пост от: Ashley Greer

Маленькой девочке страшно. Маленькая девочка не двигается, не дышит, не думает. Сколько она сможет так просидеть? Сколько раз она накликает на себя возмущение санитаров; сколько раз ее ткнут палкой, а в оправдание своих действий скажут простое: «мы проверяли жива ли она»? Она не считает. Маленькая девочка давно ничего не чувствует, кроме животного страха, что оголяет нервы до неприличия. Кем была та маленькая девочка?
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Jaclyn Danielsr

я у Авис какая?
самая красивая
теперь

admin team
avis ophelia jack
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

391

Oliver Ridley
На корню рубите мои мечты о звездах, что же психология, это ведь тоже интересно, ничего, если я буду слегка нерадивой ученицей? Хотя, конечно, все всегда зависит от преподавателя

0

392

Зои написал(а):

На корню рубите мои мечты о звездах, что же психология, это ведь тоже интересно, ничего, если я буду слегка нерадивой ученицей? Хотя, конечно, все всегда зависит от преподавателя

Я типа недавно преподаватель, поэтому ещё не знаю, кто нерадивый, а кто толковый XDD
Я и сам полон сюрпризов

0

393

Oliver Ridley
Вот оно что, тогда все совсем просто, уговорили, буду студенткой с кучей вопросов. Может вы мне подскажите, пока я не уселась писать анкету и не наломала дров, эта сила Управление жизненной силой, я правильно понимаю, что она конкретно усиливает или ослабляет способности прекларусов, а не просто какие-то... способности, там, не знаю, остроумие, мастерство нарезания салатиков?

0

394

Зои написал(а):

Управление жизненной силой, я правильно понимаю, что она конкретно усиливает или ослабляет способности прекларусов, а не просто какие-то... способности, там, не знаю, остроумие, мастерство нарезания салатиков?

Честно говоря, я не уверен на 100%, лучше спросить у админов) Но что-то такое по поводу уменьшения/увеличения силы других среди способностей точно было)

0

395

Oliver Ridley
Мех~ Но, все равно спасибо! Буду мудрить с анкетой) может к тому времени еще кто-то найдется)

0

396

Зои, УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ — управление способностями других людей: уменьшение или увеличение их силы.
я думаю, что тут конкретно подавление или усиление способности)
например: человек -факел он может загореться весь в секунду при условии, если ты ему усилишь его способности
или не загореться вообще, а в ручках только пыхнет, если ты ее будешь подавлять)

ну это я так грубо и ярким примером попытался)

0

397

James Hawk
Спасибо большое, значит буду от этого отталкиваться)

0

398

Зои
Джеймс прав отчасти
- Подавить окончательно и "отключить" способность вы не сможете
- Но вы можете вызвать ее непроизвольное срабатывания, "неконтролируемый всплеск", но не на долгое время
- Вы сможете помочь другому использовать способность за пределами его возможностей (но он может словить соответствующий отходняк), например, по силе или продолжительности

0

399

Зои
Если у вас есть еще какие-то вопросы по миру или анкете, можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС)

0

400

Привет читающим. Я разрываюсь, не зная, с чего даже начать свой путь на этом проекте. С описания себя как игрока или же с описания того, что приблизительно я ищу? Сложно. Очень-очень сложно. Но хватит этой неопределенности (а-то я так разгонюсь и, наверное, уже никогда не остановлюсь), погнали с места сразу в карьер:
я представляю собой обычного человека с жизнью, увлечениями и интересами. На проект я иду играть в большей степени, нежели посещать флудовую зону (хотя и там я могу посиять в свободное время). Стоит сразу оговориться, я довольно активный игрок на интересные сюжеты и события (а другое я не шибко спешу отыгрывать и браться за такие эпизоды в целом). Я не пытаюсь угодить всем и вся, набрав много активных игр и, в результате, устраивая простой то там, то сям. Я лучше сама подожду подольше ответа, но не буду заставлять людей ждать из-за собственной нерасторопности =_= ну вот как-то так. Пишу я в среднем 5-6к, соблюдая правила русского на том уровне, что знаю, а также помня о птичке-тройке, выделяя мысли ", а прямую речь -. В общем, свою оценку в школе пытаюсь оправдать уже долгие годы =_= Поддерживаю связь как на базе проекта, так и за его пределами, если есть на то нужда (с моей стороны ее особо нет, т.к. проект у меня открыт все свободное время, а в занятое даже в соц.сетях я не часто отвечаю зато честно хд), но мало ли... в общем, я иду играть и общаться, коли сойдемся, тоже буду рада х_х я уже говорила, что люблю болтать обо всем и ни о чем, когда ничем не занята? Так что, если общение для вас важно, я постараюсь обеспечить и его в меру возможностей)
А если есть что-то еще, что хотели бы знать - спрашивайте, я отвечу на все вопросы (только давайте без неуместных обойдемся хаха).
теперь к персонажу, да? Логично. Я хочу отыграть ребенка или подростка. Да, вот вдарило мне в голову, что хочу быть чем-то шумным, гормонально неустойчивым и т.п. Будет это девочка или мальчик - особой разницы нет, я с радостью возьму что мальчика, что девочку. Важнее, гораздо важнее, история, которая будет стоять за этим персонажем. Какие-то предпосылки, данные, способные зацепить (хотя один факт наличия способностей является таковым... ну да ладно). Я хочу прийти нужным персонажем, поскольку я хочу играть, а не просиживать. Так что, пусть это будет девочка лет 10 с лесбийскими наклонностями или мальчик 17 лет с наклонностями гения - я присмотрюсь к любому варианту. Точные рамки возраста ставить я не вижу смысла, поскольку и в 20 лет человек может быть довольно юн и неосознан. Нооооо это не значит, что я против отыграть молодого и умного, "рано повзрослевшего" персонажа... ой ну я не знаю, я запуталась уже сама и не хочу путать вас. Так что да: пусть это будет ребенок-подросток с интересной историей и способностью, тогда мы точно сойдемся. Есть одно фи, какое я не хочу отыгрывать: всякие хакеры и нарушители, особенно злостные, закона, а также прям вообще отбитые эгоисты и стервы. Как-то так. В остальном все обговариваемо)
по внешности все можно решить. Благо, в современном мире, вроде как, достаточно молодых и красивых звездочек.
Если возникнут какие-то вопросы, предложения, уточнения - пишите не стесняйтесь. Я с радостью отвечу на все возникающие вопросы) И спасибо за уделенное время, хорошего дня!

0

401

Глубокая синева
Здравствуйте,  прекраснейшая!  У нас есть несколько детей в нужных,  но я не вижу то,  что действительно хотела Вам предложить... В общем,  у нашей Кристал я все же нашла есть дочурка нужные персонажи пост 6, которую ждет не только Кристал,  но и ее приемная мать,  которая для нее кажется настоящей - Офелия. Тут Вас сразу возьмут под белые рученьки. Плюс еще есть Алистер - ребенок в Кадуцее,  и там,  насколько я знаю,  была тоже игра. Персонаж был раньше на форуме,  но не очень долго и активно,  к сожалению или к счастью...
А еще есть хотим видеть пост 8, там есть Мэттью и мальчик Юджин,  которые будут рады Вас видеть.

0

402

Кроме того,  могу предложить прийти подопытным ребенком в Кадуцей,  либо мы с Вами можем сделать что-то интересное лично)))  когда внезапно захотел опекать ребенка

0

403

Глубокая синева написал(а):

мальчик 17 лет с наклонностями гения

добра)
в силу описания девочки на всякий случай спрошу - именно гения, не гея?
если придёте гениальным юношей, у нас будет повод пересечься) мой перс преподаёт в универе)

Отредактировано Oliver Ridley (Jul 8 2019 09:05)

0

404

Оливер, да это предложения хд можно и мальчика-гея, можно и девочку-ученую. Только, пс, я в терминологии всякой квантовой астрономии физики не разбираюсь) мой предел... наверное, он и есть: квантовая физика хд
Майя, хм...Холли выглядит довольно заманчиво) хотя и идея с подопытной в Кадуции под опеку к Майе звучит интересно. Хм...сложно.
Большое спасибо за предложения, есть над чем подумать)

0

405

Глубокая синева
Тут либо под опеку,  либо подопытный(( но мы будем рады любому варианту. А связи найти - это не проблема

0

406

Майя, ага, теперь поняла) Хорошо, тогда я подумаю. Спасибо за уточнения)

0

407

Глубокая синева
Если что-то необходимо - пишите в лс,  могу помочь,  помимо АМС)

0

408

Глубокая синева
это и не нужно, мой персонаж преподаёт вообще психологию) а она может быть нужна будущим врачам, преподавателям и вообще людям, чья профессия связана с коммуникациями)

0

409

Глубокая синева
Берите Холи)
Там и подопытная в Кадуцее, и ребенок, и нужная
При желании можно найти пересечения и за стенами НИИ)

0

410

Глубокая синева дня)
Немного поздно, но все-равно не могу не предложить вам :з
Я как раз собиралась писать заявку на сына - 10 лет, с рождения в Кадуцее - был оставлен у порога в надежде, что его отдадут на усыновление из-за сложной жизненной ситуации, но карты выпали иначе и всю свою жизнь он провел в стенах больницы, врачи и другие подопытные грубо говоря стали для него семьей, из которой судьба его похищает, выдергивает и преподносит на блюдечке-тарелочке новую, действительно родную маму и семью
Если вы любите драму и стекло, то тут мы с вами можем прям развернуться на почве отношений матери и дитя, очень далеких друг от друга, но все же родных - к тому же, планировалось наделить сына какими-либо взрывными способностями, так что без драмы точно не обойдется х)
А бонусом у нас тут на форуме большая семья и помимо игры со мной вы сможете найти ее еще и с пятью родственниками  http://funkyimg.com/i/29umd.gif

Отредактировано Anna Hunt (Jul 8 2019 13:02)

0

411

Всех поняла, на ус намотала) спасибо каждому, что написали!
Анна, я вот сидела вспоминала и никак не удавалось припомнить никаких настолько юных актеров или подходящих. Именно мальчиков. Есть какие-то варианты?)

0

412

Глубокая синева
Гляньте внешку Уильяма Франклина-Миллера - на примете у меня для заявки был он :з

0

413

Анна, эх...что-то как-то не цепляет х_х я вообще пока тут кручусь вокруг да около, подумывала насчет своего парнишки лет 15 с внешкой Холланда, после 2 Паука прям в душу запал, но на 10 он вообще не смахивает го парнишку через какую-нибудь временную петлю или аномалию протянем хахаха

0

414

Глубокая синева
способность "смена возраста" вам в руки хд

0

415

Глубокая синева
можно взять холланда в детстве х)
Ну или посмотрите еще Чандлер Кентербери, где он помладше, Джейден Мартелл, Тай Симпкинс милашка же или Дин-Чарльз Чепмен да простят меня амс, знаю что он взрослый, но мордашка больно детсткая хд

тык

http://sh.uploads.ru/TSLV5.jpghttp://sd.uploads.ru/bEi2C.jpg

Отредактировано Anna Hunt (Jul 8 2019 16:06)

0

416

Мэтью, а ведь это гениальная идея!
Анна, а если вот подобное провернуть? Со способностью, как предложил Мэтью хд что-то меня современные мальчики не впечатляют =_=

0

417

а ведь это гениальная идея!

А то)

что-то меня современные мальчики не впечатляют =_=

Берите не современных хд

0

418

Глубокая синева
Вообще изначально планировалось что-то опасное ему присвоить, но это обсуждаемо и все бы ничего, только у нашего отца семейства точно такая же способность смены возраста :с
Наверное вряд ли у родственников могут с высокой вероятностью одни и те же способности проявиться даже у наших близнецов они разные хд

0

419

Anna Hunt
Если наследуется ген, почему бы не наследоваться способности?
Этот вопрос наукой еще до конца не изучен, так что всякое может быть хд
А ваши близнецы - разнояйцевые, и вообще не аргумент хд

0

420

Тогда другой вопрос - будет ли интересно отыгрывать две одинаковые способности в одной семье? х)
Если да, то я не против с:

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам