пост от: August Northman

«Золотая мандрагора» назывался ресторан, владелец, очевидно, подразумевал мифологический образ и связывал его с бессмертием и изысканностью. Вряд ли с семейством пасленовых, ядовитый подвид....
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Ethan Fawkes

котики вы, конечно, простите но ничто так не согрело мою душу, как черепа в самом низу : D

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 421 страница 450 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

421

Anna Hunt
Решать потенциальному игроку)
Но вообще, даже одинаковую способность можно обыграть по-разному)

0

422

хм... у меня проблем с этим не будет) стоит уточнить у эм.. отца/деда, не против ли он? И если все ок, то вперед!
а "увеличивать" возраст он может т.к. является гением и в свои 10 учится уже в старшей школе, как вариант, а выглядеть на 10 - не круто среди взрослых

0

423

Глубокая синева отца/деда еще нет на форуме, он в нужных ждет своего часа хд
На счет школы тут сложная ситуация - мальчика похищают из Кадуцея, по сути из его родного дома, где он вырос - все врачи, другие дети - его семья и друзья, так что в свои 10, оказавшись в чужой обстановке вне стен больницы он не будет пытаться социализироваться, пойти в школу, завести других друзей - вероятнее всего по-началу он будет хотеть обратно к своим
+ за 10 лет он привык к идеологии Кадуцея, верит, что все остальные враги и, вероятно, в силу возраста, даже боится, в том числе и меня)

Отредактировано Anna Hunt (Jul 8 2019 17:25)

0

424

Глубокая синева могу дать вам свою телегу, если заинтересованы, обсудим там все поподробнее)

0

425

Анна, да, если не сложно. Думаю, там будет проще все разъяснить)

0

426

https://66.media.tumblr.com/30732d1e2923e626dd122237fde4d720/tumblr_inline_ormdksiLpi1v0yjgm_100.gifhttps://66.media.tumblr.com/4df0c3bcecd5c600c60f79df89fb1efa/tumblr_inline_ormdkwDUuj1v0yjgm_100.gifhttps://66.media.tumblr.com/4ccf451145ea569875a7cf3085892f76/tumblr_inline_ormdwn4df21v0yjgm_100.gif
naomi scott

https://66.media.tumblr.com/fa670cd91f492ee335b79f6c9bd11091/tumblr_inline_p38dhe1MW31uq5jh4_540.gifhttps://66.media.tumblr.com/af5352aaa24ef98a8c1bf41c64faa1b9/tumblr_inline_p38dhwYekm1uq5jh4_540.gifhttps://66.media.tumblr.com/7b9c563a3bb90c06474977210221673b/tumblr_inline_p38dracGg21uq5jh4_540.gif
sophie cookson

Доброго времени суток с:
Я так давно смотрю на ваш форум, что это уже становится неприлично и нужно что-то с этим делать. Ищу роль, позволяющую принимать может быть не самое активное (пока что), но участие в сюжете. Исходя из текущей расстановки сил по сюжету мне интереснее именно человек aka homo sapiens, либо прекларус, но состоящий по ряду причин в организации сопротивление.
Пишу сюда в основном для того, чтобы узнать как сейчас обстоят дела с данной организацией? Есть ли активные её представители, к которым можно было бы безболезненно вписаться? И что у организации вообще происходит?
А также, возможно, найти родственников, друзей и врагов (самое сладкое), если кому-то может быть интересна игра с подобным персонажем.
Коротко о желанном образе: молодая женщина, возможно один из линейных руководителей сопротивления, лидер по своей натуре, но склонный к микроменеджменту. Берёт на себя ответственность за благополучие окружающих и тяжело переживает, если что-то плохо заканчивается "в её смену". Обладает обострённым чувством справедливости, специфическим чёрным юмором и здоровой долей скептицизма. Идеалист, революционер, фанатик.
Возьмите меня

0

427

gypsy
Доброго времени суток)
На данный момент в сопротивление мы принимаем только простых людей, без способностей (иные - только акционные персонажи)
Представители есть, например, работники эскорт-агенства, журналисты
Подробнее - Список персонажей (занятость, фракция)

Сейчас у организации дела идут не очень
На день независимости (в ночь с 4 на 5 июля) прогремело в городе два взрыва
В этом обвинили Сопротивление, и лидеры залегли на дно на время
У остальных сопротивленцев нет ответов, и они хотят узнать, действительно ли организация повинна в этих взрывах, в результате которых погибли люди (как со способностями так и без)
В любом случае, среди сопротивленцев есть те, кто считает, что давно пора действовать радикально, чтобы свергнуть власть и вернуть ее людям
И те, кто хочет равноправия, мирного сосуществования людей и прекларусов

+1

428

Добра)

Приглянулся очень ваш сюжет, хотелось бы принять скромное участие. Собственно, найдется ли место персонажу- полицейскому, псионику со способностью ,,последнее мгновение,,. Возраст - около 30-ти лет. Внешность - Colin Morgan, предан идеалам Ордена на уровне ,,почти фанатик,,.
Хотелось бы найти девушку, к которой будет относиться ,,как к сестре,, и стараться всячески опекать-оберегать.
Зависим от лекарственных препаратов, которые принимает в силу ухудшающегося здоровья, в последнее время злоупотребляет ими.
Неплохо стреляет из пистолета, но участившиеся приступы ,,дрожи в руках,, сводят на нет эту способность.
Обожает собак -когда-то мечтал стать кинологом - есть два отлично выдресированных добермана черной масти,коих использует в служебных целях.
Любитель крепкого бренди, благо, что весьма устойчив к алкогольному воздействию и довольно медленно пьянеет.
Также у него прогрессирует паранойя -в каждом 3ем видит шпиона и врага Ордена.
Готов погибнуть в рамках сюжета и принять любой финт, который поможет его разнообразить)

0

429

Затейник
По сюжету не подскажу, но готова стать причиной вечного беспокойства)) однажды я обязательно влипну в неприятности со своей то любовью водить народ по барам хдд
Брат у меня, конечно, есть, но там я его планирую спасать :3
Ну или можем ругаться на почве моего нейтралитета и вашей любви к ордену))

+1

430

SAMANTHA RIDLEY, а знаете, мне нравится эта идея)
Да можем спорить, даже ссориться из-за разности взглядов. Впрочем, это не исключит подсознательной симпатии моего персонажа к вашему.
Так что да, можем зависать в барах и распивать ром&бренди, рассуждая о разном)
Могу подарить щеночка хд

0

431

Затейник
Добра)
Что касается сюжета, то мы стараемся предоставить возможность участия всем желающим
Например, сейчас идет запись в сюжетный квест, где нужны полицейские
Да и в целом персонажу найдется место
Если ухудшается здоровье не психическое - таких в полиции долго не держат

0

432

Затейник
Давайте :3
Сыграть можно много интересного!

0

433

MATTHEW KNIGHT, спасибо, сюжетные квесты - это прекрасно)
А насчёт недугов, можно и убрать. Очень охота в сюжетном квесте поучаствовать.
Ну, или скоро выгонят из полиции и придется искать альтернативу.

SAMANTHA RIDLEY, жду игры с нетерпением)

0

434

Здравствуйте!
Я очень, оооочень давно не был на фандомных форумах (у вас хоть не фандомный, но и не кросс), забыл уже, как на таких играть, а своего персонажа не придумывал еще дольше (лет 6-7 точно), и раньше всегда играл по каким-то фандомам, поэтому заранее прошу понять и простить)
Итак, в данный момент ролевой смуты, когда я пытаюсь разобраться со своими нынешними ролями и хотелками, захотелось вспомнить старое доброе и в то же время попробовать новое, и прийти на вот такой вот форум, посмотрел несколько вариантов, ваш очень приглянулся. Сначала присматривался к акции, но после решил, что раз я никогда по ним не приходил, не стоит и пытаться, я очень капризный и все же люблю продумывать своего кровного персонажа сам. По будущему и сверхспособностям тем более я тоже никогда не играл, но пока мне придумалось такое:

Парнишка лет 19(!), студент-прекларус, из богатой ОЧЕНЬ богатой семьи. Фишка в самой способности: лакримоза мне как любителю красивой мрачноты ударила в самое сердечко, и мне бы хотелось сделать эту способность очень плохо управляемой и опасной для окружающих, чтобы сам парень конкретно страдал от обладания ею. Богатство семьи тоже важно: родители холодные сволочи и либо боятся способности сына, либо по другим причинам относятся враждебно. Изначально я подумал сделать их людьми, и тогда они ненавидят сына просто за то, что у него есть хоть какая-то способность, а тем более эта (а-ля мы нормальные, а ты в кого такой ущербный), но видимо в рамках мира это будет нелогично и придется хотя бы одного родителя сделать тоже прекларусом? Потому что идею дико богатых и столь же холодных родителей я тоже давно хочу сыграть.
Сам парень, как я сказал, тоже часто страдает от способности, и как назло он эмоционален, поэтому старается держаться подальше от других людей, чтобы им не навредить ненароком. Однако, у него есть (был) старший брат, по сути единственный, с которым у них складывались дружеские отношения, однако пару лет назад брат бесследно пропал. Его искали, но так и не смогли найти, наш парнишка совсем разочаровался в этой жизни и чуть не загнулся, но тут закончил школу, поступил в университет, наконец-то свалил от родителей и начал, если это так можно назвать, самостоятельное расследование. Брат сам мог обладать какой-то скрытой способностью, которая внезапно у него проявилась, или его могли забрать на опыты, или он сам сбежал, нарочно никого не предупредив, пусть это пока остается за кадром, мб если я дойду, то напишу на него заявку.
(!) такой возраст принципиально, в последнее время люблю играть мятежными подростками или чуть постарше. в принципе, могу повысить на 1-2, но очень не хотелось бы
По характеру наш герой реально чуть ли не герой: умный и талантливый, храбрый до безрассудства и не боится совать нос не в свое дело, если считает, что поступает правильно, а если даже и боится, все равно делает, потому что ради немногочисленных друзей на многое готов. Внешне часто спокоен и адекватен, даже как-то закрыт, "в себе", внутренне терзаем шквалом эмоций, в том числе обидами на родителей/способность/несправедливость и т.д., что, конечно, не способствует нормальному функционированию лакримозы. Временами может быть дерзким, острым на язык.
В целом, это образ хорошего парня, которому не повезло со способностью.
В принципе, могу взять другую способность, понравился вампиризм, именно мерзкая идея того, что человек, не будучи в классическом понимании вампиром, обязан пить чужую кровь, но такую способность можно контролировать, поэтому не совсем то, или альтер-эго, тоже плохо контролируемое типа злого близнеца но его сложнее играть.
И правильно я понимаю, что способность может быть только одна? Мартисьюшностью не страдаю, но больше одной способности тоже было бы интересно для создания образа персонажа.
По внешности синеглазый брюнет, конкретно есть наметки, но еще подумаю, предположительно музыкант или модель, актеров такого образа, как хочу, не вспомню.
Это такие первые наметки.

Обо мне как игроке: адекватный частично хд, но тормозной в плане постов, люблю писать большие и продуманные, но нечасто. Раз в две недели мой максимум, но на несколько месяцев не задерживаю. Иногда это зависит от соигрока, могу ускориться, и писать посты поменьше, но обычно быстро выдыхаюсь, да и реал не дает все время так играть.
Люблю если уж занимать роль, то на века, по крайней мере, надолго, не люблю тех, кто прыгает по ролям и сам так не делаю разве что в самых крайних случаях, когда уж совсем не зашло или никого не могу найти на интересную игру
Люблю играть пейринги, они всегда мотивируют, и хоть все мои персонажи принципиально бисексуалы, парнями я всегда играю слэш (даже если изначально планируется гет, все равно все в аушках скатывается к пидорам). Играю в принципе что угодно, лишь бы интересно, могу и приключения, и страдашки, и юмор, и хоррор с расчлененкой, и лавстори. Родственные отношения и лавхейт обожаю особенно. Не люблю знакомство и повседневность.
В данный момент у меня несколько старых персонажей, некоторых из которых я закрою скоро, поэтому пока не смогу приступить к игре, может через несколько недель, но заранее присматриваюсь и подыскиваю что-то новое.

Собственно, пока хотелось бы узнать, как все это вписывается в мир, логично ли, с кем можно поиграть и все такое, если кто-то дочитал до финала х)

0

435

ravensblood
Доброго времени суток)

Начнем, пожалуй, со способности:
Лакримоза - социально опасная способность, и если прекларус ее плохо контролирует, его либо отправят в НИИ Кадуцей для исследований, либо обяжут постоянно носить блокиратор
Поэтому если хочется именно душевных терзаний по поводу собственной опасности из-за способности, советую выбрать что-то иное (любая способность может выходить из-под контроля, особенно если человек эмоционален, или у него недостаточно высокий уровень)
Или вы можете придумать свою способность, которая бы и вписывалась в мир и логику, и удовлетворяла вашему желанию

Касаемо семьи:
Если простые люди негативно относятся к прекларусам и не спонсируют правительство/Орден, им быть богатыми не позволят
Возможно сделать пару прекларус-человек, если наличие человека без способности в семье принципиально
Если вы хотите именно очень богатых родителей с холодным отношением, то могу предложить идею:
Мальчик является внебрачным ребенком одного из супругов, например, отца, который является прекларусом, и ненавидит сына за то, что, как вариант, при родах умерла его биологическая мать; жена отца ненавидит мальчика за то, что он "нагулян на стороне"
Так у вас будет возможность и иметь богатых родителей, и быть с ними в "конфликте"

+2

436

Доброй ночи!
Как-то принято начинать с комплиментов и у меня нет никаких причин отходить от традиций. Я под невероятным впечатлением от подхода мастеров форума к этой теме, как Вы появляетесь в этой теме, чтобы с порога скоординировать появившиеся идеи, подать идеи и обрисовать планы. Хотя бы ради этого вашего беглого взгляда стоит начинать с этой темы.)
Снимаю шляпу перед таким тщательным подходом, сразу подчеркивающим, насколько настоящая и горячая кровь администраторов течет в этом форуме.

Я надеялся прийти с более сформировавшейся и объемной идеей, но пока днями хожу вокруг, все больше смиряюсь с мыслью, что ничего существенного принести не смогу, так что уж какой есть.

Внешность: Bradley James
Семья: Отец какая-то видная фигура, возможно политик, состоит в Ордене. Возможно, есть сестра, находящаяся с ним в контрах, я еще подумаю над этим.
Политические взгляды: Вот здесь я упираюсь в возраст. Так или иначе, желательно, чтобы персонаж пришел к мысли равенства, грубой ошибочности политики угнетения обычных людей и, в случае возможности знать тонкости действий Кадуция, резкой критики их действий.

Опять же, в зависимости от большей выгоды и интереса для сюжета (а вместе с этим выбором и возраста персонажем) либо это молодой человек, так сказать, из высшего общества, не задающийся пока тонкостями политики, привыкшим к вниманию, требовательный к себе, старающийся соответствовать ожиданиям отца и с сыновней преданностью придерживающийся его идеологии больше из чувства долга и даже отсутствию мысли, что можно пойти поперек. В таком случае в его жизни должно произойти что-то или кто-то, кто заставит его взглянуть на ситуации по-другому, перестать повторять за родителем, сформировать собственное мнение и начать за него бороться, хотя и вряд ли в открытую.
Либо же это человек, который через этот этап уже прошел, что-то заставило его увидеть положение обычных людей в современном обществе, прийти к выводу, что те не заслужили такого положения и что все в мире должно бы быть устроено как-то по-другому.
Я так понимаю, сопротивление состоит только из обычных людей и настроено скорее радикально, так что вряд ли ему туда дорога, но, быть может, собирается кто-то из прекларусов или возможность как-то действовать по-отдельности. В данном случае, если отец занимает высокое положение и имеет доступ к информации, быть может и персонаж, двигаясь по его стопам, может совершить что-то стоящее.

Опять же, конкретных идей на что-то нет, не уверен, как это может сложиться и, наверное, был бы рад для начала узнать, возможна ли хоть одна из этих веток в сюжете и, быть может, может быть интерес в отклике на подобную историю, чтобы заранее были уже какие-то связи (родственные, идеологические, опять же, повод к толчку для перемены взглядов).
Заранее благодарю.

0

437

тень написал(а):

В таком случае в его жизни должно произойти что-то или кто-то, кто заставит его взглянуть на ситуации по-другому, перестать повторять за родителем, сформировать собственное мнение и начать за него бороться, хотя и вряд ли в открытую.

Добра)
Это прямо таки наш  с братом случай. Если захотите поиграть в такое вот "открытие глаз" на ситуацию с людьми, то я с радостью. Разве что уточню, что персонаж все-таки не стал радикальным сопротивлением.

0

438

тень
Добрый день!
Очень приятно слышать подобные слова в Наш адрес с:
Будем рады видеть Вас в наших рядах)

Перейдём к сюжету:

тень написал(а):

Либо же это человек, который через этот этап уже прошел, что-то заставило его увидеть положение обычных людей в современном обществе, прийти к выводу, что те не заслужили такого положения и что все в мире должно бы быть устроено как-то по-другому.

Вот этот вариант был бы наиболее задействован в сюжете. В сопротивлении есть обычные люди, но и люди со способностями так же. И далеко не все настроены радикально. Такие стоят в стороне и не сильно распространяются о своих взглядах. Так что тут будет где развернуться. Как минимум в одном из квестов сейчас бы сразу приняли участие, как раз идет запись.

Но можно и первые два варианта использовать. Только тогда открыто высказывать свои взгляды будет проблематично. Можем придумать как и почему его взгляды отличаются от взглядов семьи. Тут легко впишется брат/сестра/девушка/друг, что не нравится семье из-за отсутствия способности. Или даже супруг(-а). Этот момент легко обсудим и впишем в глобальный сюжет. Можем даже обсудить это в мессенджере с:

0

439

тень
Добра)
Внесу и я свою лепту)

тень написал(а):

Отец какая-то видная фигура, возможно политик, состоит в Ордене. Возможно, есть сестра, находящаяся с ним в контрах, я еще подумаю над этим.

Если использовать этот вариант, то в качестве идеи могу предложить:
К примеру, отец состоит в Ордене, и поддерживает идеи превосходства прекларусов над простыми людьми, его сын - Ваш персонаж - отдушина для него, наследник, которого он хочет направить по своим стопам. Дочь же - сестра Вашего персонажа - простой человек и "бельмо на глазу", но избавиться от нее не вариант, в силу любви к супруге или положения в обществе. Несмотря на отношение отца, между братом и сестрой могли бы быть хорошие взаимоотношения. Сестра могла бы примкнуть к сопротивлению и после показать Вашему персонажу "как все есть на самом деле". При желании можно подключить сюда любовь к простому человеку или прекларусу из сопротивления.
И это все может быть толчком в прошлом, чтобы в настоящем придти в этому:

тень написал(а):

тень написал(а):

Я так понимаю, сопротивление состоит только из обычных людей и настроено скорее радикально

В сопротивлении есть и люди со способностями (даже один из лидеров имеет способность). Но подавляющее большинство все же простые люди. В силу чего мы ввели временное ограничение на принятие в игру сопротивленцев-прекларусов
И, как уже отметила Авис, есть радикалы, а есть и те, кто хотят мира и равноправия

0

440

MATTHEW KNIGHT
насчет способности понял) тогда, думаю, можно придумать что-то вроде того же альтер-эго, только при активации способности персонаж трансформируется в "злую" версию себя, но с многократно усиленными физическими показателями, эдакий мощный защитник и воин, но в такой стадии он очень плохо контролируется и может натворить бед. но наверно это снова слишком опасно и выбивается за рамки
насчет родителей я подумал такое: сделать наоборот, что они оба имеют способности, богатство, но вот младшему сыну не повезло, способности либо не было, либо она долго спала, и было решено провести над ним опыты, в результате чего активировалась эта способность, достаточно опасная и лучше бы ее не было. отсюда и нелюбовь к родителям, и заодно объясняется их состояние, потому что, как я понимаю, стоило это недешево

но окей, это наброски, я тогда продумаю более детально, и если надумаю, напишу)

0

441

ravensblood написал(а):

что-то вроде того же альтер-эго, только при активации способности персонаж трансформируется в "злую" версию себя

Альтер-эго и подразумевает под собой, что в человек есть "хорошая" версия личности и "плохая"
Придумывать "подобные" способности имеющимся, или соединять в одной две - у нас, увы, нельзя

ravensblood написал(а):

младшему сыну не повезло, способности либо не было, либо она долго спала, и было решено провести над ним опыты

Способность нельзя создать искусственно, как нельзя и пробудить спящий ген, это все происходит естественным путем

Так что пока что Ваши идеи в реалии игрового мира, к сожалению, не вписываются

0

442

Народ бегу к вам сильно!!! Ищу всех всех. Хотя могу не искать, но раз меня нашли, то и я хочу поискать..
Будут звать Ребекка Саммерс ( тут нотки ностальгии)
Профессия: патологоанатом, судмедэксперт( если у вас такое есть), ветеринар и прочее медицинское..
Девушка у которой сильно выражено чувство справедливости и почти убит инстинкт самосохранения. Она любит учеба, узнавать новое, тихие места, свою работу и голову оторвет за близкого.  Обожает животных и растения. Не любит запах курения, когда обижают слабых и вранье. Готова с разбегу влетать в неприятности, сбегать от серьезных разговор и много умничать.
Внешности беру : Дианку Агрон или Фрею Мавор (вроде не заняты)
Пока разбираюсь в сюжете и структуре ролевой хочу найти того кто ищет)

+1

443

Rebecca Summers
Добра https://i.imgur.com/VCKkYK7.gif

Пока не знаю, для чего конкретно (хотя поводов найдётся более чем достаточно в зависимости от обстоятельств), но очень не прочь завести друзей среди медиков)
У меня, кстати, сестрёнка студент-медик.

0

444

Oliver Ridley
Божечки, я как раз сериал пересматриваю  http://s8.uploads.ru/GNOhy.png   Не знаю как, но я хочу дружить

+1

445

Rebecca Summers
Добра)
Думаю, раз девушка любит животных, то быть ветеринаром ей самое оно, плюс, она может работать в приюте для животных
В таком случае, со своей стороны могу предложить дружбу, поскольку Мэтт периодически захаживает в приют, помогает чем может, либо же приводит новых "постояльцев". И как полицейский, может вытаскивать из неприятностей патологическая любовь к спасению барышень хд
К тому же у нас есть на форуме мальчик, который говорит с животными и очень их любит, так что он тоже может в вашем приюте поселиться)

0

446

Matthew Knight
У меня сейчас много смешанных чувств, очень. А у вас можно две професии? По выходным запросто буду подрабатывать в вет.клинике) Она то их любит, но не заведет себе. Боится навредить.

0

447

Rebecca Summers
Все зависит от возраста и обоснуя
Так-то, никто не запрещает иметь два образования, работу и подработку
Ветеринар, который боится навредить? Оригинально)
Думайте, вдохновляйтесь)
У нас каждому найдется место
И кто-то обязательно вас к себе утащит хд
А если будут вопросы по мат.части - не стесняйтесь, спрашивайте)

0

448

приветствую. хочу присоединиться к игровому процессу на вашем форуме, но увы и ах, сделать это акционным способом у меня пока не удается, поэтому было принято решение заглянуть сюда. я буду безумно счастлива и рада, если кому-то придется по душе то, что я опишу ниже. я умею хорошо разгонять, поэтому в любом случае соображу как и зачем связать наших персонажей. только дайте надежду, что мы подружимся и я - ваша.

о персонаже: благополучная, баснословно (или не очень) богатая семья, влиятельных и успешных людей. сейчас не важно кто они и что, главное понимать, что мой персонаж (назовем ее арья) - единственный ребенок в хорошей семье. никто никого не бил. не выпивал. все имущество нажито кропотливым трудом. только вот беда в том, что девочка с детства была какая-то не такая.
ну, знаете, это всегда заметно. когда ребенок вдруг начинает разговаривать сам с собой или "тормозит" при выполнении простейших действий. приобретает какие-то не типичные страхи. часто болеет. сначала грешили на "умственную отсталость" - пытались как-то лечить. относились снисходительно. мол "ну она у нас часто болеет, куда уж нам играть на улице одним" и все в этом духе. загнали ребенка своими страхами и предположениями в клетку, не социализировали, не научили социальным отношениям и любви не дали (бескорыстной и безосновательной).
но это все лирика. кому в детстве не доставалось от родни? диагноз в последствии менялся, а в итоге заключили - шизофрения. и признаки есть и вроде все как по учебнику, а все равно до конца не уверены. так и живем.
к чему я это все, к тому, что в социальном контакте арья безумно сложный человек. она отталкивает. но вместе с тем, очень интересная и ищущая контакта с человеком особа. она тянется к вам, отталкивая. такой вот парадокс.
но и это все лирика. я опишу ее подробнее в анкете (а если вам будет интересно, расскажу в лс), для примерного понимая вроде будет достаточно. эдакая девушка с хорошими такими странностями.
способность: что-нибудь подберу из псионики.

чего хочу от вас: нужен "соц пакет" в прямом его значении.
а. нужен человек - куратор, приставленный за девушкой, как тьютор. это некая форма отношений, предполагающая с вашей стороны курирование не совсем здорового психически (да и физически) человека. необходимо справляться о здоровье арьи, помогать ей в ее маленьких причудливых идеях, навещать ее в ее же квартире, а затем подробный отчет представлять родителям девушки.
- отношения могут быть как и сугубо "деловые", так и очень личными. вы можете изображать друга и получать хорошие бабки за это (и всех это будет устраивать). а можете быть другом и терзаться мыслью о том, что по факту вам платят за дружбу. короче тут идей масса, если заинтересовало - расскажу.

б. нужен друг. дружба для арьи имеет четкий перечень и набор обязанностей, воспринимает она это все слишком буквально. если вы у нее спросите, что такое дружба - она вам ответит, что это "личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию, привязанность и затрагивает наиболее интимные, душевные стороны человеческой жизни; одно из лучших нравственных чувств человека". она знает, что друзья дарят подарки, поэтому своему другу она будет дарить подарки и воспринимать это слишком буквально (из разряда если вы случайно обмолвитесь, что недавно видели какой-то классный рюкзак, который бы хотели себе, то при следующей встрече будьте готовы к подарку!). друзья ходят друг к другу в гости! она выстроит график  посещения для вас и каждый назначенный день будет ждать вас. я вам обещаю.
поэтому, это будет не простая дружба для вас. вы готовы?

в. нужен человек, способный полюбить такое "чудо". не в плане любви до гроба, а в плане умиления и некоего восхищения девушкой. способный подарить что-то очень странное, необыкновенное. не пропитанное розовыми нежностями, а очень глубокое и качественное чувство. тут чень сложно описать, не используя какие-то высокопарные слова, поэтому в случае, если вас заинтересовали слова написанные выше - вы мне просто маякните, я все опишу подробнее.

г. необходимы коллеги. только для этого необходимо найти работу, поэтому в этом абзаце слишком много неизвестным переменных. я предполагаю, что несмотря на свои "странности" девушка умна, сообразительна, обладает нестандартным и абсолютно каким-то непонятным, но продуктивным(!) мышлением. поэтому, как сотрудник - она достаточно ценный кадр. возможно программист, математик, конструктор, техник, инженер...я не знаю.

д. нужен доктор. способность предполагается какая-то псионическая. сильные головные боли и проблемы со здоровьем - гарантированы. нужен "свой" человек в медицине. доставать заморские таблетки и прочие ухищрения нужно только с помощью знающих своих людей.

блин. на самом деле вот сейчас уже подходит третий час ночи и я начинаю сомневаться в том, что это реально "годный контент", но даже если вам не понравилось прочитанное - я ведь ничего не теряю!?

резюмирую: я - хочу прийти на форму и влиться в игру, не чувствовать себя белой вороной и от одиночества потом не свалить в тихую отсюда спустя неделю. я - идейный и достаточно интересный игрок с хорошим "игровым" стажем. и я ищу людей, который примут меня за свою и помогут войти в новый форум смело и уверенно. идей - куча. желания - много. все обсуждаемо. скрещиваю пальцы и верю в лучшее.

п.с. возможны орфографические и (скорее всего) пунктуационные ошибки. я извиняюсь и мне стыдно!

0

449

спичка гоголя

Доброго времени <З
Не всегда приятно получать что-то от основной идеи, но вот что сразу же втреснулось мне в голову и что я могла бы предложить
спичка гоголя написал(а):

а. нужен человек — куратор, приставленный за девушкой, как тьютор. это некая форма отношений, предполагающая с вашей стороны курирование не совсем здорового психически (да и физически) человека. необходимо справляться о здоровье арьи, помогать ей в ее маленьких причудливых идеях, навещать ее в ее же квартире, а затем подробный отчет представлять родителям девушки.
— отношения могут быть как и сугубо "деловые", так и очень личными. вы можете изображать друга и получать хорошие бабки за это (и всех это будет устраивать). а можете быть другом и терзаться мыслью о том, что по факту вам платят за дружбу. короче тут идей масса, если заинтересовало — расскажу.

Так вот в какой-то момент Камилла прыгала с одной работы на другую и, предположим, что однажды прослышала про вот подобную "работу". Конечно же, ухаживать за кем-то или даже просто приглядывать Ками не ахти как умеет, да и вообще она сама баба весьма вольная и не из самого благополучного прошлого, что на тот момент уже оставила позади. Конечно же, резюме дело проверяемое, но когда деньги нужны прям очень и очень, то что только в нем не напишешь и кого только не подговоришь, если работодатель решит проверить информацию. Так вот, Ками могла бы устроиться, но на испытательный строк, что длиною в месяц. То ли меньше, то ли в конце его она все же уходит, а может ее и выгонят. Тут, на самом деле, может быть уже что угодно, я баба согласная, так что как заходите (хотя я бы настаивала на чем-то совсем типичном - Ками симпатией прониклась, да докладывать уже и не особо хотела хд)
В любом варианте, персонажей, как та, что прописана вами, я люблю, так что вариантов отношений могу придумать еще кучу, правда, после читки вашей анкета, да и в игру обязательно затащу <З

0

450

спичка гоголя
Под всем описанием персонажа подписываюсь и могу предложить роль сестры, если готовы перестать быть единственным ребёнком в семье)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам