Для многих важным показателем взросления или проявления самостоятельности является машина, точнее ее наличие и ее вождение, только данные лица могут при этом жить вместе с родителями, и вообще полностью от них зависеть. Отсутствие этой зависимости и есть самостоятельность, а не наличие машины или квартиры. Читать дальше...
Olivia LeBlanc
воистину королева долгов бесконечности, Танос бы оценил XD
о!
надо чтобы он щелкнул и половины долгов не стало \о/
Oliver Ridley
Jonne Hietala
Alex Conower
Olivia LeBlanc
Dean Fisher 9 постов
Roy Dignam 7 постов
Sabin Devereаux 6 постов
Berenice Meyer 5 постов
Рейтинг форумов Forum-top.ru
LAWRENCEВечный актив. Джин организаторских тем. Поможет, подскажет, направит: можете смело обращаться. Отвечает за темы партнерства и пиара. ; MATTHEWСупергерой. Игроман. Поможет, покажет, расскажет. Король гостевой и завхоз всея форум. Без него как без рук. ; AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. ; VICTORПросто волшебник. Графических дел мастер. Мистер "я художник, так вижу" и золотые руки форума. ;

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 211 страница 240 из 240

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
Городская мистика х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
Jake Gyllenhaal - за амс.
Joseph Morgan - Roy Dignam
Daniel Gillies - Dean Fisher
До 20.05
Jason Momoa - Christopher Woodward

FEMALE

выкуплено
Emmy Rossum - за амс
Kate Beckinsale - за амс.
До 22.05
emeraude toubia - Catherine Quenn

ABILITIES

выкуплено
Телепатия - за амс
Лакримоза - за амс.
До 20.05
иллюзия боли - Catherine Quenn
суперсолдат - Christopher Woodward

Дорогие гости!
Обратите внимание, что действует супер упрощенный прием для персонажей работающих в сфере медицины.
Спасибо за внимание!

0

211

Viktor
Добрый вечер.

Viktor написал(а):

Если мне 27 лет, я родился в 2016 году получается, уже после апокалипсиса))

верно)

Viktor написал(а):

Когда мне в районе трех лет, начинаются гонения на людей со способностями и все такое. Но когда мне двенадцать, все меняется и они приходят к власти, правильно я понял?

все правильно)

Viktor написал(а):

Когда мне 13, вводится обязательный предмет в школе по контролю способности.
А ведь именно с этого возраста, как я понял, начинается разделение между обычными учениками и прекларусами, и с последних снимают блокиратор.
Правильно ли я понимаю, что, так как до этого времени предмета не было, то ещё и блокираторов массово не было и вообще были другие порядки? Если да, то какие. Мне очень важно прописать в анкете школьные годы.

все так)
Если же ребенок проявлял опасную способность его направляли в Кадуцей. Или такие дети еще могли учиться на дому скрывая способность.

Viktor написал(а):

И ещё, можно ли быть сыном этого господина — Dietrich von Witzleben? Есть интересные задумки по поводу того, как в детстве он мне рассказывал про превосходство прекларусов, но мы вынуждены были скрывать наши способности, пока прекларусы не пришли к власти, а потом я бы наоборот кичился своим даром, вроде как я сверхчеловек и все такое, но потом узнал что-нибудь нехорошее об идеях или экспериментах отца и поругался с ним, и сейчас не общаюсь и пытаюсь понять свои взгляды, буду ли я не вмешиваться, или начну искать контакты сопротивления, чтобы слить им информацию о том, что делает кадуцей, и так далее.

Viktor написал(а):

Увидел, что уже есть заявка на Дитриха от приёмной дочери, и у него якобы был погибший ребёнок. Можно ли сделать вид, что он не погиб, но Дитрих всем так сказал? Или он сам об этом не знает.

Заказчице написали. Стоит сначала узнать ее мнение на счет сына)

Viktor написал(а):

Я буду врачом — психотерапевтом.

А не хотите еще объеденить это с вот такой акцией в нужных нужные персонажи ? Игрок активный и на форуме уже давно) Игра точно будет)

Viktor написал(а):

Подходит ли это под акцию с упрощённым приёмом?

подходит с:

0

212

Я именно по этой заявке и прихожу, поэтому и расспрашиваю, что творилось в школьные годы.
Ок, ждём заказчицу, будем обсуждать. Спасибо.

0

213

и снова здравствуйте)
пока мы тут не можем определиться, можно придержать нам ещё вот эту заявку?
а я уже бегу в лс к заказчице

0

214

harlow
Доброго времени!
Очень жду вас) могу дать какой-либо вид связи :З

0

215

Viktor
Придержать вам заявку, пока вы обсуждаете?
harlow
И, разумеется, за вами до 13.05 :З

0

216

Автор заявки меня ждёт, так что думалось, что что-то ещё делать не обязательно. Но если надо - придержите.

Не знаете, дочь Дитриха когда появится?

0

217

здравстуйте господа, рада вас видеть :3
конечно, сын дитриха может быть жив, но тогда отец не должен ничего об этом знать, ведь именно гибель ребенка сильно подкосил брак
все как вы описали - может быть, но с условием что мальчик считался мертвым

+1

218

Спасибо. С удовольствием буду считаться мёртвым и дальше. В вашей анкете есть момент в каком году это произошло? Сколько вам было лет, когда у Дитриха умер ребёнок, и сколько, когда вас удочерили?

0

219

Viktor
удочерили бернадетт года 4 назад, когда ей было 15, следовательно, сын "умер" где-то 4-5 лет назад

0

220

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

221

хммм
День добрый)
Вышло недоразумение, которое будет исправлено
Благодарим за понимание)

0

222

Добра :З
Тема для рекламы заканчивается, создайте новую, пожалуйста)

0

223

агония
Доброго времени:З
Новая тема готова)

0

224

Придержите заявку от Лорелеи)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

225

Том
http://funkyimg.com/i/2vSCD.png  очень жду Вас))

0

226

Loreley Maureen написал(а):

Том
http://funkyimg.com/i/2vSCD.png  очень жду Вас))

Пришел, пишу Анкету)

+1

227

Christopher Hargrave
Добрый вечер!
Какую внешность Вам придержать?)

0

228

Avis Hunt
Ryan Eggold его)

0

229

Christopher Hargrave
За Вами до 17.05
Вдохновения)

0

230

котики, закрепите, плиз, первое соо рекламки с вашими шаблонами  http://funkyimg.com/i/29uko.gif

0

231

disaster
Готово с:

0

232

Добрый вечер) не приходит пароль на Кэтрин Куинн, смените, плиз))

0

233

Киткат написал(а):

Добрый вечер) не приходит пароль на Кэтрин Куинн, смените, плиз))

Все пришло)))

Код:
[b]emeraude toubia[/b] - [url=http://thebreakdown.ru/profile.php?id=373]Catherine Quenn[/url]

+1

234

Catherine Quenn
Крепко держим до 19.05 с:

0

235

Придержите ещё способность за мной))

Код:
[b] иллюзия боли[/b] - [url=http://thebreakdown.ru/profile.php?id=373]Catherine Quenn[/url]

0

236

Код:
[b]Jason Momoa[/b] - [url=http://thebreakdown.ru/profile.php?id=374]Christopher Woodward[/url]

, придержите)

+2

237

Код:
[b]суперсолдат[/b] - [url=ссылка на профиль]Christopher Woodward[/url]

, и способность)

+1

238

Christopher Woodward
Catherine Quenn
Добрый день!
Все держу до 20.05. Вдохновения с: