цитата от Jaclyn Daniels
у меня задание убедить людей в том что пришельцы реальны но разве это не нормально верить в пришельцев? это ведь так эгоистично думать, что мы единственные разумные существа во вселенной
пост от Sunny Hutton
Санни ничего не знал о френзере. Он был одним из тех сотрудников, которые обычно узнают о неоднозначных решениях руководства последними, в особенности, если эти решения носят секретный характер и вообще не предназначены для того, чтобы о них узнал кто-нибудь кроме узкого круга посвященных в дело людей...Читать дальше...
Рейтинг форумов Forum-top.ru
admin team: AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 485

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

211

метаболизм
ну меня в наркопритоне нашли и выкупили, оплатив мои долги х) Может ты был там же?
хотим видеть вот на такого типа есть заявка. Можно или его обыграть или он мог тоже посадить тебя на дурь, а я поспособствовал тому, что тебя выкупили и вылечили?
Мы тут чуток любим людей покупать. Они потом так хорошо долги отрабатывают ...)

0

212

Я за вами наблюдаю уже достаточно давно, но все никак не решаюсь остановиться. Дело обстоит так, что я ни разу прежде не играл на ролевых подобного жанра, со способностям, будущим и прочими штуковинам. Изначально выросший на Поттериане и долгое время плотно играя на реал-лайфах, данная тематика для меня незнакома. Но хотелка работает в вашу сторону, ролевой зверь просит чего-то нового и другого, от глянца ролевых по реальной жизни я устал, а одним Поттером сыт не будешь)
Встал острый вопрос с выбором роли. Я просмотрел заявки на нужных персонажей, но, увы-увы, почему-то все как-то не то и мимо *развел руками* Приходить с полностью авторским персонажем, пожалуй, оптимальный вариант, но я не уверен, впишется ли образ в сюжет и будет ли востребован. К тому же четкой картинки персонажа у меня до сих пор нет. Одни наброски. Надеюсь, что вы поможете мне определиться и зададите верное направление)
Ниже представлены несколько персонажей. Во всех случаях речь идет о человеке со способностями в рамках псиоников или силовиков. Заинтересовали следующие: АППЕРЦЕПЦИЯ, АГНОСТИЦИЗМ, ГИПНОЗ, ГОМОКИНЕЗ, КОНТРОЛЬ НАД СОЗНАНИЕМ, МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПАМЯТЬЮ, ПСИ-ХИРУРГИЯ, ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ИНТУИТИВНОЕ ПОНЯТИЕ, НЕВИДИМОСТЬ, БИОЩИТ, ГЛУШЕНИЕ БИОПОЛЕМ, ГЕНЕРАЦИЯ МАГНИТНОГО ПОЛЯ ВНУТРИ ТЕЛА.

Все ребята/девчата по сути своей неплохие, порядочные, смелые, благородные, но не без маленьких чертиков и своих сложностей характера. Нравится мне отыгрывать в целом положительных, но не всегда однозначных персонажей.

1. Мужской персонаж, от 25 до 40 лет, детектив полиции, в тайне поддерживает идеи сопротивления.
2. Мужской персонаж или женский персонаж, от 30 до 40 лет, хирург, поддерживает сопротивление.
3. Мужской персонаж или женский персонаж, 18-25 лет, эскорт-агентство стало вторым домом.
4. Женский персонаж, владелица стриптиз-клуба "красный кристалл", поддерживает сопротивление.

В случае с женскими персонажами однозначно гомосексуальная ориентация, возможно, на проекте найдутся миледи, желающие развить отношения? Если же нет, то однозначно мужской персонаж (братом, сватом, другом, настоящим, бывшим, будущим, на что хватит фантазии).

0

213

стеклоед
Шаломчик, с удовольствием завела бы себе чувака, который будет меня е*анутую любить. Да, че-то я захотела любовь-морковь. Отношения могу пообещать буйные и страстные станете вы хирургом или же детективом. Если бы узнать вашего перса побольше, смогла бы придумать нам с вами сюжетную линию более продолжительного времени.

+1

214

стеклоед
Добрый вечер!
Все с чего-то начинают. Так что Вы приходите) А мы поможем, расскажем, покажем. Ко мне в ЛС можно придти в любое время даже с самыми странными вопросами. Могу поводить за ручку с:
А на счет персонажа, то может посмотрите мою заявку в нужных? Вторая нужные персонажи . Легко может переквалифицироваться во владелицу ночного клуба. Почему бы и нет? Знаете сколько всего там накрутить можно будет? Ух!

0

215

стеклоед написал(а):

. Мужской персонаж или женский персонаж, от 30 до 40 лет, хирург, поддерживает сопротивление.

А только хирург? Как на счет химика или биолога и опытов над людьми и детьми?)
Есть тут у меня одна очень нужная дама. Реально она работает на правительство, но кто мешает ей сменить сторону или в тайне поддерживать сопротивление? act.02 «профиль в хорошие руки» еще и профиль идет на передачу! Можно будет не писать анкету. Вот тут писала на нее отдельно заявку нужные персонажи . Все нюансы легко можем обсудить :)

+1

216

стеклоед написал(а):

Мужской персонаж или женский персонаж, 18-25 лет, эскорт-агентство стало вторым домом.

не могу пройти мимо! Давай к нам в эскорт? Нас уже пятеро. Вон выше почти забрал к нам шестого хд
Есть владелица агентства. Как скучать в такой компании?

+1

217

стеклоед написал(а):

Мужской персонаж, от 25 до 40 лет, детектив полиции, в тайне поддерживает идеи сопротивления.

а я буду рад видеть человека с подобным сюжетом. персонаж у меня не совсем положительный, если вам интересен антагонист в вашей истории с намеком на союзника в будущем.) я вижу это как соперничество до тех пор, пока не поймем что преследуем одну цель. решать, конечно, вам.

Отредактировано Elliott Simmons (Nov 27 2018 13:11)

+1

218

Здравствуйте.
Мне понравилась заявка от Мэтью на Кортни, но поскольку ответа пока от него нет, я решила рассмотреть другие варианты.
У меня несколько идей и я не знаю найдут ли они своё место на этой ролевой. Поэтому я обращаюсь в эту тему.
1. Внешность: keira knightley или katie mcgrath. Идея: девушка из богатой семьи, которой все давалось легко за счет влияния родителей. Только ей хочется выбраться из тени своей фамилии, именно поэтому она старается чего-то добиться самостоятельно. Работает над собственным брендом одежды и модельным агентством, постоянно устраивает благотворительные аукционы для больных, убогий и т.д.. Создает впечатление прекрасного человека – вежливого, эрудированного. Только этот весь образ она строит для того, чтоб родители ей гордились, чтоб общество заметило её тоже как отдельную личность. В действительности весь образ «правильности» её очень утомляет, иногда ей просто хочется запереться дома с пачкой вредного попкорна и весь вечер смотреть сериалы. Только на это она никогда не находит времени.
Способность: глушение биополем или манипулирование памятью
Цель: вытащить её из тени родителей, вероятно в тайне помогать финансово сопротивлению
2. Внешность:  amber heard. Идея: Довольно простая история про ребенка который пересмотрел детективы и твердо решил в будущем стать следователем. Учитывая её способность, она была с радостью принята в ряды правоохранительных органов.   
Способность: последнее мгновение или апперцепция         
Цель: довольно простая расследовать различные дела и пить пиво по вечерам пятницы
3. Внешность:  amber heard. Идея: она человек, который с детства старается чего-то добиться. Ей не нравиться ситуация где людей считают низшим сортом, она не понимает почему нельзя просто жить мирно всем вместе. Добрая, наивная, верит в правосудие, чрезмерно старательная и упорная. Один из тех людей, который пока не выполнит дело не будет спать по ночам. Хочу, чтоб она работала в правоохранительных органах, вероятно на должности оперативника, патрульного или младшего следователя. 
Способность: нет
Цель: помогать в расследовании преступлений, хочу, чтоб она доказала, что люди тоже способны чего-то добиться честным путем. Вообще, как вариант, чтоб её потом сделали подопытным кроликом в НИИ. Вероятно какие-нибудь сложные отношения с преступников или что-нибудь другое интересное.

0

219

Selinа
Добрый вечер!
А приходите с 3 вариантом в нашу большую семью?)
Уже готов профиль. Только ждет передачи в хорошие руки!
Нас в семье шесть. Так вот все 5 уже на форуме. Скучать не дадим! Уж очень ждем старшую из рода Хант с:
И Ваша история очень круто сходится с тем, что мы хотели для персонажа.

0

220

avis hunt
но 3 вариант - просто человек без способностей, такое подойдет, разве?

0

221

Selina
У нас как раз так и задумано было)
Быть может обсудим в лс или телеграмме? ^^

0

222

Avis Hunt
пишите в лс, все решим)

0

223

Всем доброго вечера) Я пока только пытаюсь разобраться в данном мире, но сама тема сверхспособностей меня покорила. Мало кто любит приходить в пустоту, поэтому пишу сюда. Мне нужна помощь и стартовая точка. Что я хочу воплотить? Да сам конкретно пока сказать не могу, но примерно такое: это не самый адекватный человек, скорее всего с тяжёлой психологической травмой. Он пытается с этим бороться, наставить себя на путь истинный, но получается плохо. Он конченный расп****й с ужасными перепадами настроения, срывами, что иногда приводит к нарушению закона или к чему похуже. В общем плохой парень, но при этом старающийся стать другим. Для этого нужн рядом либо супер друг/подруга, либо кто-то из семьи, может сводная сестра/брат. Остальное уже думать по мере поступления, для начала бы вот найти эту точку отсчета и желание помочь мне) Про внешность, что сказать, интересует Крис Хемсворт, Эндрю Скотт, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой. Как-то так. Буду рад любым ответам и предложениям)

0

224

Попкорн
хотим видеть
По-моему, идеально будет забрать вас первой любовью)
Внешность берите любую, мне все симпатизируют)

0

225

Попкорн
А как на счет  совместить мою идею и идею Этны? Если он сбежал лет в 15, то дальше можно навертеть мой сюжет.
Там они познакомились уже после 17-18 лет по хронологии.  Он ее брат. Правда они встречались и не знали этого. А узнали случайно и тогда он узнает, что не сирота и куда исчезли родители. И согласится что стоит отоистить.
Сумбурно, но если зацепит расскажу подробнее)))

+1

226

Хм, симпатизирую намеченному плану) Но мне нужна будет конкретика по годам, по возрасту, по хронологии и прочим мелочам. Если готовы развивать идею и помочь разобраться, то я весь ваш)

0

227

Попкорн написал(а):

Эндрю Скотт

Увидел и поплыл...у меня столько заявок было с его внехой, а брать никто не хотел((

0

228

Попкорн
Очень даже готовы)
По годам разберем, в хронологию впишем)

0

229

Попкорн, ох, я переманивать особо не хочу, но где же я тогда буду без своей наглости Этна прости
В общем, хочу предложить этогомужчину. По внешности не настаиваю, да и вообще я не самый настойчивый человек, так что делайте с ним все, что только хотите, останется только отношения, моя теплая любовь и не очень от моего персонажа хд

+1

230

Попкорн
Я легко распишу хронологию по годам в ЛС с:
Может зарегистрируетесь?))

0

231

Вы поставили все меня в не осень удобное положение хд Этна, прелестная, я очень извиняюсь, но мысль Камиллы мне, наверно, будет чуть ближе( Тысяча извинений, но здесь мой намеченный персонаж ляжет суть лучше, но с тобой мы обязательно пересечемся и придумаем что-то не менее крутое.
В обще, как раз что я хотел, крутая сестренка, которой я буду периодически напоминать о том, как нам было классно, пока не выяснили родственные связи и вечно ворчащая подруга, которая точно будет переживать за моё психическое состояние хд
По внешности по ходу дела решим, вы меня главное во всём сориентируйте)

0

232

Попкорн
А если я скажу, что даже с заявкой Этны могу все три сюжетки скрутить? Хд

0

233

Попкорн
Причем так, что ничего друг другу противоречить не будет х)
Может все же в лс?

0

234

Доброго времени суток.
Вопрос к Хантам.
Есть ли пожелания к отцу, которые стоит учесть в анкете?)

0

235

Alexander Hunt написал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос к Хантам.
Есть ли пожелания к отцу, которые стоит учесть в анкете?)

Детей любить надо обязательно.....  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

+1

236

Alexander Hunt
Главное не пропадать, а в анкете не перепутать очередность детей хд http://i.imgur.com/0iVlCl6.png

0

237

Alexander Hunt
Нууууу
Можно приписочку - Аарон самый любимый из деток хддд (шутка)
Вообще, думаю, в анкете пиши побольше личного, кто ты, что за характер, мысли. Не заостряй внимание на хронологии и четкости. Ну это мое мнение...

0

238

Alexander Hunt
Поддерживаю своих в их мыслях, а остальное не так важно.)

0

239

http://s5.uploads.ru/DBq7o.gif http://sd.uploads.ru/9w16L.gif http://s5.uploads.ru/djO1K.gif
cole sprouse x luke newberry x hwang hyunjin ( or kim jennie)
человек (или нет), 20-26 лет

я залетел гостем без персонажа, но вы мне запали в душу, поэтому хочется задержаться. у меня нет ничего конкретного на данный момент, но я знаю точно, что хочу чувствовать себя угнетенным и давиться стеклищем (и в напряженные экшн-сюжеты хочу, чтобы с кровью и оторванными конечностями) http://funkyimg.com/i/29uko.gif
пусть он будет хакером or kinda, что-то не совсем бесполезное, что поможет ему контактировать с другими персонажами (в отрыве от [не]основной деятельности) и, помимо всего прочего, абсолютно поехавшим; с ментал иллнесс. пусть крушит, ломает, бьет все, когда его триггерит.
пусть будет с налетом комичности. хикканом-анимешником, который полезет выцарапать глаза любому, кто попробует над этим пошутить или посмеяться, mb?
пусть он будет живым (помогите мне его таким сделать, пожалуйста)

в общем, как-то так. я не хочу идти в пустоту, поэтому ищу всех. от братьев-сестер-родителей, до коллег, любовников и бывших одноклассников  http://funkyimg.com/i/29uk6.gif

+1

240

fake and gay
Берите Коула и гоу в сопротивление)
Если возраст взять старше 25 лет, то можем быть знакомы через младшего брата. Он как раз просто человек. Можно придумать странную дружбу или наоборот ненависть с:

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам