цитата от Oceania Underwood
Не существует гена Х. Есть ген Хант!
С этим миром все ясно.
Ребята, расходимся.
пост от Alexander Hunt
"Инфляция", — уголки губ немолодого мужчины опустились, когда цифра на дисплее, утром бывшая трёхзначной, обернулась двухзначной. Именно инфляцией он оправдывал свой опустевший счёт. Ей, а не четвёртым стаканом крепкого алкоголя, на который он перешёл после двух невинных чашек кофе. Читать дальше...
Рейтинг форумов Forum-top.ru
admin team: AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://sd.uploads.ru/xQEcZ.gif

I AM LONGING FOR YOUR POISONчто может дать один человек другому, кроме капли тепла? и что может быть больше этого? ты только никого не подпускай к себе близко. а подпустишь — захочешь удержать. а удержать ничего нельзя.

Код:
[align=center][font=Gabriela][size=23]ЗАЯВКА ОТ [url=ссылка на профиль]ИМЯ[/url][/size][/font][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
[size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td][font=Gabriela][size=13]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size], 00[/font]
профессия х [abbr="описание способности"]способность[/abbr] х принадлежность (орден/сопротивление/нейтрал)
краткое описание отношений[/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]текст заявки
[hr]
дополнительно[/align]

+2

31

ЗАЯВКА ОТ Пандочки

https://img12.postila.io/resize?w=460&src=%2Fdata%2F1c%2Fbb%2F93%2Fb7%2F1cbb93b70072badf5d6971c7ae5898dcc38a659795ee51c6f1895cc2c082338a.gif
Michael  Sheen

Коул Саммерс, 53-56
журналистинформатор/ владелец книжного магазина х способность на выбор х скорее нейтрален, склонен к тому, кто выгоден
Знаю о тебе не много. Ты родом из Нью-Йорка ( по словам тети), был влюблен в мою мать еще со школы. С детства был занозой в заднице и часто спорил с родителями. С трепетом относился с всякого рода заметочкам, маркам и коллекционировал книги. Часто бунтовал как в детстве, так и став старше. Любил дорогую одежду и стремился жить в роскоши. Тетя Джозефина упоминала, что твой отец имел связи с верхушкой общества и что ты тоже был введен в те круги. Но правда это или нет не известно. Именно ты посылаешь мне открытки на мой день рождения и более близок  с моей сестрой о которой я пока не знаю. С женой не общаешься, в в ссоре из-за политических взглядов.

Ты выжил после взрывов,  просто оказался в нужном месте в нужное время. Тебя напрягало, что с женой вечно был конфликт, ты часто не бывал дома и работа захлестнула тебя  с головой, постоянные упреки со стороны сестры жены позволили тебе просто сделать вид, что ты умер. Из старых связей остались контакты, легко сменил имя, фамилию, род занятия. Поздно узнал о дочери, следишь за сыном. Жизнь продолжается. Когда узнал о дочери, сначала не поверил, тебе пришлось выкручиваться и найти мое днк, ты всегда хотел дочь. Но теперь ты узнал правду, узнал, что у тебя есть дочь. Но для твоей нынешней работы слишком опасно иметь семью, ведь продавать и коллекционировать книги это всего лишь хобби...

Любить буду безгранично, только приди. Плюшки, слезы, драма, можно мелодрама. Я согласна на все, очень жду http://i.imgur.com/wd7bjCY.png

+2

32

ЗАЯВКА ОТ Пандочки

https://i.pinimg.com/originals/58/62/fe/5862fecb5b9ab54179c79f56935e9cd6.gif
Stana Katic

Сантана, 30-35
детектив, следователь... х Психократия или чувствовать ложь х принадлежность на выбор, но лучше ближе к мэру думаю.
Именно ты подарила мне мое первое дело и мой первый труп, завалила кучей вопросов, смутила и опустила ниже плинтуса. Мы тогда очень повздорили, ругались и когда мы были вместе, к нам все боялись подойти. Ты и я были на нервах, но никто не получил удовольствия от этого. Тебя смутил мой возраст и белые волосы, меня смутило твое вечное " давай не как улитка" и " мне опять делать все самой". Но мы раскрыли дело, вместе, как бы странно это не звучало и теперь считаемся лучшими подругами. Вот и тебя я за глаза называю сестрой по духу, ты можешь положиться на меня и больше никому не доверяешь трупы, но с предвзятостью смотришь на меня, когда я могу оказать тебе первую помощь. Из-за меня у тебя на правой коленке шрам в форме полумесяца. Сама виновата, дергалась, когда я пыталась тебя зашить.

Откуда родом и семью, имя оставлю за вами. Санта как ее называют коллеги достаточно серьезная личность, со всей серьезностью относится к работе. Думаю, она из потомственных копов. Когда допрос идет под откос и подозреваемый не говорит или требует адвоката - сразу вызывают тебя. Ты самый молодой коп отдела, больше всех раскрыла дел, хотя и глухари за тобой парочку числятся. Твой напарник вышел на пенсию в прошлом году и тебе дали какого-то новичка с чем ты сильнее стала ругаться на всех. Любишь больше собак, чем кошек. Не падка на ловеласов и бабников, хотя тебе трудно уснуть не одной. Но до сих пор ты ищешь того единственного, а те временные лишь развлечения. Мечтаешь о стабильности и большом доме. Только не делайте из нее сразу Кэйт, слишком уж банально будет.

Про любовь к своим соигрокам я молчу, ее и так будет безгранично. Думаю, не только ко мне Санта придет, а и многие хотят с ней поиграть. Чего сидишь и дальше читаешь? Быстрее регистрируйся, мы ждем!!

Отредактировано Rebecca Summers (Aug 8 2019 18:36)

+1

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » нужные персонажи