цитата от Jaclyn Daniels
у меня задание убедить людей в том что пришельцы реальны но разве это не нормально верить в пришельцев? это ведь так эгоистично думать, что мы единственные разумные существа во вселенной
пост от Sunny Hutton
Санни ничего не знал о френзере. Он был одним из тех сотрудников, которые обычно узнают о неоднозначных решениях руководства последними, в особенности, если эти решения носят секретный характер и вообще не предназначены для того, чтобы о них узнал кто-нибудь кроме узкого круга посвященных в дело людей...Читать дальше...
Рейтинг форумов Forum-top.ru
admin team: AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 421 страница 450 из 458

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
Городская мистика х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
Jake Gyllenhaal - за амс
Robert Sheehan - Billy Connelly
До 19.09
Ethan Hawke - Гринч
До 21.09
Bill Skarsgеrd - фоукс

FEMALE

выкуплено
Emmy Rossum - за амс
Kate Beckinsale - за амс
Kiernan Shipka -  по заявке
До 21.09.
Zoey Deutch - фоукс

ABILITIES

выкуплено
Телепатия - за амс
Лакримоза - за амс
Видение будущего - за Christal Underwood
Умбракинез - за Oliver Ridley

Дорогие гости!
Обратите внимание, что действует упрощенный прием для всех персонажей, что идут по заявкам из нужных и хотим видеть.
Спасибо за внимание!

0

421

*Ноет*
Гааайз, у меня необходимость как-то обрезать картинки под нужные размеры вызывает панику, шок и трепет.
Я еще смогла ужать в паинте аватарку, но все эти СТРАННЫЕ размеры 500x120 и 250x120 вызывают у меня панику Х___Х
Анкета готова, но вот при взгляде на нужду воткнуть картинки (я молчу, блин, про гифки, которых тупо нет) у меня уже второй час включается мысленное "ой, а давай попозже".

0

422

Elizabeth Renard
Доброе утро!
Отправьте анкету без картинок. Попробуем что-то сделать)

0

423

Доброго! Два вопроса к Авис по поводу Джеки:
1) Где можно про способность почитать подробнее? + На откуп ли игрока вторая личность?
2) Какой по скорости отписи игрок нужен

0

424

ae
Доброй ночи. Я Вам очень рада!
1. По факту это классическое раздвоение личности на добрую и злую. Это если очень грубо выразится) Насколько могла описала это в заявке. Подробности могу в ЛС или в мессенджере обсудить. Может есть телеграм?
2. Я пишу не быстро. Пост в неделю-две устроит более чем. Иногда и в 3 даже. Все мы люди взрослые и есть понятие реальной жизни. В нее я не лезу. Могу и месяц ждать) Но если при этом есть контакт и я знаю, что игрок не пропал.

0

425

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

426

ae
Написала)

0

427

Здравствуйте, а могу ли я отыграть сотрудника внутренней безопасности? Для государства. Подчиняющийся лишь главе государства? Естественно, учитывая положение вещей, со сверхспособностями.

0

428

Местное ФСБ
Доброго времени суток!
Подчиняться будет верхушке власти. Тут скорее замешан будет мэр и Орден. Но в целом да, конечно.

0

429

Хотелось бы, конечно, подчиняться мэру, а не всяким сомнительным организациям (я все прочитал, по матчасти, имею ввиду), но хочу быть главным в сий структуре!

0

430

ФСБ
Так или иначе все то работает на государство подчиняется решениям Ордена. Вы можете просто об этом не знать

0

431

Вот я о том и говорю! Хочу быть уверенным в работе на государство, а не все так, как оно есть. Зло - не то, чем кажется.

0

432

ФСБ
Ну это можно )

0

433

Добрый вечер.
Скажите, заявка №16 от LIAM SYVERSEN актуальна?

0

434

Михалыч
Добрый вечер!
Заявка более чем актуальна)

0

435

Добрые вести ) А то мне показалось, что заказчика не было уже месяц )

0

436

Михалыч
Заказчик на связи)
Лоу было вынужденным, но он не пропал и ждет Вас с:

0

437

Чудно! Тогда пошел разбираться в мат.части )

0

438

Михалыч
подтверждаю, я на связи и буду вас ждать.)
если будут какие вопросы, можете зарегистрироваться и свяжемся в лс, а там уже найдем как сконтачиться

+1

439

Ребят, если че, там место для рекламы закончилось http://s3.uploads.ru/e5Yfx.gif

0

440

Rebecca Summers
Готово!
Реклама тридцать шестая;

0

441

Будьте добры )

Код:
[b]Evan Peters[/b] - [url=http://thebreakdown.ru/profile.php?id=421]Kieran[/url]

+1

442

Kieran
Добрый день
Крепко держу до 07.09. с:

0

443

Продлите Питерса, пожалуйста

Отредактировано Kieran (Sep 8 2019 03:37)

0

444

Kieran
Продлеваю до 11.09.
Вдохновения!

0

445

И снова здравствуйте))

Ethan Hawke - Гринч

+2

446

Гринч
Добрый вечер.
Держу до 15.09. с:

0

447

Здравствуйте, на Августа Нортмана замена внешности возможна? Хотелось бы взять Нила Ньюборна както так https://farm1.staticflickr.com/825/4219 … 864b_b.jpg

0

448

999
Добрый день!
Внешность можно сменить)

0

449

Спасибо... Еще подумаю, есть несколько вариантов персонажей...

0

450

999
Если есть вопросы, то уточняйте. Поможем определиться с выбором)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » Гостевая #2