме того, можно и что-то отвлеченное придумать, при желании

+3

340

Olivia LeBlanc
вчера как по заказу на Фокс весь день крутили 911 х) смотрела заявки и сериал тоже, но по образу персонажи "не мои", возможно, я вернусь к мыслям о спасателе спустя 5 постов 199 соо ))) спасибо за предложение

Matthew Knight
Спасибо! Такой простор для фантазии мне нравится, занозы в заднице всем этим людям явно не хватало. И за наводку на тему способностей, да, хождение сквозь стены достаточно интересный вариант, пожалуй, прислушаюсь к Вам)

Christal Underwood
Иду к Вам в журналисты, надеюсь, не пожалеете хD

0

341

Heaven Braddock
Рад помочь)
Вдохновения)

0

342

Прям давно вокруг вас хожу, и никак не решусь хд

https://funkyimg.com/i/2UqtG.png

Предположительные внешности: Melanie Martinez | Jamie Lou Stenzel | Ariel Bloomer
Предположительная способность: что-то опасненькое, например, генерация яда, токсикинез или создание костяных пик (ii - iii, maybe?)
Предположительная сторона: сопротивление или нейтралитет (хотя сопротивление желательней)

Она не любит говорить о своей способности, она не любит её использовать, она вообще хотела бы родиться обычным человеком. А ведь всё из-за страха навредить окружающим. Она могла и хотела бы работать с детьми, с животными, с больными и немощными, но не может. Ведь однажды чуть мать свою не угробила, чуть подружку детства не покалечила, и всё это просто по чистой, но такой опасной случайности.
Она красит волосы в необычный цвет, играет на разрисованной вручную гитаре и молчит, когда при ней начинают поливать помоями обычных людей. Молчит, потому что знает - пока молчит, она себя контролирует. Только откроет рот - кто знает, что случится. В одном она точно уверена: если люди чем-то заслужили такого обращения, то и прекларусы ничем не лучше.

В общем такая основа получилась
Что ищу: наверно, хотелось бы с кем-нибудь законнектиться на почве мировоззрения хд А вообще я хз, чего мне хочется, но хочется и всё хд

0

343

i cannot!
Я могу Вас завербовать в Сопротивление \о/
И помогать контролить способность
Прям пьяный мастер

0

344

i cannot!
Доброе утро)
А если я предложу Вам придти в семью Хант? Нас уже 5 человек и будет не скучно)
Нам нужна старшая сестра! Да, ей 36, но там такая история!
Она ярый сторонник сопротивления. До осени 2042 года считалась обычным человеком. Пол жизни жила с отцом и сводной сестрой. С остальной семьей сложные отношения. Закончила только школу. Из-за смены власти высшее образование не получила не полное. Твердо  верит в свои убеждения. До осени прошлого года, когда умерла мама, числилась обычным человеком. После похорон и сильного потрясения долго болела. Пришла в себя уже со способностью.
Мы хотели Эмбер Херд, но у нее масса графики с красными волосами))) Может закрашивать блонд чтоб отделиться от семьи  http://orig05.deviantart.net/b9e3/f/2010/020/2/0/eyes_by_krissi001.gif

+1

345

i cannot!
А не желаете обрести в моем лице соседа? В жизни в трущобах свой плюс - постоянно работает блокиратор.
Снимать квартиру одинокому депрессивному библиотекарю тяжело,  а вот с компанией было б веселее.
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
А можно совместить предложение Авис и мое. Но могу потом ненавидеть...

Отредактировано Aaron Hunt (Jun 4 2019 10:35)

+1

346

Столько желающих по мою душеньку хд /неожиданности/

Авис, Элис классная, нашла на неё заявку, но вот единственное, что меня пока смущает - очень позднее пробуждение способности и "человековость" изначальная.  Хотелось сделать именно упор на довольно длительное неприятие себя и своих сил... В общем, надо ещё чутка подумать, вдруг решусь)
Аарон, Дин, вас вижу, вам радуюсь, но пока Авис предложением меня озадачила, так что я думаю хд

0

347

i cannot!
Так ведь в школе ее обучали бы. И она бы не была такой беспомощной. Хоть и там, конечно, придумать как обыграть можно. Ведь росла в таком мире. А тут как раз все сходится с Вашими мыслями) Она год уже не знает как жить. То что было нормой уже не норма и наоборот. Да и какая компания идет бонусом http://orig05.deviantart.net/b9e3/f/2010/020/2/0/eyes_by_krissi001.gif

0

348

Внешности: Внешности на выбор: Benjamin McKenzie, Nick Bateman, Maluma

Ему 38-43. Скорее всего, сейчас он работает в полиции (если с ВС все нормально в мире, то в прошлом он был гражданским пилотом). У него есть способность и одна проблема с этим. До сих пор он не может определиться правильно ли то, что правящий класс - сверхлюди только или нет. В любом случае, при расследовании дела он отдает предпочтение поступкам по совести и закону. У него была жена, потерял ее и не рожденного ребенка в 2028 году. Тело бывшей жены нашли бездомные и заявили в полицию. Из-за этого случая он находился в глубокой депрессии около года, взял перерыв на работе, пил. После выздоровления вернулся на работу и восстановился в должности. Его жену убили, но убийца до сих пор не был найден.

Чего я ищу: Сложных и интересных сюжетов; будни полицейского. Я не ищу эпизодов на один раз (мимо проходящих), каждая игра будет строить общий сюжет героя. Поэтому я надеюсь найти тех, кто солидарен со мной в этом взгляде. Не буду скрывать, мне нужна романтическая линия для героя. И чем заковыристее она будет и сложнее, тем лучше. Я хочу именно развивать отношения в игре, а не просто галочку пары в профиле иметь. Не откажусь от напарника и верного друга. А также от того, кто мог бы использовать честность и справедливость моего героя в своих корыстных целях (ну и не против получить за это пару шлепков, если оно вскроется)).

0

349

zu
Какой вы прекрасный.. увы, мне нечего вам предложить, но высказать свое восхищение хочу)

0

350

zu написал(а):

Nick Bateman

душу за него продам *.*

zu написал(а):

романтическая линия для героя. И чем заковыристее она будет и сложнее, тем лучше.

Как на счет хакера работающего на сопротивление, что выдает себя за не совершеннолетнюю?)
Мою крестницу тут в кадуцее в плену держат, потому не люблю тех кто на стороне закона. Отсюда и интересное все выплывает)

0

351

zu написал(а):

Я не ищу эпизодов на один раз (мимо проходящих), каждая игра будет строить общий сюжет героя.

ван лав *о*

zu написал(а):

Не откажусь от напарника и верного друга.

Рискну предложить себя
Но оно грозит убитой печенью, провалами в памяти и тяжким похмельем которое лечится холодильником пива в моем кабинете
Го в детективы, мне не хватает подчиненных \о/
Есть так же идея отыграть много стекла, связанного с маньяками и подражателями
В общем, обещаю интересности, бухло, погони, драки, стрельбы, предательства и т.д.
Могу так же завербовать в сопротивление

0

352

Maya Lynch, спасибо, мне приятно слышать такой отзыв)

Shanna Fields написал(а):

Как на счет хакера работающего на сопротивление, что выдает себя за не совершеннолетнюю?)
Мою крестницу тут в кадуцее в плену держат, потому не люблю тех кто на стороне закона. Отсюда и интересное все выплывает)

это будет достаточно интересно) вспыхивающие отношения на почве начального недоверия и ненависти)

Dean Fisher написал(а):

Но оно грозит убитой печенью, провалами в памяти и тяжким похмельем которое лечится холодильником пива в моем кабинете

моей печени уже ничего не страшно хд

Dean Fisher написал(а):

Го в детективы, мне не хватает подчиненных \о/

а го! а идею о маньяках и подражателях можно будет обсудить в лс, мне заинтриговало)

Dean Fisher написал(а):

Могу так же завербовать в сопротивление

со временем, если герой уже придет к тому, что пропагандирует сопротивление)
Dean Fisher Shanna Fields осталось понять одну вещь, мы уже знакомы на данный момент времени или будем знакомиться в самой игре? мне нужно для написания анкеты это)

0

353

zu
Может уже знакомы?)
После дня независимости это реально

Отредактировано Shanna Fields (Jun 4 2019 14:23)

0

354

Приду к вам персонажем, мужской пол 39-41 год. Коп или владелец/продавец магазина оружия. Внешность - Майкл Роу. Остальное ещё не определено и обсуждаемо

0

355

Некто кто-то
Я предложу Вам заявку на нашего отца нужные персонажи
Нужен блондин. И тяжелый характер. У него 7 известных нам хд а там можно и больше детей. 6 уже на форуме. Скучно не будет. Графикой обеспечим)

0

356

Я пока до сих пор чуток занят. Освобожусь - прочту, напишу.

0

357

Я прочёл, и для меня это свежо. Конечно я готов к обсуждению

0

358

Некто кто-то
Может у Вас есть телеграмм?

0

359

Возьму на внешность Эндрю Скотта. Кто возьмёт меня?

0

360

Эндрю
Добрый день!
А в нужных никто не приглянулся?)
Или есть какие-то мысли о персонаже?
Или вот тут еще act.02 «профиль в хорошие руки» есть интересный профиль на передачу)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам