— у меня нет дома. — котёнок на коленях разве что плечами не пожимает, прекращая вылизывать лапку и доверчиво подставляя ухо чужим пальцам. Чеши, гладь и никогда не отпускай — вот что говорит его развалившаяся на коленях мурчащая тушка, постукивающий по бедру хвост и зажмуренные глаза…Читать дальше...
Avis Hunt
Я на море. Море штормит. Оно волнуется при виде меня?
Danielle Coleman
Anna Hunt
Jonne Hietala
Matthew Knight
Alex Conower 6 постов
Oliver Ridley 4 поста
Kenneth Foster 3 поста
Aaron Hunt 3 поста
Рейтинг форумов Forum-top.ru
AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 421 страница 425 из 425

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

421

Anna Hunt
Решать потенциальному игроку)
Но вообще, даже одинаковую способность можно обыграть по-разному)

0

422

хм... у меня проблем с этим не будет) стоит уточнить у эм.. отца/деда, не против ли он? И если все ок, то вперед!
а "увеличивать" возраст он может т.к. является гением и в свои 10 учится уже в старшей школе, как вариант, а выглядеть на 10 - не круто среди взрослых

0

423

Глубокая синева отца/деда еще нет на форуме, он в нужных ждет своего часа хд
На счет школы тут сложная ситуация - мальчика похищают из Кадуцея, по сути из его родного дома, где он вырос - все врачи, другие дети - его семья и друзья, так что в свои 10, оказавшись в чужой обстановке вне стен больницы он не будет пытаться социализироваться, пойти в школу, завести других друзей - вероятнее всего по-началу он будет хотеть обратно к своим
+ за 10 лет он привык к идеологии Кадуцея, верит, что все остальные враги и, вероятно, в силу возраста, даже боится, в том числе и меня)

Отредактировано Anna Hunt (Jul 8 2019 17:25)

0

424

Глубокая синева могу дать вам свою телегу, если заинтересованы, обсудим там все поподробнее)

0

425

Анна, да, если не сложно. Думаю, там будет проще все разъяснить)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам