пост от: Ashley Greer

Маленькой девочке страшно. Маленькая девочка не двигается, не дышит, не думает. Сколько она сможет так просидеть? Сколько раз она накликает на себя возмущение санитаров; сколько раз ее ткнут палкой, а в оправдание своих действий скажут простое: «мы проверяли жива ли она»? Она не считает. Маленькая девочка давно ничего не чувствует, кроме животного страха, что оголяет нервы до неприличия. Кем была та маленькая девочка?
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Jaclyn Danielsr

я у Авис какая?
самая красивая
теперь

admin team
avis ophelia jack
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 511 страница 517 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

511

Вы просто прекрасны и да, я хочу к вам) Подкину свои заметки на персонажа, вдруг кому сгожусь:

внешность: не важна (и я буду даже рада, если меня избавят от выбора).
способность: ТОЛЬКО вектора. Мне слишком нравится идея заиметь себе бонусные шаловливые ручки хД Уровень владения средний или высокий, насчёт побочки не уверена, рассматриваю дискоординацию движений.
профессия: может обсуждаться, но пока вижу её  более или менее состоявшимся шеф-поваром, вероятно, с участием в кулинарных шоу и/или ведением собственного видео-блога. Не против любой другой работы, если там будет активно задействоваться способность + найдётся хотя бы минимальный простор для проявления амбиций.
сторона: персонаж больше интересуется частной жизнью, чем общественной, поэтому всё зависит от биографии и знакомств.
характер: сангвиник. Иногда чудит просто от скуки, хотя с возрастом у неё появилось достаточно занятий, к которым она может приложить свою энергию без ущерба для окружающих. Напористая, чересчур самоуверенная и крайне требовательная, на почве чего возникают почти все конфликты с её участием; зато в остальных случаях это улыбчивое и утомительно яркое солнышко хД  Кажется, что у неё душа нараспашку, а может быть, так оно и есть? Азартна в положительном смысле, но риски склонна недооценивать. Любит соревноваться, начиная с рабочих моментов и кончая фигнёй типа 'кто первым до того столба', обожает сам процесс, её легко развести на спор при грамотном подходе. Умна, получила хорошее образование, однако к интеллектуальной элите явно не относится. В обиду себя не даст, готова ответить как словом, так и кулаками. Вредных привычек нет, если и балуется чем-то, то эпизодически.
биография: подстроюсь)
Как вариант, вырастет на попечении обычной семьи по каким-то причинам. Вторые родители будут зашуганными и смирившимися с положением дел людьми, так что наличие способности у неё сочтут за удачу и воспитают именно как носительницу более высокого социального статуса, будущую главу, опору, кормилицу и т.д. В этом случае вполне может состоять в Ордене/попасть в него по ходу игры, не особенно задумываясь над тем, чем тот занимается и для чего ей самой всё это.

ищу:
тех, кто поможет хотя бы бочком притереться к сюжету, семью и много кого ещё -  вы только маякните)

о себе:
знание русского на уровне, запятые расставлять умею, но могу попутать двоеточие с тире х( Посты в среднем от 5К символов, исключительно 3-е лицо, отпись чаще пары раз в неделю вряд ли осилю. Не обещаю флудить на форуме, но в мессенджерах то ещё трепло хД

0

512

рыбка с улыбкой
Ваша заявка точно меня ждала!
Мне срочно нужна лушчая подруга! Вы посмотрите мою заявку в нужных?)
http://thebreakdown.ru/viewtopic.php?id=65#p42115 шеф-повар в эскорт агентстве. Это очень элитное место в городе. Тут обслуживаются только вип - персоны. Да и я ничего не имею против способности)

0

513

рыбка с улыбкой
Здравствуйте! Сначала я думала, что может мы могли быть подругами, но как Вы смотрите на вариант отношений более близкого характера?
Мой персонаж, в настоящий момент, беременен, брошен молодым человеком, и находится вообще в полной прострации. И в такой ситуации ему очень нужен кто-то, кто мог бы дать возможность немного побыть слабой. Ну и на этой почве могли возникнуть некие другие чувства... Если нет, то предлагаю дружбу. Такую, не то, чтобы неразлей вода, может быть немного иначе. Какую-то более суровую, чем простая женская (ну точно не аки "Секс в большом городе"). С подстебами, взаимным появлением внезапным на горизонте.

0

514

Orion Weiss,  персонаж ну очень непростой, хочу узнать кухню изнутри х) Можем мы как-нибудь связаться?

Maya Lynch, доброго дня) Как понимаю, отношения в любом случае будут развиваться уже по ходу игры? Если так, то я сначала с персонажем до конца определюсь, но идея с поддержкой в трудный момент мне точно нравится))

0

515

рыбка с улыбкой написал(а):

Как понимаю, отношения в любом случае будут развиваться уже по ходу игры?

Я думаю, что дружбу мы можем сделать и раньше, чем основное время игры. Например, Майя 3 года назад только появилась в Таллахасси, и за это время могла не только с фокусником подружиться, но и с девушкой какой-нибудь)

рыбка с улыбкой написал(а):

Можем мы как-нибудь связаться?

Оставьте свой телеграмм под скрытым - АМС передадут Ориону)

0

516

Maya Lynch, тогда чуть позже обязательно обсудим) Как только мой персонаж обзаведётся хоть какой-то конкретикой в плане биографии.

связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

517

рыбка с улыбкой
буду Вас ждать)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам