цитата от Jaclyn Daniels
у меня задание убедить людей в том что пришельцы реальны но разве это не нормально верить в пришельцев? это ведь так эгоистично думать, что мы единственные разумные существа во вселенной
пост от Sunny Hutton
Санни ничего не знал о френзере. Он был одним из тех сотрудников, которые обычно узнают о неоднозначных решениях руководства последними, в особенности, если эти решения носят секретный характер и вообще не предназначены для того, чтобы о них узнал кто-нибудь кроме узкого круга посвященных в дело людей...Читать дальше...
Рейтинг форумов Forum-top.ru
admin team: AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 485

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

121

Продублирую на всякий)

Давненько меня не заносило на подобные проекты (а последний раз был и вовсе провальный), а потому надеюсь что вы мне поможете определиться хотя бы)
Внешность: тут я на распутье, есть несколько вариантов, так что буду рад помощи)
Принадлежность: прекларус, если я правильно думаю)
Способность: что-то либо пассивное, либо сила, которая требует достаточных затрат энергии, после которых нужно восстановление.
Группировка: помогите плиз, куда податься полупацифисту?)
Профессия: я думаю)
Характер: по сути своей он достаточно добрый, справедливый и дружелюбный человек. Каких-то особых мыслей по поводу разделения прекларус/обычный человек не испытывает, но у него есть небольшой нюанс, он теряет контроль над собой, когда его выводят из себя, это словно переключает его в режим "местьместьместь" до тех пор, пока обидчик не будет наказан. В остальное время он вполне себе неплохой человек и хороший друг.
Биография: есть уже некоторые задумки, но я еще покумекаю на эту тему и подумаю, как будет лучше.

А так, я буду рад, если кто-то меня подберет, кто-то найдет или просто будет частью моей жизни)Так что ищу всех

0

122

Jonathan Blackwood
Хочу чего-то интересного) как на счет добавить немного ангста в отношения?)
Может будете мстить мне за что-то?))

0

123

Ann Smith
Это должно быть что серьезное, чтобы я начал мстить))

0

124

Доброго времени)
Давно хожу вокруг да около, но пока так и не придумала, кем бы к вам прийти (сразу скажу, нужных видела, ничего конкретного не приглянулось).
Роль женская, единственное, что хочу уточнить по отношениям - не готова приходить в семью. Столкнулась в последнее время с тем, что не могу подстраиваться под биографию (возможно, я слишком ленива).
Я обычно стараюсь приходить к тем, у кого заявка крутится на языке, но не оформлена в виде полноценного текста, так что я могу еще немного в нее вмешаться и в идеале получится интересный персонаж.
Ничего конкретного, по внешностям готова к обсуждению, так что, было бы интересно к вам присоединиться. Спасибо)

0

125

мишень
И вам добра-бобра и здоровья!  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png
А можно узнать, каким примерно по темпераменту и характеру персонажем удобнее/привычнее играть?

0

126

А можно узнать, каким примерно по темпераменту и характеру персонажем удобнее/привычнее играть?

доброго еще раз)
на самом деле, могу играть любых персонажей. от тихони до стервы на лабутенах.
но сейчас все же что-то среднее, скорее она добрая и податливая, но со своими принципами, через которые не переступает.
хочется сделать ее не такой, как обычно "она может все, от проявления внимания к бездомным до рукопашного боя".
скорее она даст монетку только в случае, если ей действительно жалко, в остальных случаях - при наличии двух рук и ног можно пойти работать. она не бросится в бой.
возможно, я бы взяла за прототип характер Фелисити Смоук из Стрелы, но со своими добавками и другой профессией.
все зависит от того, кому что нужно)

0

127

мишень
Добрый день.
Вот совсем - совсем семью не предлагать? Даже есть информации там будет не много?)

0

128

Avis Hunt написал(а):

Вот совсем — совсем семью не предлагать? Даже есть информации там будет не много?)

к вам в секту она не пойдет хд
А я-то думал, что ты будешь человека на Джеки уламывать)

мишень
Доброго времени суток)
Если все же с кем-то не сложится, не переживайте)
Можете придти и так, без любви и игры вас не оставят)
А анкету поможем написать)

0

129

мишень
А еще у нас есть профиля 2 на отдачу с:
К ним идут готовые анкеты. Соигроки и сюжеты!

0

130

Код:
Добрый день.
Вот совсем — совсем семью не предлагать? Даже есть информации там будет не много?)

здравствуйте.
к сожалению, в данный период не настроена на семью. а вы имеете в виду вашу последнюю заявку на двойняшек?

0

131

Доброго времени суток)
Если все же с кем-то не сложится, не переживайте)
Можете придти и так, без любви и игры вас не оставят)
А анкету поможем написать)

доброго)
вот честно говоря, я только поэтому пришла в эту тему, что ничего из себя выжать не могу.
нужно капелью вдохновения и идеи, которые взбудоражили мой мозг ))
как вариант, да, прийти самостоятельно, но всегда ведь боишься по итогу остаться без партнеров по игре

А еще у нас есть профиля 2 на отдачу с:
К ним идут готовые анкеты. Соигроки и сюжеты!

о нет, извините, это не мое кино))
я человек тяжелый, мне надо самостоятельно прописать персонажа и отталкиваться от своих ощущений и чувств.
здесь я скорее ищу то, за что можно зацепиться в дальнейшем)

0

132

мишень
И вот вроде заявка крутиться на языке, но сложно её оформить даже сейчас, ахах.
Сейчас будет довольно сумбурное описание, прошу тапками не кидаться. хд
Мог бы предложить персонажа в пару. Как пример, девушка весьма разумна, добра, в меру упряма и не лишена наглости, какой-то жёсткости и твёрдости, но каждую черту своего характера (по крайней мере последние из перечисленных точно) лишь по мере необходимости, если того требует ситуация. И всё же при всём этом её довольно легко задеть и вышвырнуть из зоны комфорта и эмоционального спокойствия - возможно, в прошлом было что-то, что оставило свой неизгладимый след на душе, рану, которую никак не получается зашить и скрыть даже по прошествии достаточного количества времени и посредством смены обстановки, круга общения. Да, имеет свои принципы, которые зачастую весьма яро отстаивает. Один из этих принципов - видение нынешнего общества. Ей ближе прекларусы / обычные люди (нужное подчеркнуть), потому, вероятнее всего, даже принадлежит к соответствующей фракции.
Что касается самих отношений, то.. Тут не всё однозначно. С одной стороны, у них может быть достаточно много общего для ламповых посиделок дождливыми вечерами, к тому же есть точки соприкосновения и в характере, но с другой стороны есть некий конфликт интересов, или, даже скорее, принципов. Как говорится, и хочется, и колется. Дальше пока не загадывал, если честно. хд

Немного туманно и расплывчато, впрочем, пожалуй именно потому всё выше написанное можно перекроить как угодно.)

0

133

мишень написал(а):

здравствуйте.
к сожалению, в данный период не настроена на семью. а вы имеете в виду вашу последнюю заявку на двойняшек?

У нее есть и двойняшки, и две сестры
Одна проходит по акции - отдадим в хорошие руки (анкета, планы на игру, соигроки прилагаются) - от вас только пост понадобиться)
Вторая - самая старшая - в хотим видеть (http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=64#p31250)

мишень написал(а):

как вариант, да, прийти самостоятельно, но всегда ведь боишься по итогу остаться без партнеров по игре

Если есть желание играть, партнер всегда найдется)

мишень написал(а):

вот честно говоря, я только поэтому пришла в эту тему, что ничего из себя выжать не могу.
нужно капелью вдохновения и идеи, которые взбудоражили мой мозг ))

Может, вы бы хотели что-то конкретное?
Какой возраст вам предпочтительнее?
Сфера деятельности, сторона конфликта?
Хотели бы вы свою линию развивать или иметь значимое место в глобальном сюжете?

0

134

Немного туманно и расплывчато, впрочем, пожалуй именно потому всё выше написанное можно перекроить как угодно.)

довольно интересно, но я слегка прохладно отношусь к азиатским внешностям. извините, боюсь показаться капризной и странной, но внешний вид для меня составляет большую подоплеку. как своя, так и партнера, тем более, что вы предлагаете персонажа в пару) спасибо вам большое)

Может, вы бы хотели что-то конкретное?
Какой возраст вам предпочтительнее?
Сфера деятельности, сторона конфликта?
Хотели бы вы свою линию развивать или иметь значимое место в глобальном сюжете?

я тут только пытаюсь познакомиться с ролевой и вообще понять, что к чему, поэтому, если что-то не вписывается - поправьте меня.
возраст 23-27
наверное, я бы заняла сторону законников, может быть, юрист, помощник прокурора, полиция (но тут надо более конкретно подумать и над возрастом) вот так как со сторонами конфликта я еще не разобралась, то пока не могу ответить на этот вопрос
редко участвую в сюжетах, скорее, свою линию, но могу быть задействована частично

0

135

мишень написал(а):

я тут только пытаюсь познакомиться с ролевой и вообще понять, что к чему

Если есть вопросы - спрашивайте, поможем разобраться)

мишень написал(а):

со сторонами конфликта я еще не разобралась

У нас их две
Орден - те, кто задает сейчас тон, люди, поддерживающие правительство, считающие, что люди со способностями - новая ступень эволюции, а люди без способности - ущербные
Сопротивление - те, кто считает, что простые люди не должны ущемляться и подвергаться гонению, те, кто полагает, что способности - это болезнь, которую надо лечить (из-за страха, зависти и по иным причинам), что люди со способностями - мутанты, подлежащие истреблению
И есть те, кто придерживаются нейтралитета

мишень написал(а):

наверное, я бы заняла сторону законников

Полиции нужны такие
Если решите присоединиться к нам, то ознакомьтесь с информацией здесь - биржа труда

0

136

после вашего описания стало более понятно. и сделаю вывод, что нейтралитет мне ближе, хотя учитывая, что я хотела бы тоже взять способность, то чаша весов на пуховое перо перевешивает в сторону Ордена, скорее всего.

Полиции нужны такие

не понимаю, что вы имеете в виду  :D
но я подумываю взять специалиста по it технологиям в рамках департамента полиции)

0

137

мишень написал(а):

довольно интересно, но я слегка прохладно отношусь к азиатским внешностям. извините, боюсь показаться капризной и странной, но внешний вид для меня составляет большую подоплеку. как своя, так и партнера, тем более, что вы предлагаете персонажа в пару) спасибо вам большое)

Эх, это весьма печально. :с
Но в любом случае приходите к нам, без игры точно никто не оставит.)

0

138

мишень написал(а):

после вашего описания стало более понятно. и сделаю вывод, что нейтралитет мне ближе, хотя учитывая, что я хотела бы тоже взять способность, то чаша весов на пуховое перо перевешивает в сторону Ордена, скорее всего.

На стороне сопротивления также есть люди со способностями)
Они не любят правительство, новый режим, как правило
А на стороне ордена есть люди без способностей
Так что, тут, скорее что ближе персонажу по духу, по характеру
Можете выбрать нейтралитет, если вам сложно определиться со стороной, и быть завербованной по ходу игры)

мишень написал(а):

но я подумываю взять специалиста по it технологиям в рамках департамента полиции)

В полиции есть много специалистов)
Оперативники, работники лаборатории, программисты, детективы, патологоанатомы и так далее
Так что если есть желание, выбрать можно то, что по душе)

Но айтишником можно быть не только в полиции, так что, тут есть где разгуляться)
А способность какая приглянулась?

0

139

Но айтишником можно быть не только в полиции, так что, тут есть где разгуляться)
А способность какая приглянулась?

это да, так что, пока буду писать анкету, придумаю, где она будет работать. или вообще судмедэкспертом ее сделаю) будет как забавная девочка из Люцифера  :D
наверное, что-то из этого: контроль электричества, поглощение энергии из окружающей среды, интуитивное понятие, обостренные чувства.
ну тоже определюсь по ходу написания

0

140

мишень написал(а):

ну тоже определюсь по ходу написания

Вдохновения тогда)

0

141

https://66.media.tumblr.com/5fca97f6ca6c06c1159c0aaa00179d35/tumblr_inline_nss05lJ1Yj1scgyp8_100.gif https://66.media.tumblr.com/dfb3a127eeaa1d036df98c5acc7a174e/tumblr_inline_nss09bTtLe1scgyp8_100.gifhttps://66.media.tumblr.com/18986fd97b697a1e2efdb66530e9ac90/tumblr_inline_nss05ntlKH1scgyp8_100.gif
Melissa Benoist

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
у меня нет полной идеи каких-либо отношений для персонажа

❖ способности АДСОРБАЦИЯ с возможностью превращать ее лед. или АТМОКИНЕЗ с возможностью снега и льда.
Ее жизнь изменилась в один момент. У нее было все нормально и хорошо. [float=left]https://66.media.tumblr.com/abe44d8b51613024d2e1ec3246f9f040/tumblr_inline_p0lsptER9W1t9ndkh_500.gif[/float]Жизнь шла своим чередом. Пока в один момент пол года назад из-за аварии, ее жизнь не изменилась. Она была обычным человеком, работала блогером среди обычных людей, крайне опасалась обладателей способности и можно даже сказать негативно к ним относилась. Тогда же придя в себя она обнаружила, что все вокруг нее превратилось в лед. Уже дома, после того как добралась, впала в полнейшею депрессию, разорвала со многими людьми связи из-за страха перед собой и возможностью навредить, так как стала подобна прекларусам. Она боится своих способностей, стоит ей хоть на минуту перестать себя контролировать, как вся вода в открытом доступе поднимается и медленно обретать форму льда.
Хотелось бы отыграть возможные отношения разорванные из-за своей способности, с кем кто мог обладать способностями, но никогда их ей не демонстрировал, осознавая, что она с детства имеет страх перед людьми со способностями.

Отредактировано Elsa (Oct 13 2018 17:31)

+2

142

Elsa
Добра~. с:
А могу я предложить персонажа, который мог бы попробовать помочь девушке вернуться к нормальной жизни, аккуратно вытаскивая из кокона и, может, помогая свыкнуться/взять под больший контроль, недели ранее, свою способность?

0

143

Elsa
Доброго времени суток)
Мне кажется, вам бы больше подошла способность "управление льдом"

0

144

Jasper Rivera написал(а):

Добра~. с:
А могу я предложить персонажа, который мог бы попробовать помочь девушке вернуться к нормальной жизни, аккуратно вытаскивая из кокона и, может, помогая свыкнуться/взять под больший контроль, недели ранее, свою способность?

возможно, как то в будущем это и связать.

Matthew Knight написал(а):

Доброго времени суток)
Мне кажется, вам бы больше подошла способность "управление льдом"

она занята девушкой и я в принципе не знаю, как криокинез описывать иначе.

0

145

Elsa написал(а):

Можете сделать упор именно на заморозке, плюс, как мне показалось, уровень у вас будет ниже
Ну и можете, например, создавать нечто более бесформенное, глыбы льда без какой-то определенной формы
Но и в принципе, можете описать способность своими словами

Elsa написал(а):

Хотелось бы отыграть возможные отношения разорванные из-за своей способности

песня пламени и льда
Могу предложить себя)
Как вариант, познакомились случайно после нового года
Сдружились
Выяснив, что вы боитесь способностей, я не говорил, что у меня они есть
Как и скрывал место работы
Когда вы попали в аварию, я был первым, кто оказался на месте и помог вас доставить в больницу
Возможно, был рядом, когда вы открыли глаза
А там, выяснив, что у вас проснулись способности - разорвали отношения
Выяснив, что я скрывал свои - не пускаете на порог и отказываетесь разговаривать

0

146

Elsa написал(а):

возможно, как то в будущем это и связать.

Как раз больше к настоящему/будущему это и относилось.)

Elsa написал(а):

Как вариант, можно попробовать остановиться на создании льда путём конденсации водяных паров в воздухе или же при соприкосновении с жидкостями. Конечно, в таком случае глыбы льда получаться не будут (если нет большого источника воды/жидкости), но тем не менее. При развитии способности может даже обратимое, а потому больше кратковременное, нежели продолжительное, замораживание живых существ при тактильном контакте.
В принципе, в такой трактовке способность будет отличаться от способности Этны, но, всё же, по этому вопросу лучше будет с ней связаться на всякий случай.)

0

147

Можете сделать упор именно на заморозке, плюс, как мне показалось, уровень у вас будет ниже
Ну и можете, например, создавать нечто более бесформенное, глыбы льда без какой-то определенной формы
Но и в принципе, можете описать способность своими словами

в принципе, просто я представляла ее Эльзой, как из сказки Холодное сердце, чтобы лед и снег. Да, я не планировала высокий уровень. Просто в моем представлении, все же это было больше управление водой, которая из-за нестабильности эмоций переходила в лед.

Могу предложить себя)
Как вариант, познакомились случайно после нового года
Сдружились
Выяснив, что вы боитесь способностей, я не говорил, что у меня они есть
Как и скрывал место работы
Когда вы попали в аварию, я был первым, кто оказался на месте и помог вас доставить в больницу
Возможно, был рядом, когда вы открыли глаза
А там, выяснив, что у вас проснулись способности — разорвали отношения
Выяснив, что я скрывал свои — не пускаете на порог и отказываетесь разговаривать

Можно попробовать. Вот только она сама добралась, и ее разрыв отношений был не сию минутным порывом. Он длился пару недель, после которых она ушла в отключение телефонов, отсутствие ответа, а вещи что были его, находились за дверью без объяснений. И уже позже получился момент, возможно с чем-то связанный из-за чего, тот человек узнал, почему произошел этот разрыв и возможно попытался рассказать о себе. Правда, это не сблизила в тот момент, а еще больше отдалило. Но выйти из этого самостоятельно она не может.
Наверное, можно найти связь кроме форума и обсудить, многое, прежде чем понять, пойдет ли игра)

0

148

Elsa
с радостью бы что нибудь придумал с вами)

0

149

Elsa
По поводу способности можем обсудить отдельно)
Тут очень много можно придумать и непохожего)

0

150

Elsa написал(а):

в принципе, просто я представляла ее Эльзой, как из сказки Холодное сердце

Это я понял)

Elsa написал(а):

Вот только она сама добралась

До больницы?

Elsa написал(а):

и ее разрыв отношений был не сию минутным порывом. Он длился пару недель, после которых она ушла в отключение телефонов, отсутствие ответа

И это подразумевалось)

Elsa написал(а):

Но выйти из этого самостоятельно она не может.

Поможем)

Elsa написал(а):

Наверное, можно найти связь кроме форума и обсудить, многое, прежде чем понять, пойдет ли игра)

К сожалению, могу предложить только ЛС

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам