пост от: Ashley Greer

Маленькой девочке страшно. Маленькая девочка не двигается, не дышит, не думает. Сколько она сможет так просидеть? Сколько раз она накликает на себя возмущение санитаров; сколько раз ее ткнут палкой, а в оправдание своих действий скажут простое: «мы проверяли жива ли она»? Она не считает. Маленькая девочка давно ничего не чувствует, кроме животного страха, что оголяет нервы до неприличия. Кем была та маленькая девочка?
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Jaclyn Danielsr

я у Авис какая?
самая красивая
теперь

admin team
avis ophelia jack
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 481 страница 510 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

481

Хзя
Напишите мне в телеграмм, я там более доступен для обсуждений) @Kinzi

0

482

Odeur
Доброй ночи!
Не знаю могу ли тут высказать мнение, но мне показалось, что пост для Этны получился удачнее)

0

483

Christal Underwood написал(а):

, но мне показалось, что пост для Этны получился удачнее)

Не знаю, как Вам может показаться, но я солидарна с Кристал. Вы чудесный игрок, я не сомневаюсь, но более органично получился пост для Этны)

0

484

Ещё раз здравствуйте. Как и к кому я могу обратиться за предварительной проверкой способности? Вернее, модификации одной из существующих.

0

485

Хзя
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться и написать Авис в лс, либо оставьте связь телегу под скрытым и она Вам напишет.

0

486

СТАНУ ЗАНОЗОЙ В ТВОЕЙ ЗАДНИЦЕ И ТВОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

внешности - ну зависит от пола и профессии
Человек я очень многогранный в плане эмоций, которые попросту не умеет скрывать. С друзьями - весёлый и открытый. Хотя свои проблемы привык решать сам. С теми, кто меня обидел, их я просто игнорирую. Люблю танцевать, но для себя и в одиночестве. Страстный меломан, люблю покушать и поспать. Ленив. Но если что-то нужно, сделаю, но для себя, и для дорогого мне человека. Стараюсь к людям относится так, как они ко мне. Если полезут, стараюсь отвечать тем же. Обидят? Скопирую то, как обидели и верну обидчику. Люблю читать перед сном. Стараюсь не унывать, быть оптимистом. Обожаю задавать вопросы из простого интереса, и для уточнения. Если что надо срочно позарез, в лепёшку расшибусь, но добьюсь. Порой и часто люди делают то, что мне надо, но лишь бы отвязался. Лишён дипломатического такта, а прямо всё и говорю, не умею хитрить. А порой во мне просыпается ехидный язва с налётом циничности. Если грустно, я философствую. Прочту анекдот или узнает смешную историю? Поделюсь с приятелями и друзьями. В голове - ветер. Часто забываю или пропускает мимо ушей, что мне говорят, тем более, если это сказано не в первый раз. Временами прилипчив, как репей. Легкомысленный.
Влипаю в неприятности легко и просто. Втяну в них и вас

Играю парней и девушек

0

487

Я - преклаус со способностью псионика страха/иллюзии/абсолютная меткость/ещё какая-то. И я - одиночка, киллер-наёмник. Чаще всего меня нанимают люди из правительства. Я - одииночка и работаю сам на себя. Я - солдат удачи, военный со стажем. Я полагаюсь только на самого себя, и своё оружие. Мне без разницы, всё равно, кто ты - человек или преклаус. Я не придерживаюсь ни одной из сторон. Я равно отношусь и к тем и к другим. Я сортирую людей и преклаусов по личностям, а не принадлежности.
Люблю оружие и кофе

0

488

Твоя заноза
А приходите в большую семью? У нас тут близнецы нужны. Брат и сестра.
нужные персонажи обещаем, что будет интересно)

0

489

одинокий волк
Доброго времени суток.
С таким сюжетом лучше все же придерживаться одной из сторон. Иначе не будет доверия ни со стороны правительства, ни со стороны сопротивления.  У каждой из сторон есть свои "палачи". Если есть мысли какая сторона ближе, то легко устроим в сюжет)

0

490

Заявка ням-ням вкусная. Так и бы взяла бы двоих (да, в реале я не парень)  на 1 акк!

0

491

Мать была обычным человеком, отец - преклаус с силой льда. Поэтому мой персонаж чувствует, что если перейдёт на одну из сторон, то предаст одного из родителей. Поэтому он держится нейтралитета, убивая тех и других . По натуре - интроверт. Он плохо сближается с людьми и никого не допускает в зону "друзей", держа всех на расстоянии. Самое близкое - это приятели. Родители - это родители. Он прекрасно осознаёт, что ему нет места ни в одной из сторон: в Сопротивлении - потому что он преклаус, как и его отец, среду других преклаусов - пототому что мать является человеком.

