цитата от Shanna Fields
Закон штата Нью-Йорк допускает, чтобы определенный процент в ингредиентах хот-дога составляли частицы насекомых и крысиные экскременты. Разрешено законом. В общем, если ешь хотдог в Нью-Йорке, остается только надеяться, что в твой попали только самые питательные частички насекомых и что крысы, чей помет ты ешь, соблюдали низкохолестериновую диету.
пост от Ophelia Lindholm
У Офелии Линдхольм редко бывали выходные. Ведь выходные нужны тем, у кого есть заняться чем-то кроме работы, а доктор Линдхольм ничего кроме работы и не воспринимала. Однако, этот день она хотела посвятить обустройству детской комнаты Холли в ее доме. Все чаще в голову женщины приходила мысль, что надо девочку переводить из НИИ в дом, ведь рано или поздно она снова начнет задавать вопросы о том, почему же она проживает отдельно от «мамы»...Читать дальше...
Рейтинг форумов Forum-top.ru
admin team: AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 510

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

151

Jonathan Blackwood написал(а):

с радостью бы что нибудь придумал с вами)

Тогда жду ваших идей. Потому что, все что я могу точно сказать, что Эльзя любит фотографии, она была фоторепортерам, сейчас блогер домосед. Жила она в детстве, как я планирую в Южной Корее или Японии с 8 лет до 17. Потом переехала сюда, обратно. Отец ярый ненавистник прекларусов из-за которых погибла ее мать, что и стало сменой страны.

Отредактировано Elsa (Oct 13 2018 18:44)

0

152

Elsa написал(а):

Жила она в детстве, как я планирую в Южной Корее или Японии с 8 лет до 17.

Мы точно найдём общий язык. хд  http://se.uploads.ru/Zcb7T.gif 
К слову, забыл сказать. Если интересно, в перспективе могли бы быть отношения, особенно если рассматривать некоторое их начало именно в той помощи в адаптации, о которой я упоминал ранее.

0

153

Elsa написал(а):

Жила она в детстве, как я планирую в Южной Корее или Японии с 8 лет до 17. Потом переехала сюда, обратно.

Хочу напомнить, что США находится в изоляции с 2028 года
Въезд/выезд, вроде как, не допускается

0

154

Etna O'Dwyer написал(а):

По поводу способности можем обсудить отдельно)
Тут очень много можно придумать и непохожего)

хорошо я дойду к вам в ЛС

Matthew Knight написал(а):

До больницы?

До дому, я не представляла,это глобальной аварией, просто въехать в дерево[Допустим причиной олень. место пригород, если такие есть.Ехала в место, где есть пострадавший от действий мутантов, но не может достучатся до правосудия. Она до него так и не доедет], помять капот, подушка безопасности, или что там есть в 2043.

К сожалению, могу предложить только ЛС

тоже устроит

Отредактировано Elsa (Oct 13 2018 18:49)

0

155

Elsa написал(а):

До дому, я не представляла,это глобальной аварией

Понял

Elsa написал(а):

тоже устроит

Тогда жду в ЛС)

0

156

Elsa
в заявке указаны отношения, но я бы предложил стать вам другом/лучшим другом, у которого была способность (моя способность не явная, проявляется только когда мне нанесут ранения), и вот после твоего, скажем так "проявления", вскрылось и то, что я тебе не рассказывал о том, что я прекларус, что, я думаю, вызовет явно не положительные эмоции)

0

157

Тогда изменю время ее прибывания, на место рождения и в последствие переезд

Jasper Rivera написал(а):

К слову, забыл сказать. Если интересно, в перспективе могли бы быть отношения, особенно если рассматривать некоторое их начало именно в той помощи в адаптации, о которой я упоминал ранее.

к слову тоже дойду до ЛС

0

158

Elsa
Кстати да, совсем забыл. Несмотря на то, что сам строил био на основе этого факта. *рукалицо*
В таком случае проживание за границей возможно лишь в раннем детстве.

0

159

Elsa написал(а):

к слову тоже дойду до ЛС

Тогда буду ждать весточки. http://sg.uploads.ru/gSeM2.gif

0

160

Здравствуйте!
Приглянулся ваш форум, типа даже придумала перса, но не могу пока что понять, насколько он сюда впишется и будет ли кому-то нужен. Итак, излагаю:
Род деятельности: в прошлом цирковая артистка. Выступала в жанре воздушной акробатики. За прошедшие пару лет сменила множество образов от волонтера в ветклинике до частного преподавателя танцев. Последние полгода (плюс-минус) танцует стриптиз и подрезает ценности у клиентов, с которым иногда спит.
Способность: Телепатия (особенно развито направление иллюзий)
Характер: Сумасшедшая. Частые и беспричинные смены настроение - факт, а не прихоть. У нее есть "хочу" и отсутствует "нельзя". Границы "добра" и "зла" размыты. Саркастична, иронична, тролль какого-то там мега-уровня. Любит животных, сладости, дорогие вещи и веселье. Артистична. Обидчива, мстительна, но быстро отходит. Любознательна, но не любопытна. Упрямая.
Био (тут парочка коротеньких фактов):
- потеряла обоих родителей в 11 лет, воспитывалась матерью отца;
- занималась музыкой и художественной гимнастикой;
- по причине вечной нехватки денег еще в школе начала подворовывать у одноклассников и учителей;
- в старших классах устроилась работать в цирк подсобным рабочим, прошла несколько повышений и в итоге вышла на арену в качестве клоунессы, а затем стала воздушной гимнасткой, но это уже было после окончания школы;
- в 21 год забеременела от партнера по "воздушке". Планировали свадьбу, но она потеряла ребенка и не видя смысла жениться, парень ее бросил. Как следствие - депрессия и попытка к суициду. Как результат - психиатрическая лечебница Св. Патрика на 4 года.
- после - частая смена профессий. Сейчас остановилась на стриптизе.
Внешность: Эшли Костелло
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1fCr2XIz85uJjSZFoq6xjcpXaf/New-Years-Day-American-Rock-Band-Ashley-Costello-Music-Art-Silk-Fabric-Poster-36-x-24.jpg

0

161

собутыльница
Добрый день! Мне нравится Ваш ник) Был бы не против такой собутыльницы) У нас есть стриптиз клуб и есть даже бордель. Я в последнем работаю. Есть владелица и у первого и у второго. Так что игру найти будет можно.
Быть может есть планы присоединиться к какой-то из сторон?

0

162

orion weiss
про стороны пока не слишком сообразила, честно говоря. вероятнее всего она пока сама за себя, а пойдет за теми, с кем будет выгодно или у кого печеньки слаще)))

0

163

собутыльница
А в нужных заявки не заинтересовали?
Можно с вашей идеей многие объединить с:

0

164

собутыльница
Со способностями в цирке такое шоу устроить можно) Я бы на это посмотрела))

+1

165

А в нужных заявки не заинтересовали?
Можно с вашей идеей многие объединить с:

Смотрела, читала, но все не то. Объединить-то можно, это понятно, но там заявляют персов, которых уже "видят" и не факт, что добавленное мной примут, а играть тем, кем не вижу - не имеет смысла и никакого удовольствия не принесет. Уже бывал опыт подобных "объединений".

0

166

собутыльница написал(а):

а играть тем, кем не вижу — не имеет смысла и никакого удовольствия не принесет

В этом я с вами согласен
Добрый вечер)
В любом случае приходите, будем рады
Как верно отменил Орион, у нас есть владелица стриптиз-клуба
Так же есть другая стриптизерша, просто танцовщицы, карманница, сотрудники эскорт-агенства
Бравые сотрудники полиции, с кем можно замутить как минус, так и плюс
Да и в целом ребята у нас приветливые, так что, без игры точно не останетесь)

+1

167

собутыльница приходите, приходите, я вас заберу, что-то интересное точно сообразим :flag:

0

168

Привет всем! Я пришла к вам всем с большим желанием присоединиться, но не хочу являться в пустоту. Поэтому напишу тут с надеждой, что кому-то станет интересна моя задумка.

Why this? Why this, oh Daughter of the Sea?
Why this? Did you forget your seaside days?
Always the pride of our nation’s eyes,
How could she go astray?
http://i62.beon.ru/79/82/2978279/2/125630102/tumblr_nqosmor2VC1ureq8go5_r1_250.gifhttp://i51.beon.ru/96/57/2945796/95/125780795/tumblr_ns3mgbnlLr1uwevkgo6_r1_400.gifhttp://funkyimg.com/i/2yQbL.gifhttp://i93.beon.ru/73/58/1605873/4/78488804/germi1.gif
Britt Robertson, Sabrina Carpenter, Lily James, Emma Watson*

Когда-то я была обычным ребенком, полным своих мечт и стремлений. Послушная девочка с плохим чувством юмора, воспринимающая все шутки слишком близко. Я часто обижалась, надувая губки и отворачиваюсь в сторону со скрещенными на груди руками. В школьные годы я проявила себя наилучшим образом, получая высочайшие отметки. Можно ли сказать, что у меня есть пара конкретных пунктиков в жизни? Для начала я сильно переживаю об образовании и обучении, уделяя этому вопросу огромный пласт времени; помимо этого я перфекционист, любящий порядок (адовая смесь, которая в ситуации стресса превращает меня в пылесос). И это я не говорю о ванили и карамели! Окончив школу с отличием, разумеется, я поступила в университет. Вероятнее всего на повара или повара-кондитера (второе, думаю, будет приоритетнее).
И моя жизнь, кажется, могла быть идеальной. Если бы не та ошибка, что предпринял мой отец. Я же иностранка, француженка или итальянка, может, вообще русская. А папенька решил, что учиться мне следует заграницей. Именно так я оказалась в этом городке в самый сложный период для своей семьи. Мать знать не знала о том, что все это было затеей отца, уверив себя в том, что я просто сбежала от проблем. Брат и сестра с ненавистью отзывались обо мне, ведь это я...я "сбежала". Мой отец был зверски убит. Я тяжело переживала эту потерю, поскольку он был мне ближе всей остальной семьи. Даже после моего отъезда он писал мне. Он был единственным, кто без негатива общался со мной несмотря ни на что. И теперь, оставшись в другой стране без поддержки, я ищу способы для выживания.

Кхм, а теперь продолжу уже я, да. По имени/фамилии я не определилась (как и по стране, откуда героиня родом), зато более-менее определилась со способностью. Пока вижу ее с Гидрогенирацией или чем-то похожим (явно не метание фаер-болов и лазерных лучей из рук/ног), но этот вопрос тоже вполне себе открыт.
Что до вопроса "кого же я ищу"... кого-угодно) От семьи и до соседей по комнате/квартире. В общем-то...открыта для множества вариантов!) разной степени извращенности хд
* - внешность...вопрос сложный. Я попыталась припомнить всех, кто подходил под мое описание и ощущение этого героя (разве что еще Лили Коллинз вспомнилась, но она занята уже иначе тут не было бы альтернатив хд). Так вот, можете предлагать какие-то альтернативные варианты, я не против подумать над этим)

+1

169

Воздушная
Доброй ночи!
Вижу Эмму и не могу не предложить свою заявку в нужных! Вот ведь идеально вписывается)
Легко даже сменить способность можно будет

0

170

Orion Weiss
хм...нашла ее и посмотрела) Можно немного больше о том самом агентстве, в которое попала героиня? Я так поняла, это обычное эскорт-агентство, где героиня каким-то образом обеспечивает "крышу" от нападок правительства и прочих служб (и тут сразу в догонку вопрос-предположение, что могла ли она это осуществлять при помощи прямых связей с властью? Например, ее брат  старший мог являться каким-нибудь капитаном, который постоянно подчищая хвосты?)

0

171

Воздушная написал(а):

хм...нашла ее и посмотрела) Можно немного больше о том самом агентстве, в которое попала героиня? Я так поняла, это обычное эскорт-агентство, где героиня каким-то образом обеспечивает "крышу" от нападок правительства и прочих служб (и тут сразу в догонку вопрос-предположение, что могла ли она это осуществлять при помощи прямых связей с властью? Например, ее брат  старший мог являться каким-нибудь капитаном, который постоянно подчищая хвосты?)

Напишу в ЛС))

0

172

Я не знаю, могу ли я писать здесь, пока сижу без анкеты, но никак не могу пройти мимо.

Воздушная
Как я уже написала во флуде, я вас уже обожаю, и дочь морей никак теперь не выходит из головы, снова. Готова быть лучшей подругой и быть той, кто всегда будет поддерживать и не давать опускать руки. Так как моя анкета еще не готова, то о персонаже можно почитать вот здесь.)

0

173

Andrea Hunt
я решила согласиться на роль той девчушки с Уотсон на внешности) Думаю, это не помешает нам построить дружбу!) тем более разница в возрасте невелика, могли много где и много как пересечься)
и да... эта песня - наркотик) безумный и беспощадный, но такой сладостно-прекрасный!

0

174

Воздушная
с радостью бы придумал что нибудь с вами)

0

175

https://66.media.tumblr.com/6bf5830bd5e46c46d79987810e3a7550/tumblr_ousqdb7LUy1rtwmxqo4_r1_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/0e7c91c83b368cf0db76fe92ab61a5a2/tumblr_ousqdb7LUy1rtwmxqo5_r1_400.gif
внешность: колин фаррел. способность менябельна.

представьте себе пустое помещение, в котором нет ничего, кроме пыльного стола, предназначенного для проведения операции. ни единой души вокруг. весьма сложно сказать, где находится данное место, но скрип стула нарушает тишину и покой этого места. лампочка, что висит в потолке, с переменчивым успехом подавала признаки жизни. за столом сидел мужчина, который пристально разглядывал фотографию. облезлые обои и не приятный запах гниения, вовсе не мешал ему. на его щеках появились слёзы, сердце забилось чуть быстрее. неизвестный оттолкнул стул в сторону, тем самым выйдя на свет. из его глаз текли чёрные слёзы, на лице отразилась боль, которую он испытывал долгое время. по призванию врач, но реальность распорядилась иначе. в мире он был известен, как мистер Штейн, Виктор Франкенштейн, убивающий души, разрушающий жизни одним лишь взглядом. они не желали его понять, не желали ему помочь, при этом постоянно играли на струнах его чувств и в один прекрасный момент, душа дала трещину, местная больница была окутана тьмой. гнев. ярость. эти чувства завладели его сердцем и неосознанно, дал волю и жизнь своей способности. лакримоза. чёрные слёзы капали на пол, его руки в крови, ноги более не могут нести тело, через шаг начиная сдавать свои силовые позиции. штейн более не мог сдерживаться. накопленный гнев вырвался наружу, тем самым дав жизнь древнему писанию о падшем ангеле, который в порыве ярости, пройдёт по полю, наполненным человеческими телами. теперь же, это преступник в бегах. гениальный хирург, вынужденный прятаться в заброшенной пристройке своего бывшего друга. маленькая деревушка, что видела лучшие времена, напоминала заброшенный Салем. он тут один. здесь его место, именно здесь он готов принять свой конец, перестав сражаться, утеряв веру в господа.

+1

176

Victor Stein
Какой интересный персонаж! Я постучусь и предложу одну идею)

0

177

Victor Stein
Бог ты мой! Я определенно хочу быть знакомыми. У меня мир разрушился после смерти мужа и дочери. Определенно я переверну весь мир. Ведь моя дочь не может быть мертва. Может горе свело их как-то?)

0

178

Victor Stein
Добрый вечер!
Можно узнать, какое время примерно Ваш персонаж находится в бегах?
Просто могло получится, к примеру, что Джаспер мог некоторое время, пускай и совсем немного, как раз до пропажи, учиться под его крылом.

0

179

Avis Hunt
Хорошо, жду вас и благодарствую. хд
Christal Underwood
Мы могли быть знакомы, общались, когда делал операцию вашим знакомым или родным людям. Штейн не горюет, он отдался собственному безумию, пытаясь отыскать прежнего себя в глубинах ада, проходя все его круги. )
Jasper Rivera
И вам доброго вечера, молодой человек.
Пока не думал, над временными рамками, но примерно лет пять, возможно больше, но точно не меньше.

0

180

Victor Stein
Эх, тогда это печалит, конечно..
Попробую чего ещё придумать, если что - маякну Вам.)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам