цитата от Oceania Underwood
Не существует гена Х. Есть ген Хант!
С этим миром все ясно.
Ребята, расходимся.
пост от Alexander Hunt
"Инфляция", — уголки губ немолодого мужчины опустились, когда цифра на дисплее, утром бывшая трёхзначной, обернулась двухзначной. Именно инфляцией он оправдывал свой опустевший счёт. Ей, а не четвёртым стаканом крепкого алкоголя, на который он перешёл после двух невинных чашек кофе. Читать дальше...
Рейтинг форумов Forum-top.ru
admin team: AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. & MATTHEWСупергерой. Поможет, подскажет, покажет, расскажет. Полиция? Армия? Служба спасения? Вам сюда. Без него как без рук.

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 121 страница 150 из 420

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
Городская мистика х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
Jake Gyllenhaal - за амс
Robert Sheehan - Billy Connelly

FEMALE

выкуплено
Emmy Rossum - за амс
Kate Beckinsale - за амс
Kiernan Shipka -  по заявке

до 26.08
amy adams - твоя проблема

ABILITIES

выкуплено
Телепатия - за амс
Лакримоза - за амс
Видение будущего - за Christal Underwood
Умбракинез - за Oliver Ridley

до 26.08
ментальный блок - твоя проблема

Дорогие гости!
Обратите внимание, что действует упрощенный прием для всех персонажей, что идут по заявкам из нужных и хотим видеть.
Спасибо за внимание!

0

121

Asa Kanem, отличный выбор. Держим крепко до 12.04.  http://i.imgur.com/aaE1NA6.png

0

122

Попробуем так. Теперь нужно заново научиться писать посты.
Cody Fern - Alex Conower
пси-хирургия - Alex Conower

+1

123

Alex Conower, держим крепко. За тобой до 12.04. Удачи и вдохновения!

0

124

Доброе утро! К несчастью, работа и реал засосали с головой, анкета теплится в стадии незавершенности, поэтому, пожалуйста, можно продлить Эмму и заодно способность?
Прошу прощения, что без кода, с телефона попросту неудобно.)

0

125

Ashton Thornhill
Доброе утро, прекрасная)
Успехов в борьбе с делами, а внешность и способность мы продлеваем до 15.04
Вдохновения)

+1

126

Matthew Knight
Огромное спасибо.)
А можно и с Гослингом подобным образом поступить? У моего мужчины та же проблема, ибо оба страшные трудоголики. х)

0

127

Ashton Thornhill, готово. Разбирайтесь с реалом, ждем вас тут с распростертыми объятиями.  http://i.imgur.com/O2xZrMF.png

+1

128

Сорян, я тоже с телефона.
Просьба продлить удержание, малясь не успеваю с анкетой.

0

129

Asa Kanem
Не торопись, продлили до 15.04
Вдохновения)

0

130

Я тоже не успел.  Конечно, постоянно отвлекался, но все же... Продлите, пожалуйста.

Отредактировано Alex Conower (Apr 13 2019 12:23)

0

131

Alex Conower
За тобой до 16.04
Если есть какие-то вопросы - не стесняйся, обращайся
Вдохновения)

0

132

Добрый день. Пробежался по списку способностей и не нашёл ничего похожего, если я не крот, конечно, и не пропустил х( поэтому хотел спросить, возможно ли добавить свою способность? А именно, хотелось бы нечто вроде воскрешения. Человек, умирая по любой причине, вскоре воскресает, но совершенно ничего не помнит о своих прошлых жизнях. У него имеется только мышечная память, выученные когда-то языки и прочая, не относящаяся к личности, информация. Вот .з
Спасибо заранее!

0

133

Догги.
Доброго времени суток)
Вообще, при согласовании с амс, авторские способности вводить можно
Но могли бы вы подробнее описать суть того, что хотите?
Поскольку по вашим словам я сделал вывод, что это вариация "бессмертия"
Можете прописать, что с этой способностью нет иммунитета к вирусам и нет замедленного старения, но при этом, если обладателя способности убить (и если его тело при этом не сильно повреждено), он через какое-то время оживет. А в побочных эффектах можете прописать потерю памяти.

0

134

MATTHEW KNIGHT
Ну, собственно, суть я и так изложил. Человек умирает, но вскоре в этом же теле воскресает, начисто лишаясь памяти о том, что было до этого.
Но если вы говорите, что это может быть что-то вроде бессмертия, когда после убийства или кирпича на голову человек умирает, а потом лишается памяти, тогда смысла придумывать что-то новое нет. Я просто подробнее это распишу. Для меня ключевую роль играет то, что после смерти начинается новая жизнь без всяческих воспоминаний. Если такое можно, я готов перейти к бронированию внешности  :D

0

135

Догги.
Ну, раз так, тогда берите способность "бессмертие", бронируйте внешность и приступайте к написанию анкеты)
Мы не видим каких-то препятствий для этого)

0

136

Добрый вечер! Я вот тут поглядываю на внешку Юэля Киннамана, она у вас занята, но у игрока, как я вижу, последнее сообщение на форуме аж 19 марта. Он в лоу или у меня есть шанс угнать Юэля? *хитрый смайл*

0

137

китобой
Добрый вечер!
Игроку написали. Подождете пару дней? Если не ответит, то внешность Ваша!
Можете пока зарегистрироваться и скоротать время во флуде с:

0

138

Спасибо! Да, подожду, конечно) И благодарю за приглашение, но не люблю без морды шастать по форуму. Прям как голый хожу!

0

139

китобой
Мне сказали, что могу отдавать внешность!
Пишите анкету и она будет Ваша с:

0

140

Ого, вот это скорости, я очень рад! Но вы придержите, пожалуйста, все-таки, а то мало ли... Сегодня-завтра, увы, вряд ли напишу.

0

141

китобой
Придержу)
Только заполните шаблон, пожалуйста с:

0

142

Код:
[b]Joel Kinnaman[/b] - [url=http://thebreakdown.ru/profile.php?id=355]Willard Kovacs[/url]

+1

143

Willard Kovacs
За Вами до 16.04
Вдохновения)

0

144

придержите, пожалуйста)

Код:
[b]matthew daddario[/b] - [url=http://thebreakdown.ru/profile.php?id=356]Archibald Drake[/url]

0

145

Archibald Drake
За Вами до 16.04
Вдохновения)

0

146

Доброе утро! Во-первых, я бы у вас придержал внешность Xavier Dolan.
Во-вторых, хотел обсудить способность. У вас в списках нет телепортации, хотя она достаточно популярна. Хотел уточнить, имеет ли она место быть? Я ещё думаю над ограничениями, а то вряд ли получится путешествовать по миру, как в фильме «телепорт». Буду рад, если поможете с этим разобраться.

0

147

гамбино
Доброго времени суток)
Внешность придержим, только оформите по шаблону, пожалуйста
Касательно способности - да, телепортация имеет место быть.
По ограничениям - перемещение на 100 км максимум, и нужно точно знать, куда персонаж перемещается (либо знать точные координаты, либо представлять то место, куда "прыгает"). Возможны погрехи/промашки при перемещении.

0

148

Добрый день. Придержите за мной, пожалуйста, Жаклин из нужных (первая заявка от Авис)

0

149

Сирень
Я Вам очень рада!
Если есть вопросы, то может обсудим их в телеграмме?)
Внешность и заявку держу до 17.04.  http://funkyimg.com/i/29uko.gif

0

150

Avis Hunt
Было бы неплохо уточнить несколько моментов. Я чуть позже зарегистрируюсь и забегу к вам в лс за связью

0

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » Гостевая #2