0

492

Твоя заноза
Двоих на один акк не вариант. А одну роль с удовольствием отдадим)
Кто больше нравится? Для обоих есть вариант более лёгкого и более тяжёлого сюжета)

Одинокий волк
Его так или иначе будут не принимать тогда с обоих сторон. Если он убивает без разбора. Можно вписаться в криминал, но тогда это все равно будет не  волк-одиночка. Киллер это обязательное условие? Может сделать его просто военным? Просто не вариант быть без защиты с какой-то стороны. Сейчас не спокойное время и человека без стороны не будут привлекать. Его можно сюжетно вписать в любую из сторон. Быть может люди убили его мать/сестру/любимую/друга. И он сделал все, чтоб показать свою преданность правительству. А может наоборот во время службы он понял как обстоят дела в правительстве. Может там его подставили или ещё какая ситуация (решаемо) и люди спасли его. Показали иную жизнь. И он теперь категорически против правительства и их режима. Можно по-разному это обыграть)

0

493

даже и не знаю, кого выбрать...оба такие, что ащщщщ

0

494

Нет, киллер - это не обязательно, но больше я не могу придумать иной професси для того, кто сам чуть не умер и чьих родителей убили неизвестные, и кто живёт, не ценя своей жизни, но ищущий убийц. И он до сих пор не знает, кто это сделал, какая из сторон была к этому причастна. В последнее время стал подозревать обе стороны, чьи представители решили убрать такую смешанную семью из человека и преклауса.
Он может быть и военным, которого в первых эпизодах могут подставить, а люди спасти и он может стать вроде информатора. Только вот он не шпион, а солдат.

Как вариант - он на своей стороне, хотя, как преклаус, офциально на стороне правительства. Но там ему не особо доверяют, потому что он ходит к людям, встречатся с матерью, которую спасли как раз люди.

0

495

Твоя заноза
Ну смотря чего больше охота)
Для Эндрю уже будет Ада. Там он пытался сбежать от инцеста и встречаться с девушкой. Только вот она тоже его сестрой окажется х)
Внешность можно обсудить.
А вот сестра строго с этой внешностью. Внезапно познакомится с беременной девушкой которой решит помочь.
Ну и семейный эпизод есть) там все будут задействованы :3

Одинокий волк
А как на счет такой заявки?
нужные персонажи
Бывший военный, что лишился всего вдруг узнает, что у отца был внебрачный ребенок/ребенок от другого брака.  И у него теперь есть сестра. Общую историю персонажа можно оставить Вашу, заказчик не против. Можно после отставки его устроить в службу спасения. Пожарным например. Так он вполне может искать виновных и не доверять правительству. Заодно пытаться ужиться с новой родственницей.

0

496

Ну зависит от настроения. То хочется что-то весёло-безумное сыграть, иногда - спокойное и рассудительное

0

497

Твоя заноза
Это можно и там и там) Сюжетные линии и соигроки есть на обе роли.
Может Вам внешность какая-то ближе или пол? А то мы собираемся любить их обоих))

0

498

я могу оба пола. Внешности - я по этому не парюсь даже

0

499

Твоя заноза
Сестра большее шило в одном месте. Но брат тоже не отстаёт. Подумайте чего охота в данный момент)
Я с удовольствием придержу одну из ролей!
Если хотите, то оставьте телеграмм и там обсудим детальнее)

0

500

Отчасти мне по нраву данный персонаж, но есть что-то, что я хотел бы исправить. Профессия: есть как вариант - детектив или работник архива, а по ночам вроде Линчевателя (спасибо одной манге). Но можно и без Линчевателя, но с маньяком, убивающим людей и прекларусов.
То есть на работе замкнутый, по ночам - хищник, мстящий за своих.
Ну или как-то в этом роде так

0

501

Одинокий волк
А говорили, что киллер не обязательно)
Один серийный маньяк у нас уже есть. Предполагаю, что он может искать убийц довольно радикальными методами. Но в данной заявке важно именно военное прошлое и месть обидчикам. А не всем в подряд. Детектив с такой историей точно не впишется. Работать в архиве можно, но зачем при этом убивать всех? Не лучше ли искать виновных?

0

502

Одинокий волк
Добра) Знаете, в этом мы чем-то похожи, я по сути тоже ни на чьей стороне, а против всех, тащемта по схожим причинам. Но формально за правительство. Формально) Держу руку на пульсе, так сказать.
Вы как вообще - планируете всё-таки с кем-то подружиться, сотрудничать в случае обнаружения схожих целей или всегда одинокий волк, мстящий другим?
А то у меня была одна задумка, но не знаю, зайдёт ли вам.

Отредактировано Oliver Ridley (Sep 23 2019 14:49)

0

503

Будут два маньяка)))

Военное  прошлое и месть - это для меня годится

Да, если найду кого-то, кто родственен со мной, то мы станем союзниками. И как игрок, я понимаю, что игра в соло - это скучно

0

504

Одинокий волк
Два маньяка на один город? Становится страшно жить))
Мне нравится вариант где он бывший военный, что потерял все и теперь хочет отомстить своим обидчикам. При этом у него еще внезапно появится сестра. Она ведёт бизнес, что может противоречить его моральным принципам. Ну и идея Оливера. И уже не в одиночестве. Осталось решить с кто виновен и от этого выстроить можно будет интересный сюжет :3

0

505

Одинокий волк

По сути у меня история в чём-то схожа с вашей: отец прекларус, мать обычный человек. Отец ставил незаконные опыты на людях и в итоге оказался в тюрьме, где умер/покончил собой/был убит - не вполне ясно. Как раз в это время начался переворот и прекларусы стали рулить. Семья Ридли потеряла всё, т.к. никто из них кроме отца (пока) не был прекларусом, но потом Оливер стал им и благодаря способности смог вернуть себе достойное имя. Кроме отца семейства никто не умер, но унижений натерпелись достаточно.
Мать по-прежнему простой человек но по сути под защитой сына и дочери, которые прекларусы.
А у Оливера зубок на правительство и Кадуцей, и он ставит и тем, и другим палки в колёса, при этом притворяясь няшей.

Поэтому подумалось - что если бы кто-то вроде вас вышел как-то на Оливера или наоборот, и оказалось, что мы оба против всех?
Оливер может быть заинтересован в телохранителе, поскольку некоторые начали догадываться о его делах и принимать ответные меры.

Отредактировано Oliver Ridley (Sep 23 2019 17:38)

0

506

Либо стать союзниками
Безумный учёный? О! Это тоочно про меня

Внешность: майкл роу

0

507

Avis Hunt написал(а):

Внезапно познакомится с беременной девушкой которой решит помочь.

*подкралась незаметно*
Это типа я. И да, мне действительно нужна будет помощь. Ну и Хантов я обожаю. кхе-кхе))) Авис знает. слегка покраснела

+1

508

день добрый!
очень уж вы, ребята, классные, поэтому после долгих раздумий и хождения вокруг да около я-таки решила, что попробовать стоит. тем более, способки - моя нетленная любовь, и упустить такую возможность будет кощунством с моей стороны. очень надеюсь, что кому-нибудь мои задумки приглянутся, и этот добрый кто-то возьмет меня под свое крыло :д
я честно прочла орг.темы [хотя, полагаю, это предстоит сделать еще пару раз], но все еще не слишком уверена, как будет лучше вписать персонажа в мир, поэтому и обращаюсь сюда. более того, это все еще всего лишь образ, так что он мягонький и его можно мять в разные стороны, эз ю лайк, хех.

внешность : camila mendes [она не занята ведь, да? давно хочу ей поиграть]
принадлежность : прекларус [телекинез, мб?]

допустим, ее зовут эрика, и она единственная дочь в богатой и уважаемой семье.
:: эрика всегда выглядит с иголочки, улыбается премило и источает доброжелательность. в руках у нее чаще всего можно увидеть смартфон последней модели, папку документов или сумочку за сотню тысяч баксов. она непременно звонко посмеется над вашей шуткой [пусть и не самой удачной], прикрыв рот ладошкой, а потом ненавязчиво предложит выпить кофе в перерыв. эрика - само очарование, особенно когда ей это нужно.
:: жизнь в высшем обществе научила ее прятать свои слабости и искусно врать, нравиться людям и вызывать в них лютую ненависть. у эрики хищный взгляд акулы и неприятная улыбка, когда она на службе. ее проницательный взгляд впивается в вас и долго не отпускает, изучая и подмечая детали. но уже через секунду эрика может по-доброму улыбнуться, а карие глаза тепло засияют, и пустое и холодное выражение лица покажется каким-то наваждением.
:: эрика может быть искренней, но уверена, что это - ее главная слабость. жизнь научила ее не бросаться в омут с головой и не доверять всем подряд. прохладные отношения с родными, лицемерие, сквозящее в отношениях со сверстниками, ожидание ножа в спину почти 24/7 закалили характер и нрав эрики. она привыкла быть наблюдательной и внимательной, даже подозрительной в некоторых случаях, чтобы не повторять прошлых ошибок, за некоторые из которых ей приходится расплачиваться до сих пор.
:: наверное, эрика могла бы закончить факультет юриспруденции в престижном вузе и работать адвокатом [успешным, беспринципным и грозным, ууу] или детективом [частным или в какой-либо структуре]. или же она могла бы пойти в политику с тем же юридическим образованием.

пока не знаю, к кому податься: в орден или сопротивление, чьи интересы поддерживать. подозреваю, что родители эрики определенно топят за орден, но сама она может и другую точку зрения иметь. или же она пока только начинает сомневаться в своих взглядах? ай нид хэлп :") буду рада всем предложениям, любым контактам. я за любой движ, кроме голодовки, как говорится, ахаха. пишу от 1 и 3 лица, кол-во символов зависит от вдохновения и обоюдной договоренности. люблю стеклишко, драму и ломать персонажей на пути к счастью, хы.
пик ми, плиз ♥

0

509

erica
Добрый вечер!
У меня сумасшедшая идея для Вас! Можем ли мы ее обсудить где-то?)

0

510

Avis Hunt, ооо, как заманчиво! с радостью выслушаю вашу идею! :з

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам