пост от: Ashley Greer

Маленькой девочке страшно. Маленькая девочка не двигается, не дышит, не думает. Сколько она сможет так просидеть? Сколько раз она накликает на себя возмущение санитаров; сколько раз ее ткнут палкой, а в оправдание своих действий скажут простое: «мы проверяли жива ли она»? Она не считает. Маленькая девочка давно ничего не чувствует, кроме животного страха, что оголяет нервы до неприличия. Кем была та маленькая девочка?
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Jaclyn Danielsr

я у Авис какая?
самая красивая
теперь

admin team
avis ophelia jack
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

121

Продублирую на всякий)

Давненько меня не заносило на подобные проекты (а последний раз был и вовсе провальный), а потому надеюсь что вы мне поможете определиться хотя бы)
Внешность: тут я на распутье, есть несколько вариантов, так что буду рад помощи)
Принадлежность: прекларус, если я правильно думаю)
Способность: что-то либо пассивное, либо сила, которая требует достаточных затрат энергии, после которых нужно восстановление.
Группировка: помогите плиз, куда податься полупацифисту?)
Профессия: я думаю)
Характер: по сути своей он достаточно добрый, справедливый и дружелюбный человек. Каких-то особых мыслей по поводу разделения прекларус/обычный человек не испытывает, но у него есть небольшой нюанс, он теряет контроль над собой, когда его выводят из себя, это словно переключает его в режим "местьместьместь" до тех пор, пока обидчик не будет наказан. В остальное время он вполне себе неплохой человек и хороший друг.
Биография: есть уже некоторые задумки, но я еще покумекаю на эту тему и подумаю, как будет лучше.

А так, я буду рад, если кто-то меня подберет, кто-то найдет или просто будет частью моей жизни)Так что ищу всех

0

122

Jonathan Blackwood
Хочу чего-то интересного) как на счет добавить немного ангста в отношения?)
Может будете мстить мне за что-то?))

0

123

Ann Smith
Это должно быть что серьезное, чтобы я начал мстить))

0

124

Доброго времени)
Давно хожу вокруг да около, но пока так и не придумала, кем бы к вам прийти (сразу скажу, нужных видела, ничего конкретного не приглянулось).
Роль женская, единственное, что хочу уточнить по отношениям - не готова приходить в семью. Столкнулась в последнее время с тем, что не могу подстраиваться под биографию (возможно, я слишком ленива).
Я обычно стараюсь приходить к тем, у кого заявка крутится на языке, но не оформлена в виде полноценного текста, так что я могу еще немного в нее вмешаться и в идеале получится интересный персонаж.
Ничего конкретного, по внешностям готова к обсуждению, так что, было бы интересно к вам присоединиться. Спасибо)

0

125

мишень
И вам добра-бобра и здоровья!  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png
А можно узнать, каким примерно по темпераменту и характеру персонажем удобнее/привычнее играть?

0

126

А можно узнать, каким примерно по темпераменту и характеру персонажем удобнее/привычнее играть?

доброго еще раз)
на самом деле, могу играть любых персонажей. от тихони до стервы на лабутенах.
но сейчас все же что-то среднее, скорее она добрая и податливая, но со своими принципами, через которые не переступает.
хочется сделать ее не такой, как обычно "она может все, от проявления внимания к бездомным до рукопашного боя".
скорее она даст монетку только в случае, если ей действительно жалко, в остальных случаях - при наличии двух рук и ног можно пойти работать. она не бросится в бой.
возможно, я бы взяла за прототип характер Фелисити Смоук из Стрелы, но со своими добавками и другой профессией.
все зависит от того, кому что нужно)

0

127

мишень
Добрый день.
Вот совсем - совсем семью не предлагать? Даже есть информации там будет не много?)

0

128

Avis Hunt написал(а):

Вот совсем — совсем семью не предлагать? Даже есть информации там будет не много?)

к вам в секту она не пойдет хд
А я-то думал, что ты будешь человека на Джеки уламывать)

мишень
Доброго времени суток)
Если все же с кем-то не сложится, не переживайте)
Можете придти и так, без любви и игры вас не оставят)
А анкету поможем написать)

0

129

мишень
А еще у нас есть профиля 2 на отдачу с:
К ним идут готовые анкеты. Соигроки и сюжеты!

0

130

Код:
Добрый день.
Вот совсем — совсем семью не предлагать? Даже есть информации там будет не много?)

здравствуйте.
к сожалению, в данный период не настроена на семью. а вы имеете в виду вашу последнюю заявку на двойняшек?

0

131

Доброго времени суток)
Если все же с кем-то не сложится, не переживайте)
Можете придти и так, без любви и игры вас не оставят)
А анкету поможем написать)

доброго)
вот честно говоря, я только поэтому пришла в эту тему, что ничего из себя выжать не могу.
нужно капелью вдохновения и идеи, которые взбудоражили мой мозг ))
как вариант, да, прийти самостоятельно, но всегда ведь боишься по итогу остаться без партнеров по игре

А еще у нас есть профиля 2 на отдачу с:
К ним идут готовые анкеты. Соигроки и сюжеты!

о нет, извините, это не мое кино))
я человек тяжелый, мне надо самостоятельно прописать персонажа и отталкиваться от своих ощущений и чувств.
здесь я скорее ищу то, за что можно зацепиться в дальнейшем)

0

132

мишень
И вот вроде заявка крутиться на языке, но сложно её оформить даже сейчас, ахах.
Сейчас будет довольно сумбурное описание, прошу тапками не кидаться. хд
Мог бы предложить персонажа в пару. Как пример, девушка весьма разумна, добра, в меру упряма и не лишена наглости, какой-то жёсткости и твёрдости, но каждую черту своего характера (по крайней мере последние из перечисленных точно) лишь по мере необходимости, если того требует ситуация. И всё же при всём этом её довольно легко задеть и вышвырнуть из зоны комфорта и эмоционального спокойствия - возможно, в прошлом было что-то, что оставило свой неизгладимый след на душе, рану, которую никак не получается зашить и скрыть даже по прошествии достаточного количества времени и посредством смены обстановки, круга общения. Да, имеет свои принципы, которые зачастую весьма яро отстаивает. Один из этих принципов - видение нынешнего общества. Ей ближе прекларусы / обычные люди (нужное подчеркнуть), потому, вероятнее всего, даже принадлежит к соответствующей фракции.
Что касается самих отношений, то.. Тут не всё однозначно. С одной стороны, у них может быть достаточно много общего для ламповых посиделок дождливыми вечерами, к тому же есть точки соприкосновения и в характере, но с другой стороны есть некий конфликт интересов, или, даже скорее, принципов. Как говорится, и хочется, и колется. Дальше пока не загадывал, если честно. хд

Немного туманно и расплывчато, впрочем, пожалуй именно потому всё выше написанное можно перекроить как угодно.)

0

133

мишень написал(а):

здравствуйте.
к сожалению, в данный период не настроена на семью. а вы имеете в виду вашу последнюю заявку на двойняшек?

У нее есть и двойняшки, и две сестры
Одна проходит по акции - отдадим в хорошие руки (анкета, планы на игру, соигроки прилагаются) - от вас только пост понадобиться)
Вторая - самая старшая - в хотим видеть (http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=64#p31250)

мишень написал(а):

как вариант, да, прийти самостоятельно, но всегда ведь боишься по итогу остаться без партнеров по игре

Если есть желание играть, партнер всегда найдется)

мишень написал(а):

вот честно говоря, я только поэтому пришла в эту тему, что ничего из себя выжать не могу.
нужно капелью вдохновения и идеи, которые взбудоражили мой мозг ))

Может, вы бы хотели что-то конкретное?
Какой возраст вам предпочтительнее?
Сфера деятельности, сторона конфликта?
Хотели бы вы свою линию развивать или иметь значимое место в глобальном сюжете?

0

134

Немного туманно и расплывчато, впрочем, пожалуй именно потому всё выше написанное можно перекроить как угодно.)

довольно интересно, но я слегка прохладно отношусь к азиатским внешностям. извините, боюсь показаться капризной и странной, но внешний вид для меня составляет большую подоплеку. как своя, так и партнера, тем более, что вы предлагаете персонажа в пару) спасибо вам большое)

Может, вы бы хотели что-то конкретное?
Какой возраст вам предпочтительнее?
Сфера деятельности, сторона конфликта?
Хотели бы вы свою линию развивать или иметь значимое место в глобальном сюжете?

я тут только пытаюсь познакомиться с ролевой и вообще понять, что к чему, поэтому, если что-то не вписывается - поправьте меня.
возраст 23-27
наверное, я бы заняла сторону законников, может быть, юрист, помощник прокурора, полиция (но тут надо более конкретно подумать и над возрастом) вот так как со сторонами конфликта я еще не разобралась, то пока не могу ответить на этот вопрос
редко участвую в сюжетах, скорее, свою линию, но могу быть задействована частично

0

135

мишень написал(а):

я тут только пытаюсь познакомиться с ролевой и вообще понять, что к чему

Если есть вопросы - спрашивайте, поможем разобраться)

мишень написал(а):

со сторонами конфликта я еще не разобралась

У нас их две
Орден - те, кто задает сейчас тон, люди, поддерживающие правительство, считающие, что люди со способностями - новая ступень эволюции, а люди без способности - ущербные
Сопротивление - те, кто считает, что простые люди не должны ущемляться и подвергаться гонению, те, кто полагает, что способности - это болезнь, которую надо лечить (из-за страха, зависти и по иным причинам), что люди со способностями - мутанты, подлежащие истреблению
И есть те, кто придерживаются нейтралитета

мишень написал(а):

наверное, я бы заняла сторону законников

Полиции нужны такие
Если решите присоединиться к нам, то ознакомьтесь с информацией здесь - биржа труда

0

136

после вашего описания стало более понятно. и сделаю вывод, что нейтралитет мне ближе, хотя учитывая, что я хотела бы тоже взять способность, то чаша весов на пуховое перо перевешивает в сторону Ордена, скорее всего.

Полиции нужны такие

не понимаю, что вы имеете в виду  :D
но я подумываю взять специалиста по it технологиям в рамках департамента полиции)

0

137

мишень написал(а):

довольно интересно, но я слегка прохладно отношусь к азиатским внешностям. извините, боюсь показаться капризной и странной, но внешний вид для меня составляет большую подоплеку. как своя, так и партнера, тем более, что вы предлагаете персонажа в пару) спасибо вам большое)

Эх, это весьма печально. :с
Но в любом случае приходите к нам, без игры точно никто не оставит.)

0

138

мишень написал(а):

после вашего описания стало более понятно. и сделаю вывод, что нейтралитет мне ближе, хотя учитывая, что я хотела бы тоже взять способность, то чаша весов на пуховое перо перевешивает в сторону Ордена, скорее всего.

На стороне сопротивления также есть люди со способностями)
Они не любят правительство, новый режим, как правило
А на стороне ордена есть люди без способностей
Так что, тут, скорее что ближе персонажу по духу, по характеру
Можете выбрать нейтралитет, если вам сложно определиться со стороной, и быть завербованной по ходу игры)

мишень написал(а):

но я подумываю взять специалиста по it технологиям в рамках департамента полиции)

В полиции есть много специалистов)
Оперативники, работники лаборатории, программисты, детективы, патологоанатомы и так далее
Так что если есть желание, выбрать можно то, что по душе)

Но айтишником можно быть не только в полиции, так что, тут есть где разгуляться)
А способность какая приглянулась?

0

139

Но айтишником можно быть не только в полиции, так что, тут есть где разгуляться)
А способность какая приглянулась?

это да, так что, пока буду писать анкету, придумаю, где она будет работать. или вообще судмедэкспертом ее сделаю) будет как забавная девочка из Люцифера  :D
наверное, что-то из этого: контроль электричества, поглощение энергии из окружающей среды, интуитивное понятие, обостренные чувства.
ну тоже определюсь по ходу написания

0

140

мишень написал(а):

ну тоже определюсь по ходу написания

Вдохновения тогда)

0

141

https://66.media.tumblr.com/5fca97f6ca6c06c1159c0aaa00179d35/tumblr_inline_nss05lJ1Yj1scgyp8_100.gif https://66.media.tumblr.com/dfb3a127eeaa1d036df98c5acc7a174e/tumblr_inline_nss09bTtLe1scgyp8_100.gifhttps://66.media.tumblr.com/18986fd97b697a1e2efdb66530e9ac90/tumblr_inline_nss05ntlKH1scgyp8_100.gif
Melissa Benoist

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
у меня нет полной идеи каких-либо отношений для персонажа

❖ способности АДСОРБАЦИЯ с возможностью превращать ее лед. или АТМОКИНЕЗ с возможностью снега и льда.
Ее жизнь изменилась в один момент. У нее было все нормально и хорошо. [float=left]https://66.media.tumblr.com/abe44d8b51613024d2e1ec3246f9f040/tumblr_inline_p0lsptER9W1t9ndkh_500.gif[/float]Жизнь шла своим чередом. Пока в один момент пол года назад из-за аварии, ее жизнь не изменилась. Она была обычным человеком, работала блогером среди обычных людей, крайне опасалась обладателей способности и можно даже сказать негативно к ним относилась. Тогда же придя в себя она обнаружила, что все вокруг нее превратилось в лед. Уже дома, после того как добралась, впала в полнейшею депрессию, разорвала со многими людьми связи из-за страха перед собой и возможностью навредить, так как стала подобна прекларусам. Она боится своих способностей, стоит ей хоть на минуту перестать себя контролировать, как вся вода в открытом доступе поднимается и медленно обретать форму льда.
Хотелось бы отыграть возможные отношения разорванные из-за своей способности, с кем кто мог обладать способностями, но никогда их ей не демонстрировал, осознавая, что она с детства имеет страх перед людьми со способностями.

Отредактировано Elsa (Oct 13 2018 17:31)

+2

142

Elsa
Добра~. с:
А могу я предложить персонажа, который мог бы попробовать помочь девушке вернуться к нормальной жизни, аккуратно вытаскивая из кокона и, может, помогая свыкнуться/взять под больший контроль, недели ранее, свою способность?

0

143

Elsa
Доброго времени суток)
Мне кажется, вам бы больше подошла способность "управление льдом"

0

144

Jasper Rivera написал(а):

Добра~. с:
А могу я предложить персонажа, который мог бы попробовать помочь девушке вернуться к нормальной жизни, аккуратно вытаскивая из кокона и, может, помогая свыкнуться/взять под больший контроль, недели ранее, свою способность?

возможно, как то в будущем это и связать.

Matthew Knight написал(а):

Доброго времени суток)
Мне кажется, вам бы больше подошла способность "управление льдом"

она занята девушкой и я в принципе не знаю, как криокинез описывать иначе.

0

145

Elsa написал(а):

Можете сделать упор именно на заморозке, плюс, как мне показалось, уровень у вас будет ниже
Ну и можете, например, создавать нечто более бесформенное, глыбы льда без какой-то определенной формы
Но и в принципе, можете описать способность своими словами

Elsa написал(а):

Хотелось бы отыграть возможные отношения разорванные из-за своей способности

песня пламени и льда
Могу предложить себя)
Как вариант, познакомились случайно после нового года
Сдружились
Выяснив, что вы боитесь способностей, я не говорил, что у меня они есть
Как и скрывал место работы
Когда вы попали в аварию, я был первым, кто оказался на месте и помог вас доставить в больницу
Возможно, был рядом, когда вы открыли глаза
А там, выяснив, что у вас проснулись способности - разорвали отношения
Выяснив, что я скрывал свои - не пускаете на порог и отказываетесь разговаривать

0

146

Elsa написал(а):

возможно, как то в будущем это и связать.

Как раз больше к настоящему/будущему это и относилось.)

Elsa написал(а):

Как вариант, можно попробовать остановиться на создании льда путём конденсации водяных паров в воздухе или же при соприкосновении с жидкостями. Конечно, в таком случае глыбы льда получаться не будут (если нет большого источника воды/жидкости), но тем не менее. При развитии способности может даже обратимое, а потому больше кратковременное, нежели продолжительное, замораживание живых существ при тактильном контакте.
В принципе, в такой трактовке способность будет отличаться от способности Этны, но, всё же, по этому вопросу лучше будет с ней связаться на всякий случай.)

0

147

Можете сделать упор именно на заморозке, плюс, как мне показалось, уровень у вас будет ниже
Ну и можете, например, создавать нечто более бесформенное, глыбы льда без какой-то определенной формы
Но и в принципе, можете описать способность своими словами

в принципе, просто я представляла ее Эльзой, как из сказки Холодное сердце, чтобы лед и снег. Да, я не планировала высокий уровень. Просто в моем представлении, все же это было больше управление водой, которая из-за нестабильности эмоций переходила в лед.

Могу предложить себя)
Как вариант, познакомились случайно после нового года
Сдружились
Выяснив, что вы боитесь способностей, я не говорил, что у меня они есть
Как и скрывал место работы
Когда вы попали в аварию, я был первым, кто оказался на месте и помог вас доставить в больницу
Возможно, был рядом, когда вы открыли глаза
А там, выяснив, что у вас проснулись способности — разорвали отношения
Выяснив, что я скрывал свои — не пускаете на порог и отказываетесь разговаривать

Можно попробовать. Вот только она сама добралась, и ее разрыв отношений был не сию минутным порывом. Он длился пару недель, после которых она ушла в отключение телефонов, отсутствие ответа, а вещи что были его, находились за дверью без объяснений. И уже позже получился момент, возможно с чем-то связанный из-за чего, тот человек узнал, почему произошел этот разрыв и возможно попытался рассказать о себе. Правда, это не сблизила в тот момент, а еще больше отдалило. Но выйти из этого самостоятельно она не может.
Наверное, можно найти связь кроме форума и обсудить, многое, прежде чем понять, пойдет ли игра)

0

148

Elsa
с радостью бы что нибудь придумал с вами)

0

149

Elsa
По поводу способности можем обсудить отдельно)
Тут очень много можно придумать и непохожего)

0

150

Elsa написал(а):

в принципе, просто я представляла ее Эльзой, как из сказки Холодное сердце

Это я понял)

Elsa написал(а):

Вот только она сама добралась

До больницы?

Elsa написал(а):

и ее разрыв отношений был не сию минутным порывом. Он длился пару недель, после которых она ушла в отключение телефонов, отсутствие ответа

И это подразумевалось)

Elsa написал(а):

Но выйти из этого самостоятельно она не может.

Поможем)

Elsa написал(а):

Наверное, можно найти связь кроме форума и обсудить, многое, прежде чем понять, пойдет ли игра)

К сожалению, могу предложить только ЛС

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам