Для обывателя безумие — это обязательно припадки со швырянием вещей, обязательно агрессией в сторону людей, желание травы или одежды. Для кого-то безумие — это не осознанные действия, не отвечающие логике. Для кого-то безумие — это прежде всего отсутствие основ для логичного движения вперед. Такой основы под моими ногами нет, ее не заложили изначально, а мои родные стабильно нарушали процесс ее создания... Читать дальше...
Eva Lindberg
Я раскрыла заговор. На самом деле брейкдаун это клан Хантов и не больше. Мы лишь минутные гости! хд
Oliver Ridley
Alex Conower
Anna Hunt
Dean Fisher
Phoebe LeBlanc 6 постов
Maya Lynch 4 поста
Kenneth Foster 3 поста
Sabin Devereаux 3 поста
Рейтинг форумов Forum-top.ru
AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 361 страница 379 из 379

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

361

Мне внешность нравится, да и по акции
перс - из разряда "привет дорогой сосед (чтоб тебя молнией убило. Хотя.. не, лучше я сам тебя зарежу)"
С виду добропорядочный. На деле тот ещё псих. Способность - иллюзия

0

362

Прочёл. Персонаж просто ням-ням)))) Хихикс

0

363

Эндрю
Это Вы про профиль на передачу?)
Так к нему идет еще и секретарь в комплекте, и есть вариант даже на даму сердца. Это кроме работников эскорт агентства http://orig05.deviantart.net/b9e3/f/2010/020/2/0/eyes_by_krissi001.gif

0

364

Эндрю
Девочка из борделя здесь, заскакивай на форум с:

+1

365

Внешность онли Эндрю Скотт
Акк - мне регистрировать или мне пароль передадут? И был ли за этого персонажа человек, который уже играл?

0

366

Эндрю
надо написать пробный пост от лица персонажа и пароль от аккаунта Ваш)
За него только выяснили отношения с парой людей. Так что можно сказать, что персонаж чист

p.s. внешность можно сменить)

0

367

Мне кинуть пост от гостя закрытым тесктом?

0

368

Эндрю
Можно. Или мне в ЛС отправьте)

0

369

Тогда я тут. Так экономней. Если не выйдет, будем думать над персонажем. Есть даже наметки

0

370

Эндрю
Вдохновения!
Думаю у Вас все получится с:

0

371

Я о вас не забыл, до поста не доберусь

0

372

Эндрю
Добрый день!
Вас еще ждать?)

0

373

Даже не мечтайте со мной попрощаться))))))))

0

374

Эндрю
Дама сердца, как и остальные, тоже Вас очень ждет)

0

375

1. Анна Кендрик, 33 года
Скорее всего - вдова или разведена, есть ребенок. Шумная, активная, ей до всего есть дело, но никому нет дела до нее. Привыкла сама выживать, отмахиваясь от неприятностей, как от назойливых мух.

2. Сара Хайланд, 25-28 лет
Сумасбродная девица. Никогда не знает, чего она хочет, но уверенно прет вперед. Часто берется за что-то новое, не закончив старое, и из-за этого всячески корит себя. Мечтает найти любовь и ту самую цель своей жизни (какую - она пока что не знает).

Оба персонажа похожи своим активным характером, поэтому каждая близка мне по духу. Скорее всего, у первой будет какая-то способность, а у второй нет.

Возможно, кому-то пригожусь?

0

376

анна
Доброй ночи!
У меня есть заявка на Кендрик хотим видеть очень нужна мне) Ее тут еще 2 человечка будут знать)
Можно все придумать на свой вкус, кроме промежутка бурной молодости в немного криминальной компании  http://i.imgur.com/2Qq4X7R.png

0

377

Avis Hunt, здравствуйте) Я видела вашу заявку, но не была уверена, что мне это подойдет
Потому что мой персонаж скорее положительный, и наркотики и воровство с ним не сильно вяжутся)
Расскажете подробнее о вашей криминальной компании? Может, мы сможем что-нибудь придумать)

0

378

анна
Тут главное дружба)
Нас было не так много. Всегда не более 10 человек с разными талантами, что использовались по разному, но с одной целью - заработать себе на жизнь. Это началось почти 10 лет назад. Может был бум подросткового максимализма. Меня то тоже приволокли пай - девочкой. А потом несколько лет перевернули сознание. И 6 лет назад я ушла. Просто было весело) И каждый заработал на то, что было нужно ему в тот момент. Я ушла, потому, что меня завербовали на работу в правительство. Убедили, что быть правильным лучше. Пообещали закрыть глаза на все, что я творила. Я забрала Мию с собой, а Камилла теперь нас ненавидит) В то время наша компания развалилась)

0

379

анна
Мы не плохие,  просто дети "дворов",  которые нуждались каждый в своем. Мне, например, тогда нужны были деньги. А вот Авис искала адреналина и всего запретного. У любого положительного персонажа может быть темное прошлое,  которое делает его интереснее, красочнее и дает кучу интересных связей!)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам