— у меня нет дома. — котёнок на коленях разве что плечами не пожимает, прекращая вылизывать лапку и доверчиво подставляя ухо чужим пальцам. Чеши, гладь и никогда не отпускай — вот что говорит его развалившаяся на коленях мурчащая тушка, постукивающий по бедру хвост и зажмуренные глаза…Читать дальше...
Avis Hunt
Я на море. Море штормит. Оно волнуется при виде меня?
Danielle Coleman
Anna Hunt
Jonne Hietala
Matthew Knight
Alex Conower 6 постов
Oliver Ridley 4 поста
Kenneth Foster 3 поста
Aaron Hunt 3 поста
Рейтинг форумов Forum-top.ru
AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 425

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

391

Oliver Ridley
На корню рубите мои мечты о звездах, что же психология, это ведь тоже интересно, ничего, если я буду слегка нерадивой ученицей? Хотя, конечно, все всегда зависит от преподавателя

0

392

Зои написал(а):

На корню рубите мои мечты о звездах, что же психология, это ведь тоже интересно, ничего, если я буду слегка нерадивой ученицей? Хотя, конечно, все всегда зависит от преподавателя

Я типа недавно преподаватель, поэтому ещё не знаю, кто нерадивый, а кто толковый XDD
Я и сам полон сюрпризов

0

393

Oliver Ridley
Вот оно что, тогда все совсем просто, уговорили, буду студенткой с кучей вопросов. Может вы мне подскажите, пока я не уселась писать анкету и не наломала дров, эта сила Управление жизненной силой, я правильно понимаю, что она конкретно усиливает или ослабляет способности прекларусов, а не просто какие-то... способности, там, не знаю, остроумие, мастерство нарезания салатиков?

0

394

Зои написал(а):

Управление жизненной силой, я правильно понимаю, что она конкретно усиливает или ослабляет способности прекларусов, а не просто какие-то... способности, там, не знаю, остроумие, мастерство нарезания салатиков?

Честно говоря, я не уверен на 100%, лучше спросить у админов) Но что-то такое по поводу уменьшения/увеличения силы других среди способностей точно было)

0

395

Oliver Ridley
Мех~ Но, все равно спасибо! Буду мудрить с анкетой) может к тому времени еще кто-то найдется)

0

396

Зои, УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ — управление способностями других людей: уменьшение или увеличение их силы.
я думаю, что тут конкретно подавление или усиление способности)
например: человек -факел он может загореться весь в секунду при условии, если ты ему усилишь его способности
или не загореться вообще, а в ручках только пыхнет, если ты ее будешь подавлять)

ну это я так грубо и ярким примером попытался)

0

397

James Hawk
Спасибо большое, значит буду от этого отталкиваться)

0

398

Зои
Джеймс прав отчасти
- Подавить окончательно и "отключить" способность вы не сможете
- Но вы можете вызвать ее непроизвольное срабатывания, "неконтролируемый всплеск", но не на долгое время
- Вы сможете помочь другому использовать способность за пределами его возможностей (но он может словить соответствующий отходняк), например, по силе или продолжительности

0

399

Зои
Если у вас есть еще какие-то вопросы по миру или анкете, можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС)

0

400

Привет читающим. Я разрываюсь, не зная, с чего даже начать свой путь на этом проекте. С описания себя как игрока или же с описания того, что приблизительно я ищу? Сложно. Очень-очень сложно. Но хватит этой неопределенности (а-то я так разгонюсь и, наверное, уже никогда не остановлюсь), погнали с места сразу в карьер:
я представляю собой обычного человека с жизнью, увлечениями и интересами. На проект я иду играть в большей степени, нежели посещать флудовую зону (хотя и там я могу посиять в свободное время). Стоит сразу оговориться, я довольно активный игрок на интересные сюжеты и события (а другое я не шибко спешу отыгрывать и браться за такие эпизоды в целом). Я не пытаюсь угодить всем и вся, набрав много активных игр и, в результате, устраивая простой то там, то сям. Я лучше сама подожду подольше ответа, но не буду заставлять людей ждать из-за собственной нерасторопности =_= ну вот как-то так. Пишу я в среднем 5-6к, соблюдая правила русского на том уровне, что знаю, а также помня о птичке-тройке, выделяя мысли ", а прямую речь -. В общем, свою оценку в школе пытаюсь оправдать уже долгие годы =_= Поддерживаю связь как на базе проекта, так и за его пределами, если есть на то нужда (с моей стороны ее особо нет, т.к. проект у меня открыт все свободное время, а в занятое даже в соц.сетях я не часто отвечаю зато честно хд), но мало ли... в общем, я иду играть и общаться, коли сойдемся, тоже буду рада х_х я уже говорила, что люблю болтать обо всем и ни о чем, когда ничем не занята? Так что, если общение для вас важно, я постараюсь обеспечить и его в меру возможностей)
А если есть что-то еще, что хотели бы знать - спрашивайте, я отвечу на все вопросы (только давайте без неуместных обойдемся хаха).
теперь к персонажу, да? Логично. Я хочу отыграть ребенка или подростка. Да, вот вдарило мне в голову, что хочу быть чем-то шумным, гормонально неустойчивым и т.п. Будет это девочка или мальчик - особой разницы нет, я с радостью возьму что мальчика, что девочку. Важнее, гораздо важнее, история, которая будет стоять за этим персонажем. Какие-то предпосылки, данные, способные зацепить (хотя один факт наличия способностей является таковым... ну да ладно). Я хочу прийти нужным персонажем, поскольку я хочу играть, а не просиживать. Так что, пусть это будет девочка лет 10 с лесбийскими наклонностями или мальчик 17 лет с наклонностями гения - я присмотрюсь к любому варианту. Точные рамки возраста ставить я не вижу смысла, поскольку и в 20 лет человек может быть довольно юн и неосознан. Нооооо это не значит, что я против отыграть молодого и умного, "рано повзрослевшего" персонажа... ой ну я не знаю, я запуталась уже сама и не хочу путать вас. Так что да: пусть это будет ребенок-подросток с интересной историей и способностью, тогда мы точно сойдемся. Есть одно фи, какое я не хочу отыгрывать: всякие хакеры и нарушители, особенно злостные, закона, а также прям вообще отбитые эгоисты и стервы. Как-то так. В остальном все обговариваемо)
по внешности все можно решить. Благо, в современном мире, вроде как, достаточно молодых и красивых звездочек.
Если возникнут какие-то вопросы, предложения, уточнения - пишите не стесняйтесь. Я с радостью отвечу на все возникающие вопросы) И спасибо за уделенное время, хорошего дня!

0

401

Глубокая синева
Здравствуйте,  прекраснейшая!  У нас есть несколько детей в нужных,  но я не вижу то,  что действительно хотела Вам предложить... В общем,  у нашей Кристал я все же нашла есть дочурка нужные персонажи пост 6, которую ждет не только Кристал,  но и ее приемная мать,  которая для нее кажется настоящей - Офелия. Тут Вас сразу возьмут под белые рученьки. Плюс еще есть Алистер - ребенок в Кадуцее,  и там,  насколько я знаю,  была тоже игра. Персонаж был раньше на форуме,  но не очень долго и активно,  к сожалению или к счастью...
А еще есть хотим видеть пост 8, там есть Мэттью и мальчик Юджин,  которые будут рады Вас видеть.

0

402

Кроме того,  могу предложить прийти подопытным ребенком в Кадуцей,  либо мы с Вами можем сделать что-то интересное лично)))  когда внезапно захотел опекать ребенка

0

403

Глубокая синева написал(а):

мальчик 17 лет с наклонностями гения

добра)
в силу описания девочки на всякий случай спрошу - именно гения, не гея?
если придёте гениальным юношей, у нас будет повод пересечься) мой перс преподаёт в универе)

Отредактировано Oliver Ridley (Jul 8 2019 09:05)

0

404

Оливер, да это предложения хд можно и мальчика-гея, можно и девочку-ученую. Только, пс, я в терминологии всякой квантовой астрономии физики не разбираюсь) мой предел... наверное, он и есть: квантовая физика хд
Майя, хм...Холли выглядит довольно заманчиво) хотя и идея с подопытной в Кадуции под опеку к Майе звучит интересно. Хм...сложно.
Большое спасибо за предложения, есть над чем подумать)

0

405

Глубокая синева
Тут либо под опеку,  либо подопытный(( но мы будем рады любому варианту. А связи найти - это не проблема

0

406

Майя, ага, теперь поняла) Хорошо, тогда я подумаю. Спасибо за уточнения)

0

407

Глубокая синева
Если что-то необходимо - пишите в лс,  могу помочь,  помимо АМС)

0

408

Глубокая синева
это и не нужно, мой персонаж преподаёт вообще психологию) а она может быть нужна будущим врачам, преподавателям и вообще людям, чья профессия связана с коммуникациями)

0

409

Глубокая синева
Берите Холи)
Там и подопытная в Кадуцее, и ребенок, и нужная
При желании можно найти пересечения и за стенами НИИ)

0

410

Глубокая синева дня)
Немного поздно, но все-равно не могу не предложить вам :з
Я как раз собиралась писать заявку на сына - 10 лет, с рождения в Кадуцее - был оставлен у порога в надежде, что его отдадут на усыновление из-за сложной жизненной ситуации, но карты выпали иначе и всю свою жизнь он провел в стенах больницы, врачи и другие подопытные грубо говоря стали для него семьей, из которой судьба его похищает, выдергивает и преподносит на блюдечке-тарелочке новую, действительно родную маму и семью
Если вы любите драму и стекло, то тут мы с вами можем прям развернуться на почве отношений матери и дитя, очень далеких друг от друга, но все же родных - к тому же, планировалось наделить сына какими-либо взрывными способностями, так что без драмы точно не обойдется х)
А бонусом у нас тут на форуме большая семья и помимо игры со мной вы сможете найти ее еще и с пятью родственниками  http://funkyimg.com/i/29umd.gif

Отредактировано Anna Hunt (Jul 8 2019 13:02)

0

411

Всех поняла, на ус намотала) спасибо каждому, что написали!
Анна, я вот сидела вспоминала и никак не удавалось припомнить никаких настолько юных актеров или подходящих. Именно мальчиков. Есть какие-то варианты?)

0

412

Глубокая синева
Гляньте внешку Уильяма Франклина-Миллера - на примете у меня для заявки был он :з

0

413

Анна, эх...что-то как-то не цепляет х_х я вообще пока тут кручусь вокруг да около, подумывала насчет своего парнишки лет 15 с внешкой Холланда, после 2 Паука прям в душу запал, но на 10 он вообще не смахивает го парнишку через какую-нибудь временную петлю или аномалию протянем хахаха

0

414

Глубокая синева
способность "смена возраста" вам в руки хд

0

415

Глубокая синева
можно взять холланда в детстве х)
Ну или посмотрите еще Чандлер Кентербери, где он помладше, Джейден Мартелл, Тай Симпкинс милашка же или Дин-Чарльз Чепмен да простят меня амс, знаю что он взрослый, но мордашка больно детсткая хд

тык

http://sh.uploads.ru/TSLV5.jpghttp://sd.uploads.ru/bEi2C.jpg

Отредактировано Anna Hunt (Jul 8 2019 16:06)

0

416

Мэтью, а ведь это гениальная идея!
Анна, а если вот подобное провернуть? Со способностью, как предложил Мэтью хд что-то меня современные мальчики не впечатляют =_=

0

417

а ведь это гениальная идея!

А то)

что-то меня современные мальчики не впечатляют =_=

Берите не современных хд

0

418

Глубокая синева
Вообще изначально планировалось что-то опасное ему присвоить, но это обсуждаемо и все бы ничего, только у нашего отца семейства точно такая же способность смены возраста :с
Наверное вряд ли у родственников могут с высокой вероятностью одни и те же способности проявиться даже у наших близнецов они разные хд

0

419

Anna Hunt
Если наследуется ген, почему бы не наследоваться способности?
Этот вопрос наукой еще до конца не изучен, так что всякое может быть хд
А ваши близнецы - разнояйцевые, и вообще не аргумент хд

0

420

Тогда другой вопрос - будет ли интересно отыгрывать две одинаковые способности в одной семье? х)
Если да, то я не против с:

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам