цитата от Jaclyn Daniels
у меня задание убедить людей в том что пришельцы реальны но разве это не нормально верить в пришельцев? это ведь так эгоистично думать, что мы единственные разумные существа во вселенной
пост от Sunny Hutton
Санни ничего не знал о френзере. Он был одним из тех сотрудников, которые обычно узнают о неоднозначных решениях руководства последними, в особенности, если эти решения носят секретный характер и вообще не предназначены для того, чтобы о них узнал кто-нибудь кроме узкого круга посвященных в дело людей...Читать дальше...
Рейтинг форумов Forum-top.ru
admin team: AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 483

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

451

спичка гоголя написал(а):

нужен доктор.

Кто-то сказал Доктор? Я только за, помогать, оберегать, давать совет и возможно изобрету таблетки временно снимающие побочные явление головной боли ( для начала будем хитроумно тырить)

0

452

спичка гоголя написал(а):

в. нужен человек, способный полюбить такое "чудо". не в плане любви до гроба, а в плане умиления и некоего восхищения девушкой. способный подарить что-то очень странное, необыкновенное. не пропитанное розовыми нежностями, а очень глубокое и качественное чувство. тут чень сложно описать, не используя какие-то высокопарные слова, поэтому в случае, если вас заинтересовали слова написанные выше — вы мне просто маякните, я все опишу подробнее.

Я понял, что девушка научилась жить со своей проблемой. Она принимает себя такой, какая она есть. Джеймса это восхищает, так как однажды сам переживал глубокую депрессию вплоть до мысли о пуле в голове. Я готов любить эту девушку, как сильную личность. Восхищаться ее поведением и тем, как она держится. Готов помогать ей и подставить плечо, если это будет нужно.

0

453

Здравствуйте, есть одна идея. Хочется сыграть персонажем девушкой-стервой, которая не гнушается использовать чувства других, манипулировать, лгать и т.д.Вероятно по роли подойдёт информатор, которая за деньги/власть/драгоценности достанет любую информацию или найдёт любого человека/ не человека.
Мне бы хотелось иметь на зачатках игры двух ключевых персонажей в её жизни:
- Тот кто её изменит. Т.е. я хочу чтоб мой персонаж ради кого-то начал меняться и перешагивать через собственный эгоизм. Думаю для этой роли подойдёт или ребёнок или добропорядочный(тот кто топит за закон и справедливость) мужчина/женщина к которому у моего персонажа возникнет симпатия-химия
- Учитель. Вероятно опекун, сестра, брат, просто наставник. Необходим человек который по характеру ещё большая стерва. Вероятно близкие отношения, но мы друг друга постоянно испытываем, мучаем, предаём, но если что-то реально угрожает нашим жизням, то будем защищать друг друга. Можно сказать извращённые «родственные» отношения.

0

454

Глори
Привет! У меня персонаж с неконтролируемой способностью альтер эго, это вроде типа "магического раздвоения личности"

Одна, основная личность, Жаклин — довольно вредная сука, которая пересралась со всеми с кем имела хоть какие-то мало-мальски хорошие отношения, безработная, перебивается случайной работой, очень раздражительная и очень обиженная. Для родных, считается, что у нее пачка психических заболеваний с которым им приходится мириться, но справляются в основном только родители к которым она даже регулярно ходит на ужин. Конечно, каждый ужин заканчивается скандалом. Довольно сложная и категоричная личность.

Вторая личность — Хайден и она о себе мало знает, всё ищет кто она и кого-то кто бы знал ее ну или помог в этом разобраться. Она очень добрая, открытая и отзывчивая девушка. Довольно наивна и всякое такое. Не то, чтоб тянет на человека который бы что-то изменил, ведь у самой проблемы с провалами в днях и памяти. Да и как бы у нее есть любовь всей её ненастоящей жизни, поэтому если и будут большие и романтичные чувства, то только со стороны вашего персонажа, так как вся романтика Хайден посвящена её спасительнице, благодетельнице.

Вот как-то так, выбирайте, можно обсудить детали. У Жаклин красивая фамилия, а Хайден может предложить честные глазки хд

0

455

Жаклин, привет, вообще интересно, а какие родители? Я подразумеваю характер и финансовую обеспеченность.
Может мы были не родными сёстрами, а я например была приемной, но принятая в семью в возрасте 13-14 лет.
Вероятно я была при приёмных родителям просто «белой-и-пушистой», но ты знала мою истинную сущность. Возможно ссоры с родителями возникали из-за ревности ко мне, а я ещё и провоцировала твои скандалы, потому что нравилось быть «любимой дочкой». Вообще многие детали можно обсудить, но такой набросок тебе интересен?

0

456

Глори
Родители обычные люди без способностей и довольно такие (обычные русские люди из хрущевки) запуганные правительством и происходящим. Многодетные, один из сыновей самовозгорел от своей способности, погиб на глазах Жаклин, ему было около 16-17.
Так как они обычные, то они не очень обеспеченные и не могут занимать высокие должности, но очень конечно стараются. Поэтому, если ты попала к нам в семью, то допустим потому, что ты дочь или маминой родственницы или папиной. Богатая, умная, красивая в наш клоповник.

Вот только так, поэтому смотри. Если всё еще подхожу, можешь написать в лс, могу поделиться телегой

0

457

Здравствуйте.
Мне у вас нравится, хочу к вам. Беглое ознакомление с материалами форума не помогло мне с выбором роли, так как нравится всё, все. Я могу продолжить изучение, если получу отказ, но сколько времени займет повторная попытка выбрать роль не знаю. Либо я хочу предложить дать мне любую роль, которая хоть в некоторой степени нужна для сюжета, и я попытаюсь ее отыграть. Можно попробовать написать пробные посты на некоторые роли по заданным темам и посмотреть, какой убедительнее, лучше.
Извините за наглость, за глупое предложение, если у вас такое не практикуется. Для меня важно быть полезным игре, но выбирать из хорошего - мучительно.

0

458

Odeur
Добра) Я бы предложил вам рассмотреть свои заявки, но не уверен, что эти персонажи сейчас потребуются именно в общем игровом сюжете.
Могу предложить заявку на моего начальника: Jack Hurrell, внешность подлежит смене, все дела) Миллионер, плейбой, парень явно себе на уме. Определённо, очень многие будут рады появлению этого персонажа - и для сюжета, и для личных эпизодов) У меня тоже есть определённые идеи, что сыграть :з

0

459

Odeur
Добрый день!
Могу предложить роль своего мужа)
Он был в своё время активно задействован в сюжете, и сейчас тоже может быть)
Причём, сейчас это можно все повернуть, как захочется)
Ну и я игрой не обделю)

0

460

Odeur
нужные персонажи
Вы не сказали по поводу пола, но я бы предложила Вам вот этого мужчину. Там и сюжет (все-таки Кадуцей и ведущий специалист все дела.. .) и вот этого мужчину: нужные персонажи
Тут вообще огонь!
Заказчицу пну, она немного в отсутствии - перезагруз, все дела, но уверяю, ждет обоих.

0

461

OLIVER RIDLEY, ETNA O'DWYER, MAYA LYNCH, большое спасибо, что откликнулись на мое сообщение.

Если вы не против, могу попробовать написать пробные посты на каждого из предложенных персонажей. Это возможно? Нужно выбрать одного сейчас?

Единственное, пока не ясно, кого вы имели в виду, MAYA LYNCH, ведь ссылки перекидывали на весь список персонажей. Но судя по описанию, это тоже интересные герои, обязательно уточните какие именно.

+1

462

Odeur написал(а):

Если вы не против, могу попробовать написать пробные посты на каждого из предложенных персонажей. Это возможно? Нужно выбрать одного сейчас?

Профиль Джека идёт на передачу, так что да, там можно по пробному посту, а насчёт остальных заявок - я думаю, это нужно уже индивидуально с заказчиками детали обсуждать)
А вообще вы к какому типажу персонажа обычно больше склоняетесь? Мужчина/женщина, возрастная категория, добро/зло, богатый/бедный? И т.п. Или может у вас есть предпочтения по желаемому сюжету, стилю игры? Больше экшена или, наоборот, разговоры, размышления?

+1

463

Odeur
Это я заказчик, и Майя имела ввиду 23 и 26 пост в нужных - Дарси и Джонатана Пирса.

+1

464

Доброго)
Скажите, есть необходимость в персонажах простых людях без Х гена? Принципиально не хочу персонажа с способностями. Могу ли кому-то пригодится в качестве соратника, соучастника, собутыльника, сокамерника и так далее? Хотелось бы сыграть маргинала, преступника которому нечего терять. Обычно стараюсь играть что-то боевое, без соплей и нежностей. Строго гетеро.

0

465

Гринч
Приходите!
У меня тут два родственника всю жизнь без способностей. Сестра старшая и брат самый младший. Можно придерживаться взглядов сопротивления и сразу будет друг (в лице младшего брата). А с сестрой тут поступило предложение, на что-то  интересное. Вплоть до пары. Но без всяких соплей. Наоборот! Тут после сильного нервного стресса у нее способность проявилась. Можно устроить знатный ангст)) Не нравится внешность Мамоа? Были бы не против своего аквамена. От себя обещаю странные отношения стремящиеся к сильному минусу))
Просто всех атаковала работа. Обещают быть ближе к вечеру. Скучно не будет. Нам по сюжету нужны очень обычные люди в сопротивлении.

0

466

Авис, спасибо что так быстро откликнулись))
Момоа не мой вариант, но попробую не разочаровать))
Внеху резервировать здесь?
И еще можно пару вопросов персонально в ЛС после того, как зарегаюсь?

0

467

Гринч
Внешность держите в гостевой)
И жду в ЛС! с:

0

468

Гринч
Добрый вечер!)) я думала о брате человеке , но заявку так и не написала на него.
Если кратко, то моя мать была несовершеннолетней когда забеременела от взрослого женатого мужчину. О том что она беременнна он не знал как и о обо мне. Она была обычным человеком, естественно не смогла бы меня содержать. Подкинула к стенам Кадуцей, где я до 21 была подопытным  человеком, а потом мои способности проявились и у меня был шанс начать все с чистого листа.  У меня есть сводные сёстры по папиной линии, отец из Сопротивления. Мать моя могла позже выйти замуж и родить ребёнка

0

469

Oliver Ridley написал(а):

А вообще вы к какому типажу персонажа обычно больше склоняетесь? Мужчина/женщина, возрастная категория, добро/зло, богатый/бедный? И т.п. Или может у вас есть предпочтения по желаемому сюжету, стилю игры? Больше экшена или, наоборот, разговоры, размышления?

Не могу похвастаться разнообразием ролей, приходилось играть в основном положительных молодых или юных персонажей мужского пола; чаще мои игры это разговоры, размышления с минимумом или полным отсутствием экшена. Есть сомнение, что получится хорошо другой типаж героя, иной принцип игры, но хочется понять действительно ли это предел моих возможностей. Поэтому и было предложение о пробных постах с объективной оценкой того, что получится.

0

470

Avis Hunt написал(а):

А с сестрой тут поступило предложение, на что-то  интересное. Вплоть до пары. Но без всяких соплей. Наоборот! Тут после сильного нервного стресса у нее способность проявилась. Можно устроить знатный ангст))

Бабуля, это я, Анастасия!
Уважаемый Гринч, старшая сестра - это я! Буду рада обсудить возможные наброски и сюжетные перипетии в ЛС  http://funkyimg.com/i/29unH.gif

+1

471

Loreley Maureen меня тут большая дружная семья приватизировать хочет)) Но сыграться всегда можно на почве чего-нибудь))
Alice Hunt я смотрю у вас тут прямо итальянская мафиозная семья Хантов))

+1

472

Sean McNamara
Могу после определения вашей жизни забрать в любую игру, если хотите

0

473

Sean McNamara
Доброе утро.
А что мешает быть старшим братом Лорелей?)
Еще одна интересная линия, что не мешает нашим предложениям http://orig05.deviantart.net/b9e3/f/2010/020/2/0/eyes_by_krissi001.gif

0

474

Здравствуйте и доброго вечера! Страшно заинтересовала идея форума, но я одного не понимаю - как продвигается сюжет и где отдел с эпизодами или ещё чём-нибудь)
Не хочу показаться наглым, мне просто интересно)))

0

475

Хищный лемур
Добрый вечер!
Эпизоды скрыты от гостей. Присоединяйтесь к нам! Все расскажем и покажем с:
Сюжет не стоит на месте. Есть раздел сюжетных квестов. Сейчас несколько начали. В них еще можно будет записаться после регистрации и принятия анкеты)

0

476

Avis Hunt, ааа, понятно, я тогда ещё похожу, подумаю. А когда надумаю приду)

0

477

Здравствуйте.
Очень зацепила заявка от Джима (на преступницу, медленно переходящую на светлую сторону силы)
Ждут ли еще этого персонажа? Менябельна ли внешность? Что игрок определенно бы хотел видеть в этом персонаже ( например, девушка возрастом строго начиная от сорока и уникальная способность к управлению бездомными кошками в радиусе километра или только суровая неулыбчивая бизнесвумен, контролирующая весь игорный бизнес*)?

*бессовестно утрирую

0

478

Хзя
Доброго времени суток :3
Я отправила к Вам заказчика))
Заявка еще актуальна. Просто дождитесь его

0

479

Пробный пост на заявку от Этны

Джеймс Бэйли

На холодной полупустой постели в супружеской спальне начали ощущаться вибрации то с интервалами, то волнообразные, то монотонные с нарастающей мощью, из-за чего начинало звенеть в ушах. Источник вибрации - под одеялом на руке Джеймса. Особый тихий будильник будил его на работу, одновременно действуя неприятно и бодряще, как ядреный утренний кофе без сахара. Но от такого «кофе» Бэйли даже не морщился, и уже через минуту сидел на кровати, ожидая автоматического отключения устройства. «30, 29, 28, 27…», - по привычке мысленно считал мужчина, заставляя голову работать; ровно через 30 секунд отключился будильник.
В комнате занавешены окна, довольно темно, но даже в полумраке Джеймс заметил что-то странное на прикроватном столике. Зрение не могло различить что именно, но после щелчка пальцами загорелся свет над его половиной кровати, и, как оказалось, на тумбе лежали бумаги. Мужчина точно помнил, что не оставлял ничего, да и в целом не читал в кровати. Прошлой ночью он пришел с работы поздно, под самый рассвет, и чтобы не будить Этну даже не включал свет. Сначала, правда, и вовсе хотел лечь на диване, но… Во-первых, там было не удобно. Он хотел бы признаться себе, что «во-вторых» причиной сна в спальне была жена, но, на самом деле, он даже не проверил в кровати ли она, когда лег на своей половине огромного ложа – просто отвернулся спиной к ней и быстро уснул.
Мозг Бэйли успел проснуться, но мужчина все еще не понимал, что держит в своих руках. Он перечитывал раз за разом название документа, перебирал страницы, вчитываясь в каждую строчку. И, вот, дошел до места, где указано его имя, фамилия и оставлено место для подписи. Джеймс опять вернулся к титульной странице. Нет, ошибки быть не может – это документы, сообщающие о его разводе, как о свершившемся факте.
Она все-таки продолжает давить на эту тему, Этна никак не хочет просто успокоиться. Джеймс вдохнул, собираясь придаться размышлениям на эту тему прямо сейчас, раз жена ставит вопрос ребром. Перед этим не забыл посмотреть на часы на все еще дрожащем от вибраций запястье. Его день распланирован не по часам, а по минутам, но всегда предусмотрен форс-мажор именно для таких нелепых ситуаций. Сейчас у него есть до трех минут без любого ущерба для графика, чтобы решить что делать дальше. Мыслительные процессы вмиг стал интенсивнее, в то время как Бэйли просто уставился в стену напротив.
Брак для Этны всегда был чем-то важным, ведь, насколько он знает, у нее уже были отношения в прошлом, в которых она не смогла добиться ничего существенного. Брак для него имеет значение сам по себе, потому что является необходимой социальной конструкцией, придающей вес собственной личности. Семья это основа всего, и это факт. Если брак нужен им обоим, в чем смысл разрушать его? Чего Этна, черт возьми, добивается? Чтобы он умолял ее не бросать его, признавался в любви, держался за руки под звездным небом и читал стихи? Даже мысли об этом показались шуткой Бэйли, но лицо мужчины осталось без улыбки. В то же время, часть его соглашалась с тем, что он мог бы дать жене то, что она хочет, поиграть в любовников в конфетно-букетном периоде, вот только супруга этого толком и не просила ничего такого. В таком случае… Может, дело не в недостатке любви, а в ее избытке? Джеймс был уверен, что любит Этну. Уверен так же, как и в том, что у него есть еще минута, чтобы бездельничать в спальне. Но, возможно, она уже не чувствует ничего подобного, а эти бумаги, желание развода – чистосердечное признание в том, что ее чувства мертвы. Может, она даже нашла другого, так часто бывает, жены крутят романы на стороне, Джеймс слышал. Да нет, Этна не из тех, кто меняет любовников каждую ночь, Бэйли видел ее человеком более глубоким.
«Нужно решать», - приказал себе мужчина, переводя взгляд со стены на бумаги, которые он все еще держит в руке. Нет, этого не будет. Никакого развода через бумаги, пусть придёт и скажет ему это лично. Не для того Джеймс вступал в брак, чтобы разводится. В его ближайшие планы это не входит, а нарушать их он не любит. Взвесив в руке несколько листов бракоразводных документов, он прикидывал, что с ними можно сделать, а потом хладнокровно разорвал их несколько раз и бросил то, что осталось на подушку жены. Темно-синие простыни казались темным зимним морем, а белые куски бумаги огромными хлопьями снега, оседающими на его поверхности.
Джеймс поспешил из комнаты, чтобы не выбиться их утреннего расписания.

+1

480

Пробный пост на заявку от Офелии

Дарси Уэлч

Сложно поверить, но это так – повышение, расширение полномочий, штата подчиненных у него в руках! Дарси выходил из зала переговоров не в состоянии скрыть улыбку. Это именно то, к чему он стремился, чего добивался, о чем имел наглость просить как через намеки, так и едва ли не прямо в лоб. А ведь все началось с того, что примерно полчаса назад его вызвали в переговорную, причем его одного, будто подчеркивая серьезность разговора.
Сейчас, идя по длинному коридору после всего, Уэлч не без улыбки вспоминал, как спустя положенные вопросы о ходе проводимых исследовательских работ, руководитель понизил тон голоса и начал: «Ты же понимаешь, что не только из-за твоих отчетов ты здесь?» Дарси кивнул и ответил тоже более тихо: «Естественно. Все ждал, когда же вы перейдете к делу». Руководитель после этих слов как-то обмяк и расслабился, но тщательно подбирал слова, чтобы произнести следующее: «Все, что я тебе скажу, должно оставаться между нами». Дарси облокотился на стол, придвинувшись еще ближе к собеседнику: «В таком случае, вы уверены, что это лучшее место для озвучивания тайн? Я-то наш маленький секрет сохраню, но у стен есть уши. Понимаете о чем я?» Начальник посмотрел на него хмуро: «Будь уверен, тут чисто. Дело серьезное. Речь о твоем повышении и об увольнении одного из сотрудников. Ты хорошо ее знаешь – Офелия Линдхолм». Уэлч на секунду задумался, но потом кивнул: «Вроде бы припоминаю». «Вот и отлично. Ей придется уйти, но она об этом не знает. Об этом знаешь ты, ведь ты, Уэлч, ей в этом поможешь». Дарси улыбнулся и пожал плечами: «Без проблем! Только разве не проще вам ее уволить? Вы власть, любое ваше решение - закон». Начальник замялся, как школьница на первом свидании: «Да, но не все так просто. Контроль, проверки, ревизии… Всегда как на ножах. Требуют много, дают мало, вот и приходится выкручиваться. Послушай, что хочу: ты становишься руководителем своего отдела, Линдхолм на выход, а ее работу выполняют младшие научные сотрудники. По сути, вы все ведь одно и то же делаете, там никакой разницы. Зато экономия. Этот проект все равно стоит годами на месте, ему не сдвинутся с мертвой точки – все деньги будто в черную дыру засасывает, а толка ноль». «Это точно. Полностью вас поддерживаю», - одобряюще ответил Дарси когда начальник затих в многозначительной паузе. – «Только знаете, выглядит как подстава для меня. Если испорчу ее работу, это будет заметно и обвинят меня. И потом… это случайно не проверка? Проверяете, соглашусь ли я сровнять с землей коллегу?» Начальник после этих слов Дарси казался пораженным до глубины души, от искреннего удивления он даже начал заикаться: «Чт-то? Д-да я… Эт-то… Да как ты… Ошибаешься! Чушь говоришь!.. Не согласен, так проваливай. А кому скажешь – тебе конец, хорошо меня понял? Я не шучу, вылетишь как пробка!» Начальник в порыве эмоций вскочил с кресла, Дарси сделал то же самое: «Да ну что вы? Кто отказывается? Все в порядке, мы же обо всем договорились. Я нем как могила. Повышение – моя давняя цель, а для достижения желаемого все способы хороши, разве нет?»
Длинный коридор, казалось бы, не знал конца, а с этими множественными разветвлениями мог бы стать настоящим лабиринтом, если бы не указатели на каждом шагу. Дарси прогонял в мыслях беседу опять и опять, оценивая разные ее фрагменты, а особенно свои реплики. Больше всего начальника взбудоражил вопрос о подставе. «Наверно, это было слишком», - укорил себя Уэлч, желая вернуться назад и забрать те свои слова. «Хотя, что же я не так сказал? Вполне естественный интерес. Может интонация не та?» - Дарси прислонился к стене, достал из кармана диктофон и перемотал до нужного ему места. «Только знаете, выглядит как подстава для меня. Если испорчу ее работу, это будет заметно и обвинят меня. И потом… это точно не проверка?» - говорил его взволнованный записанный голос очень четко, - «Проверяете, соглашусь ли я подставить коллегу?» Оставшись довольным услышанным, мужчина поправил галстук и постучал в дверь, к которой и шел все это время. В приемной Дарси встретила секретарша, улыбчивая и милая, но прежняя была сексуальнее. Девушка не успела толком отреагировать, и закричала «Стойте! Что случилось?» уже тогда, когда Дарси открыл дверь в кабинет главного.
С хитроумным начальником, подговаривавшим подставить Офелию, ученому еще пришлось встретиться тем днем, но уже более в формальной обстановке – в присутствии кучи охраны, а также ряда руководителей, вызванных как свидетелей. Почти сразу после той беседы в зале переговоров «великий комбинатор» рванул из административного здания к парковке, но с нее выехать ему не удалось. Сейчас в комнате все молчали, играла диктофонная запись с разговором. «Это подделка, я не знаю, кто на записи! Я не виновен!» - продолжал повторять как заведенный виновник собрания. Когда запись прекратилась, держащий микрофон Уэлч осторожно положил его на стол, подошел вплотную к управленцу и громко проговорил:
- Расскажите нам правду прямо сейчас.
На лице обвиняемого отразилась целая гамма чувств, но как бы он не пытался закрывать себе рот, правдивый рассказ лился из него так же обильно, как и его горькие слезы.

Отредактировано Odeur (Вчера 02:13)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам