пост от: Ashley Greer

Маленькой девочке страшно. Маленькая девочка не двигается, не дышит, не думает. Сколько она сможет так просидеть? Сколько раз она накликает на себя возмущение санитаров; сколько раз ее ткнут палкой, а в оправдание своих действий скажут простое: «мы проверяли жива ли она»? Она не считает. Маленькая девочка давно ничего не чувствует, кроме животного страха, что оголяет нервы до неприличия. Кем была та маленькая девочка?
читать далее

лучший эпизод
лучший тандем
цитата от: Jaclyn Danielsr

я у Авис какая?
самая красивая
теперь

admin team
avis ophelia jack
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 517

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

211

метаболизм
ну меня в наркопритоне нашли и выкупили, оплатив мои долги х) Может ты был там же?
хотим видеть вот на такого типа есть заявка. Можно или его обыграть или он мог тоже посадить тебя на дурь, а я поспособствовал тому, что тебя выкупили и вылечили?
Мы тут чуток любим людей покупать. Они потом так хорошо долги отрабатывают ...)

0

212

Я за вами наблюдаю уже достаточно давно, но все никак не решаюсь остановиться. Дело обстоит так, что я ни разу прежде не играл на ролевых подобного жанра, со способностям, будущим и прочими штуковинам. Изначально выросший на Поттериане и долгое время плотно играя на реал-лайфах, данная тематика для меня незнакома. Но хотелка работает в вашу сторону, ролевой зверь просит чего-то нового и другого, от глянца ролевых по реальной жизни я устал, а одним Поттером сыт не будешь)
Встал острый вопрос с выбором роли. Я просмотрел заявки на нужных персонажей, но, увы-увы, почему-то все как-то не то и мимо *развел руками* Приходить с полностью авторским персонажем, пожалуй, оптимальный вариант, но я не уверен, впишется ли образ в сюжет и будет ли востребован. К тому же четкой картинки персонажа у меня до сих пор нет. Одни наброски. Надеюсь, что вы поможете мне определиться и зададите верное направление)
Ниже представлены несколько персонажей. Во всех случаях речь идет о человеке со способностями в рамках псиоников или силовиков. Заинтересовали следующие: АППЕРЦЕПЦИЯ, АГНОСТИЦИЗМ, ГИПНОЗ, ГОМОКИНЕЗ, КОНТРОЛЬ НАД СОЗНАНИЕМ, МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПАМЯТЬЮ, ПСИ-ХИРУРГИЯ, ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ИНТУИТИВНОЕ ПОНЯТИЕ, НЕВИДИМОСТЬ, БИОЩИТ, ГЛУШЕНИЕ БИОПОЛЕМ, ГЕНЕРАЦИЯ МАГНИТНОГО ПОЛЯ ВНУТРИ ТЕЛА.

Все ребята/девчата по сути своей неплохие, порядочные, смелые, благородные, но не без маленьких чертиков и своих сложностей характера. Нравится мне отыгрывать в целом положительных, но не всегда однозначных персонажей.

1. Мужской персонаж, от 25 до 40 лет, детектив полиции, в тайне поддерживает идеи сопротивления.
2. Мужской персонаж или женский персонаж, от 30 до 40 лет, хирург, поддерживает сопротивление.
3. Мужской персонаж или женский персонаж, 18-25 лет, эскорт-агентство стало вторым домом.
4. Женский персонаж, владелица стриптиз-клуба "красный кристалл", поддерживает сопротивление.

В случае с женскими персонажами однозначно гомосексуальная ориентация, возможно, на проекте найдутся миледи, желающие развить отношения? Если же нет, то однозначно мужской персонаж (братом, сватом, другом, настоящим, бывшим, будущим, на что хватит фантазии).

0

213

стеклоед
Шаломчик, с удовольствием завела бы себе чувака, который будет меня е*анутую любить. Да, че-то я захотела любовь-морковь. Отношения могу пообещать буйные и страстные станете вы хирургом или же детективом. Если бы узнать вашего перса побольше, смогла бы придумать нам с вами сюжетную линию более продолжительного времени.

+1

214

стеклоед
Добрый вечер!
Все с чего-то начинают. Так что Вы приходите) А мы поможем, расскажем, покажем. Ко мне в ЛС можно придти в любое время даже с самыми странными вопросами. Могу поводить за ручку с:
А на счет персонажа, то может посмотрите мою заявку в нужных? Вторая нужные персонажи . Легко может переквалифицироваться во владелицу ночного клуба. Почему бы и нет? Знаете сколько всего там накрутить можно будет? Ух!

0

215

стеклоед написал(а):

. Мужской персонаж или женский персонаж, от 30 до 40 лет, хирург, поддерживает сопротивление.

А только хирург? Как на счет химика или биолога и опытов над людьми и детьми?)
Есть тут у меня одна очень нужная дама. Реально она работает на правительство, но кто мешает ей сменить сторону или в тайне поддерживать сопротивление? act.02 «профиль в хорошие руки» еще и профиль идет на передачу! Можно будет не писать анкету. Вот тут писала на нее отдельно заявку нужные персонажи . Все нюансы легко можем обсудить :)

+1

216

стеклоед написал(а):

Мужской персонаж или женский персонаж, 18-25 лет, эскорт-агентство стало вторым домом.

не могу пройти мимо! Давай к нам в эскорт? Нас уже пятеро. Вон выше почти забрал к нам шестого хд
Есть владелица агентства. Как скучать в такой компании?

+1

217

стеклоед написал(а):

Мужской персонаж, от 25 до 40 лет, детектив полиции, в тайне поддерживает идеи сопротивления.

а я буду рад видеть человека с подобным сюжетом. персонаж у меня не совсем положительный, если вам интересен антагонист в вашей истории с намеком на союзника в будущем.) я вижу это как соперничество до тех пор, пока не поймем что преследуем одну цель. решать, конечно, вам.

Отредактировано Elliott Simmons (Nov 27 2018 13:11)

+1

218

Здравствуйте.
Мне понравилась заявка от Мэтью на Кортни, но поскольку ответа пока от него нет, я решила рассмотреть другие варианты.
У меня несколько идей и я не знаю найдут ли они своё место на этой ролевой. Поэтому я обращаюсь в эту тему.
1. Внешность: keira knightley или katie mcgrath. Идея: девушка из богатой семьи, которой все давалось легко за счет влияния родителей. Только ей хочется выбраться из тени своей фамилии, именно поэтому она старается чего-то добиться самостоятельно. Работает над собственным брендом одежды и модельным агентством, постоянно устраивает благотворительные аукционы для больных, убогий и т.д.. Создает впечатление прекрасного человека – вежливого, эрудированного. Только этот весь образ она строит для того, чтоб родители ей гордились, чтоб общество заметило её тоже как отдельную личность. В действительности весь образ «правильности» её очень утомляет, иногда ей просто хочется запереться дома с пачкой вредного попкорна и весь вечер смотреть сериалы. Только на это она никогда не находит времени.
Способность: глушение биополем или манипулирование памятью
Цель: вытащить её из тени родителей, вероятно в тайне помогать финансово сопротивлению
2. Внешность:  amber heard. Идея: Довольно простая история про ребенка который пересмотрел детективы и твердо решил в будущем стать следователем. Учитывая её способность, она была с радостью принята в ряды правоохранительных органов.   
Способность: последнее мгновение или апперцепция         
Цель: довольно простая расследовать различные дела и пить пиво по вечерам пятницы
3. Внешность:  amber heard. Идея: она человек, который с детства старается чего-то добиться. Ей не нравиться ситуация где людей считают низшим сортом, она не понимает почему нельзя просто жить мирно всем вместе. Добрая, наивная, верит в правосудие, чрезмерно старательная и упорная. Один из тех людей, который пока не выполнит дело не будет спать по ночам. Хочу, чтоб она работала в правоохранительных органах, вероятно на должности оперативника, патрульного или младшего следователя. 
Способность: нет
Цель: помогать в расследовании преступлений, хочу, чтоб она доказала, что люди тоже способны чего-то добиться честным путем. Вообще, как вариант, чтоб её потом сделали подопытным кроликом в НИИ. Вероятно какие-нибудь сложные отношения с преступников или что-нибудь другое интересное.

0

219

Selinа
Добрый вечер!
А приходите с 3 вариантом в нашу большую семью?)
Уже готов профиль. Только ждет передачи в хорошие руки!
Нас в семье шесть. Так вот все 5 уже на форуме. Скучать не дадим! Уж очень ждем старшую из рода Хант с:
И Ваша история очень круто сходится с тем, что мы хотели для персонажа.

0

220

avis hunt
но 3 вариант - просто человек без способностей, такое подойдет, разве?

0

221

Selina
У нас как раз так и задумано было)
Быть может обсудим в лс или телеграмме? ^^

0

222

Avis Hunt
пишите в лс, все решим)

0

223

Всем доброго вечера) Я пока только пытаюсь разобраться в данном мире, но сама тема сверхспособностей меня покорила. Мало кто любит приходить в пустоту, поэтому пишу сюда. Мне нужна помощь и стартовая точка. Что я хочу воплотить? Да сам конкретно пока сказать не могу, но примерно такое: это не самый адекватный человек, скорее всего с тяжёлой психологической травмой. Он пытается с этим бороться, наставить себя на путь истинный, но получается плохо. Он конченный расп****й с ужасными перепадами настроения, срывами, что иногда приводит к нарушению закона или к чему похуже. В общем плохой парень, но при этом старающийся стать другим. Для этого нужн рядом либо супер друг/подруга, либо кто-то из семьи, может сводная сестра/брат. Остальное уже думать по мере поступления, для начала бы вот найти эту точку отсчета и желание помочь мне) Про внешность, что сказать, интересует Крис Хемсворт, Эндрю Скотт, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой. Как-то так. Буду рад любым ответам и предложениям)

0

224

Попкорн
хотим видеть
По-моему, идеально будет забрать вас первой любовью)
Внешность берите любую, мне все симпатизируют)

0

225

Попкорн
А как на счет  совместить мою идею и идею Этны? Если он сбежал лет в 15, то дальше можно навертеть мой сюжет.
Там они познакомились уже после 17-18 лет по хронологии.  Он ее брат. Правда они встречались и не знали этого. А узнали случайно и тогда он узнает, что не сирота и куда исчезли родители. И согласится что стоит отоистить.
Сумбурно, но если зацепит расскажу подробнее)))

+1

226

Хм, симпатизирую намеченному плану) Но мне нужна будет конкретика по годам, по возрасту, по хронологии и прочим мелочам. Если готовы развивать идею и помочь разобраться, то я весь ваш)

0

227

Попкорн написал(а):

Эндрю Скотт

Увидел и поплыл...у меня столько заявок было с его внехой, а брать никто не хотел((

0

228

Попкорн
Очень даже готовы)
По годам разберем, в хронологию впишем)

0

229

Попкорн, ох, я переманивать особо не хочу, но где же я тогда буду без своей наглости Этна прости
В общем, хочу предложить этогомужчину. По внешности не настаиваю, да и вообще я не самый настойчивый человек, так что делайте с ним все, что только хотите, останется только отношения, моя теплая любовь и не очень от моего персонажа хд

+1

230

Попкорн
Я легко распишу хронологию по годам в ЛС с:
Может зарегистрируетесь?))

0

231

Вы поставили все меня в не осень удобное положение хд Этна, прелестная, я очень извиняюсь, но мысль Камиллы мне, наверно, будет чуть ближе( Тысяча извинений, но здесь мой намеченный персонаж ляжет суть лучше, но с тобой мы обязательно пересечемся и придумаем что-то не менее крутое.
В обще, как раз что я хотел, крутая сестренка, которой я буду периодически напоминать о том, как нам было классно, пока не выяснили родственные связи и вечно ворчащая подруга, которая точно будет переживать за моё психическое состояние хд
По внешности по ходу дела решим, вы меня главное во всём сориентируйте)

0

232

Попкорн
А если я скажу, что даже с заявкой Этны могу все три сюжетки скрутить? Хд

0

233

Попкорн
Причем так, что ничего друг другу противоречить не будет х)
Может все же в лс?

0

234

Доброго времени суток.
Вопрос к Хантам.
Есть ли пожелания к отцу, которые стоит учесть в анкете?)

0

235

Alexander Hunt написал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос к Хантам.
Есть ли пожелания к отцу, которые стоит учесть в анкете?)

Детей любить надо обязательно.....  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

+1

236

Alexander Hunt
Главное не пропадать, а в анкете не перепутать очередность детей хд http://i.imgur.com/0iVlCl6.png

0

237

Alexander Hunt
Нууууу
Можно приписочку - Аарон самый любимый из деток хддд (шутка)
Вообще, думаю, в анкете пиши побольше личного, кто ты, что за характер, мысли. Не заостряй внимание на хронологии и четкости. Ну это мое мнение...

0

238

Alexander Hunt
Поддерживаю своих в их мыслях, а остальное не так важно.)

0

239

http://s5.uploads.ru/DBq7o.gif http://sd.uploads.ru/9w16L.gif http://s5.uploads.ru/djO1K.gif
cole sprouse x luke newberry x hwang hyunjin ( or kim jennie)
человек (или нет), 20-26 лет

я залетел гостем без персонажа, но вы мне запали в душу, поэтому хочется задержаться. у меня нет ничего конкретного на данный момент, но я знаю точно, что хочу чувствовать себя угнетенным и давиться стеклищем (и в напряженные экшн-сюжеты хочу, чтобы с кровью и оторванными конечностями) http://funkyimg.com/i/29uko.gif
пусть он будет хакером or kinda, что-то не совсем бесполезное, что поможет ему контактировать с другими персонажами (в отрыве от [не]основной деятельности) и, помимо всего прочего, абсолютно поехавшим; с ментал иллнесс. пусть крушит, ломает, бьет все, когда его триггерит.
пусть будет с налетом комичности. хикканом-анимешником, который полезет выцарапать глаза любому, кто попробует над этим пошутить или посмеяться, mb?
пусть он будет живым (помогите мне его таким сделать, пожалуйста)

в общем, как-то так. я не хочу идти в пустоту, поэтому ищу всех. от братьев-сестер-родителей, до коллег, любовников и бывших одноклассников  http://funkyimg.com/i/29uk6.gif

+1

240

fake and gay
Берите Коула и гоу в сопротивление)
Если возраст взять старше 25 лет, то можем быть знакомы через младшего брата. Он как раз просто человек. Можно придумать странную дружбу или наоборот ненависть с:

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам