Для многих важным показателем взросления или проявления самостоятельности является машина, точнее ее наличие и ее вождение, только данные лица могут при этом жить вместе с родителями, и вообще полностью от них зависеть. Отсутствие этой зависимости и есть самостоятельность, а не наличие машины или квартиры. Читать дальше...
Olivia LeBlanc
воистину королева долгов бесконечности, Танос бы оценил XD
о!
надо чтобы он щелкнул и половины долгов не стало \о/
Oliver Ridley
Jonne Hietala
Alex Conower
Olivia LeBlanc
Dean Fisher 9 постов
Roy Dignam 7 постов
Sabin Devereаux 6 постов
Berenice Meyer 5 постов
Рейтинг форумов Forum-top.ru
LAWRENCEВечный актив. Джин организаторских тем. Поможет, подскажет, направит: можете смело обращаться. Отвечает за темы партнерства и пиара. ; MATTHEWСупергерой. Игроман. Поможет, покажет, расскажет. Король гостевой и завхоз всея форум. Без него как без рук. ; AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы по миру. Поможет со способностью и анкетой. ; VICTORПросто волшебник. Графических дел мастер. Мистер "я художник, так вижу" и золотые руки форума. ;

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ » DEAD GROUND

DEAD GROUND

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/2g396hk.png

0

2

https://66.media.tumblr.com/151245b665ba2f0bd9fc3fe37c6e3065/tumblr_inline_po1kalkyki1rfmocr_250.gif https://66.media.tumblr.com/4eeb787f2e29cbce503b758d5051d22a/tumblr_inline_po1kk55G671uuih1s_250.gif
Madchen Amick
от Nash Dawson
вполне могла преподавать в универе; причину оказаться на территории университета всегда можно найти хд

0

3

http://s5.uplds.ru/t/9nafy.gif http://s7.uplds.ru/t/OSg93.gif
Idris Elba

информация о персонаже

профессия:
детектив отдела по борьбе с бандитизмом и наркотиками

кем приходится:
брат Alison Hawthorne-Price

Ты не знал, а я ничего и не говорила. Просто молчала и врала, глядя в глаза. Мы никогда не были близки, ты никогда не был тем старшим братом, к кому я могла поплакать в жилетку. А я практически ничего не знала о твоей жизни, мы просто жили под одной крышей, завтракали, а иногда и ужинали за одним столом. И тот факт, что мы носили одну фамилию, фамилию наших родителей, тоже не сделал нас ближе. Я ненавижу выходные, потому что остаюсь один на один со своими воспоминаниями. Они душат меня, преследуют, мучают…Самое страшное то, что от них нельзя спрятаться. Память – моя тюрьма, а я – пожизненно заключённая. Я обречена, смотреть на мир через осколки прошлого…
Наш отец был копом, очень классным и честным копом. Росли в неблагополучном районе. Туристам там делать нечего, так как никаких достопримечательностей нет. Общественные туалеты - платные. Четырехэтажные дома, обветшавшие от времени и бедности, вывески странных магазинов, грязь на тротуарах, пронизывающий ветер. Я всеми способами пыталась привлечь внимание нашего отца. Ну знаешь, хорошо училась, всегда и во всем была первой, но все было безрезультатно. Я даже поступила в академию, чтобы доказать ему, что я ничуть не хуже тебя, что тоже чего-то стою. Но отношения  у нас не заладились. В тебе я видела только соперника, угрозу, помеху, что стояла между мной и отцом.
Джосеф Готорн, наш отец, погиб при исполнении. А дальше…дальше расследование, суд и человек виновный в смерти полицейского, отца семейства был отпущен в виду недостаточности улик. Меня не была на похоронах отца, мне не смогли сообщить, не дозвонились.
Прошло еще несколько лет, прежде, чем наши с тобой отношения стали налаживаться. Поначалу это были звонки и поздравительные смс с праздниками, несколько встреч в кафе аэропорта, когда ты прилетал по службе в Портленд. А потом мы решили встретиться и провести уикенд вместе. Но, брат, как я думала, не успела добраться, мир изменил свои правила и разделил жизнь на "До" и "После". Но на самом деле ты добрался до Портленда и теперь, возможно, в одной из групп. Но придет время и мы обязательно встретимся. У меня остался только ты!

0

4

http://s9.uploads.ru/QNDU2.gif http://i83.fastpic.ru/big/2016/1116/cc/ce6bf1849897e68faf5b3f6074a65fcc.gif
Ricky Whittle /  Luke Mitchell

информация о персонаже

профессия:
бывший военный

кем приходится:
любовником, и бывшим другом для Chris Ravenred

►Майкл Рид | Michael Reed◄
►Мы познакомились когда мне было десять, ты сдружился с моим братом Билли, вы были лучшими друзьями, как братья. Вы выросли, и я подросла. В детстве мы не сильно ладили, потому что я всегда обижалась на вас за ваши секреты, и за то, что в подростковом возрасте вы начали убегать от меня. Потому что бегали поболтать с соседскими девчонками.
Мы взрослели, и я кажется начинала смотреть на тебя как на парня. Кажется именно тогда ты начал мне нравится.
Когда вы окончили школу, Билли поступил в колледж, а ты выбрал военную академию, хотя нет, ее выбрал твой отец, ты же хотел быть хирургом, обожал анатомию. Но, жизнь сложилась по-разному. Мы не виделись после этого ни разу. Недавно ты как раз приехал в отпуск повидаться со всеми, к слову ты стал офицером вмф,(можно изменить).
Встретились мы с тобой, пару месяцев назад. Ты приехал в Портленд встретиться со старым другом...но, к сожалению он был в отъезде и обещал вот-вот вернуться, при этом попросив приглядеть за мной.  Так мы и начали общаться. Мы гуляли с тобой в тот день когда случилась эпидемия, ты спас меня от пары ходячих. (Добравшись до кампуса моего колледжа, мы закрылись там. Как же я была рада что ты был рядом. Ты спас меня, и я тебе благодарна за это. Мы не встречались, лишь общались как друзья, пока мой брат был в очередной командировке. Не знаю как так получилось но в вечер начала эпидемии мы переспали... усложнив все до невозможного. А на утро ты просто исчез.)- обсуждаемо...
Майкл – сильный, умеет обращаться с ножом и стрелять из огнестрельного оружия, хорошо прячется и маскируется. Умеет стратегически мыслить, в моменты опасности не подвержен приступам паники. Честный, благородный, преданный, в общем, не мужчина, а сказка.
       ►Тогда после твоего возвращения ты посмотрел на меня иначе, мы разговорились, прошло еще пара недель и у нас завязалось что-то чего я до сих пор не могу понять. Мне казалось что это любовь, но после того как мы переспали ты исчез не сказав ни слова. Даже записку не оставил. Я решила что ты просто не хотел разбивать юное сердце словами о не любви, и просто ушла искать брата.

0

5

Ищем женскую половину семейства МакГи <3

нашлась с:

https://66.media.tumblr.com/9f6bbc685b39e8cd1a9b07e80c36d8d2/tumblr_ojz18ktxGc1qgbxhso8_250.gif https://66.media.tumblr.com/35ef3bcf17fadef99dbe671fcd06e8af/tumblr_ojz18ktxGc1qgbxhso3_250.gif
Kate Beckinsale

информация о персонаже

профессия:
помощник окружного прокурора

кем приходится:
жена

Ее зовут Клэр МакГи, и она хорошая мать двух дочерей и любящая жена полицейского. Она когда-то и сама хотела стать копом, собственно на службе в полиции она и познакомилась со своим будущим мужем Диланом. Между ними довольно быстро закрутился роман, который вытек в ее беременность и поспешный брак. После брака о работе в полиции она благополучно забыла, сосредоточившись на заботе о новорожденной Рейчел, а годом спустя еще и Эми. Они поселились в доме, что достался Клэр в наследство от бабушки. Так как ее мечта о работе в полиции накрылась медным тазом, со временем она вернулась к учебе на юриста и по окончании смогла устроиться на работу в офис окружного прокурора, постепенно пробиваясь вверх по служебной лестнице.
На момент начала конца она была в центре города, как раз возвращалась с очередного слушания по делу одного мафиози, когда позвонил Дилан и сказал что его закрыли. Он просил немедленно забирать дочерей и бежать из города, так как по его словам начала происходить "непонятная хрень". Она хотело было взять такси и поехать в участок, чтобы Дилан смог объясниться, но на улицах действительно начала происходить "хрень" - на ее глазах развязалась перестрелка между полицией и толпой обезумевших людей, которые убивали всех, кого могли достать. Взяв ноги в руки, Клэр скрылась в одном из зданий и решила переждать, чтобы потом броситься на поиски дочерей, как и просил ее сделать Дилан.
- Прошла обучение на полицейского и непродолжительное время (около года) работала в полиции, а потому умеет стрелять, водить машину и оказывать первую медицинскую помощь.
- Довольно смелая и рассудительная.
- Любит своих дочурок и мужа-обалдуя, упаси Боженька если кто надумает их обидеть - зашибет.

https://66.media.tumblr.com/81ad152a2071971c25deaedf5cf55af5/tumblr_p1lpy30ycg1tnifljo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/4114716c9624575b3c919131f806ee79/tumblr_p1lpy30ycg1tnifljo6_250.gif
Alycia Debnam-Carey внешность занята, другая на выбор

информация о персонаже

профессия:
студентка первого курса

кем приходится:
старшая дочь

Рейчел МакГи
Рейчел или Рей-Рей, как ее любя звали родители, с малых лет проявляла задатки юного вундеркинда. Как только она научилась ходить, пытливый ум толкал ее на поиски приключений. Да, она вымкнула цветок из клумбы, но ей просто было любопытно, почему цветок стоит и не падает. Словом, что бы она не делала, все сводилось к тому, что она хотела все изучить, пощупать, посмотреть, а потом зарисовать все каракулями на листике. И с возрастом становилось все более отчетливо заметно, что она опережает своих ровесников, не Шелдон Купер, конечно, но при желании она могла бы перепрыгнуть через класс или два. Но она не хотела, по крайней мере не тогда. В шестом классе она заявила родителям, что проводит социальные исследования на своих одноклассниках. Дилан и Клэр посмеялись было и забыли, пока их не вызвали к директору школы. Нет, школу она не разнесла, но вот перессорила нескольких одноклассников и написала об этом реферат, который сдала классному руководителю. Словом, то был единственный раз, когда ее пытливый ум привел к серьезным неприятностям. К слову, с сестрой Рей-Рей не сильно ладила, так как Рейчел и Эми всегда были как лед и пламя. И если Эми была импульсивной и зачастую несдержанной, то Рей-Рей была оплотом спокойствия и рассудительности. И тем не менее она все равно ее любит.
Рейчел закончила школу на год раньше, сдав все необходимые экзамены, так как ей стало скучно в школе и ей захотелось двигаться дальше. К тому моменту Рейчел уже состояла в обществе защиты исторических ценностей Портленда, организации защиты прав животных и сообществе начинающих правозащитников. Словом, была очень социально активной девушкой, что также помогло с поступлением в университет. К началу зомбиапокалипсиса, Рейчел как раз заканчивала первый курс, собиралась пойти в парк, где должна была состояться акция протеста против эксплуатации животных в цирке. Увы, из-за развернувшегося хаоса, ей пришлось укрыться вместе с другими студентами в одном из зданий университета.

https://i.ibb.co/SxRW1Qd/tumblr-pfq470so-CG1qgjld2o1-500.gif https://i.ibb.co/d2zFg28/tumblr-pfq470so-CG1qgjld2o2-500.gif
India Eisley

информация о персонаже

профессия:
школьница-старшеклассница

кем приходится:
младшая дочь

Эми МакГи
Маленький сорванец, как ее называла мама и "вышибала" по версии папули. Как и ее старшая сестра, Эми начала пакостить как только научилась ходить, тем более у нее был наглядный пример для подражания. Но если Рей-Рей делала все из любопытства, то Эми просто нравилось, да и потом, она была очень энергичным ребенком и ей трудно было себя сдерживать. Ведь иногда так хочется откопать пиратский клад, который непременно зарыт под маминой клумбой или сразить армию злобных плюшевых зверей в гостиной, нечаянно разбив при этом вазу или еще чего. Ну а по поводу хомячка... Родители же купились, что он сбежал, а про то, что Эми закормила бедолагу зефирками и тот умер, Рейчел поклялась на мизинчиках, что будет молчать.
С возрастом Эми кое-как смогла себя обуздать, но превратилась при этом в вулкан или бомбу с часовым механизмом. С виду она спокойная, как и Рей-Рей, но стоит ее зацепить, как она взрывается и в такие моменты становится поистине непредсказуемой. Чтобы еще больше обуздать ее крутой нрав, Дилан настоял на том, чтобы Эми записалась в школьную команду по бейсболу, а вот фехтование, это была уже ее идея. Правда, ее все равно хватало и на то, чтобы наломать дров, а потому родители были частыми гостями в кабинете директора. С сестрой у Эми сложные взаимоотношения, так как Эми считает Рейчел зазнайкой и занудой. Что все равно не мешает ей любить свою сестру.
Когда начался конец света, Эми как раз собиралась сбежать с пары уроков вместе с друзьями и рвануть к одной из подруг, так как ее родителей не было в городе, а в гостиной стояла потрясающая стереосистема. Но устроить пати в доме подруги не вышло так как в школе началась кровавая бойня. Эми чуть была головой не тронулась, но инстинкты к самосохранению не подвели, а потому ей удалось сбежать, пересидев в школьном спортзале с несколькими одноклассниками. Но потом ей надоело слушать нытье и всхлипы, а потому вооружившись бейсбольной битой, Эми решила убраться оттуда, чтобы найти своих родителей и зануду-сестру, по которой она как-то резко успела соскучиться.

Отредактировано disaster (May 7 2019 13:05)

0

6

https://funkyimg.com/i/2TG8z.gif https://funkyimg.com/i/2TG8B.gif https://funkyimg.com/i/2TG8A.gif
herman tommeraаs.

информация о персонаже

профессия:
химик, варит мет, сбывает, состоит в ОПГ

кем приходится:
доказательство, что мы все еще живы для Dania Juhl

Christopher "Chris" Carmona | Кристофер "Крис" Кармона

кровь рубиновыми каплями стекает по оголенной груди, оставляя багровые размывы на коже. тяжелое дыхание гулко разбивается о голую плитку подсобного помещения, затихая в шуме тонкой струи воды. ты смотришь на себя в зеркало и хмуришься. в очередной раз размышляешь, как тебе повезло оказаться с теми людьми и в том месте на начало этого пиздеца. ты жив, а это главное. немного переживаешь за девчонку, оставленную в квартире, но надеешься, что она жива. ведь не должны были даром пропасть ее умения так искусно сосать. ухмылка. медленно прокручиваешь ночь месячной давности: сначала клуб, затем ближе к трем часам завалились в бар по делам с парнями, Макс как раз хотел обстряпать дельце, а перед этим встретиться с кем-то. на время встречи он отпускает всех чуть расслабиться, и твой взгляд как раз натыкается на смазливую девчонку, весь вечер усиленно строившую тебе глазки. отмечаешь, что девка в порядке, но явно не из тех, кто дает в первую ночь, хотя почему тогда она так пожирает тебя глазами. решаешься испытать удачу [а ты удачливый сукин сын], двадцать минут слушаешь причитания на тему "я не такая", а уже через полчаса она смачно причмокивает накаченными губами, облизывая твой хер. наверное, ошибка уходить не попрощавшись, к тому же в собственной хате оставляя едва знакомую бабу, но ты лишь махаешь на это рукой и по первому звонку Макса едешь в условленное место.
Макс Юль - тот человек, который нашел тебя и затащил в банду. для тебя это стало не только хорошей возможностью проявить все знания и навыки, но и подзаработать бабуленек, расплатиться с долгами сестры, которые повисли на тебе. в ОПГ тебя ценят за живой ум и тот вклад, что ты привносишь в "фонд" группировки. ты отличный химик, проебавший момент, когда смог бы отправиться в Вашингтон и работать на правительство, получить лучшее образование, чем задрыпанный городской универ, зарабатывать деньги законным путем. венцом твоего таланта стала варка мета и его распространение. вначале ты пробовал сам, понял, что не хватает оборудования и сырья, почти бросил эту затею, но тебя нашел Макс. как и от кого он узнал, что есть вот такой вот пиздатый ты, для тебя остается загадкой. но ты благодарен и предан этому продажному копу, ведь иначе ты бы потерял совсем все. коллекторы, приходя за баблом, угрожали в случае нерасчета оставить тебя вообще без семьи.
рано утром шестого апреля уже прощаясь с парнями, ты слышишь как Юль звонит кому-то, обещает скоро быть на месте и тут же с раздражением одергивает телефон от уха. Макс не распространяется о своей личной жизни. все в ОПГ знают лишь то, что он работает копом и просто с ним лучше не связываться. поэтому очень удивляешься, когда, выйдя из подсобки, видишь приближающегося Макса с какой-то девчонкой и окровавленного Квентина позади них, ведущего двух порыкивающих псов. раскрываешь рот спросить, нахера Юль притащил лишних ртов и почему не пристрелил собак на месте и припер их в магазин, где запасы еды обещали скоро кончиться, но он опережает.
отведи ее туда, где она сможет привести себя в порядок и отдохнет. собак накорми и к ней. - он запечатлевает девчонку поцелуем в лоб и толкает к тебе. та сопротивляется, цепляясь за его руку. вокруг них уже собирается толпа выживших. красноволосая девчонка охает и выбегает Юлю навстречу. она что-то шепчет, округляя глаза и не отводя глаз от новоприбывшей. - Дан, я скоро приду к тебе. успокойся. иди. теперь ты со мной. - и тут ты выпадаешь в осадок, замечая во взгляде друга беспокойство вперемешку с яростью. он резко разворачивается на пятках, хватает Кью за шкирку и тащит его на крышу.

так вас становится на одного человека больше. ну как на одного, количество выживших остается прежним, так как по "случайной неосторожности Квентин ночью упал с крыши, где дежурил" [цитата Макса]. ты ему не веришь, но понимаешь, что тот явно что-то сделал ебанутое, раз Юль решил его устранить. первые часы он не отходит от девчонки, которая выглядит все еще паршиво. позже наедине просит тебя присмотреть за ней. ответ на предмет отношений Макса с девчонкой тебя шокирует.
это моя сестра.

и ты присматриваешь. потому что у тебя тоже была младшая сестра, которую ты не успел спасти, за что себя до сих пор коришь. не уследил и потерял. а ведь она просила о помощи, она пыталась достучаться до тебя, пока ты занимался лишь учебой. она покончила жизнь самоубийством после того, как ее изнасиловали какие-то уроды из футбольной команды колледжа. их так и не нашли [либо уебки откупились родительским баблом], а Кара так и не смогла пережить случившегося. Дания Юль могла стать твоим вторым шансом, шансом искупить свою вину.

вы быстро сходитесь на общих темах. девчонка словно оживает на глазах, становится менее зашуганной и более разговорчивой, хотя в общем корчит из себя самоуверенную и самоотверженную сучку, что тебя забавляет. пользы от нее и ее псов на самом деле немало.  оказывается, что в группе выживших есть ее подруга. поэтому работа в команде становится проще. но обстановка накаляется и непрошенные гости то и дело всем портят настроение. постоянные налеты и вылазки со стороны и в сторону группировки выживших, которую между собой все называют "мар" всех выбивают из колеи и заставляют сильнее углубиться в свои животные инстинкты: защищать территорию, свой прайд, свои жизни.

на одной из вылазок вы с Даней отстаете от членов группы и оказываетесь отрезанными раннерами в каком-то доме. вам приходится провести там почти двое суток, которые превращают идею выживания в идею выжить ради чего-то. под крепкую текилу, найденную в баре гостеприимного домишки, вы разговорились. ты рассказал ей про свою жизнь до и уже после, она делится своим. в итоге на утро вы оказываетесь в одной постели.   

писала и не знала, как закончить ахах. короче, заявка в пару. все подробности расскажу в лс или любую другую связь, где вам удобнее. история занимательная, в заявке для сохранения интриги не упоминала о многих важных вещах, которые их сблизят и повлияют на развитие взаимоотношений. одно точно - вначале это будет лишь секс с желанием удостовериться, что даже если сегодня последний их день на земле, они проведут его с удовольствием. второе, позже, планируется, между ними появится эмоциональная связь плавно перетекающая в чувства. ну чо бы и нет, а.
третье - им придется скрываться от Макса, причем по инициативе Криса, потому что он не хочет предавать доверие друга и еще по паре причин.
характер оставляю на вашу совесть. ваш перс - вам им играть и развивать его. чего я, кстати, и прошу. влюбитесь в перса, ведь я предлагаю лишь сюжетную ветку. остальное на ваш вкус и цвет. не пропадайте, пожалуйста, сразу после анкеты и моих штанов, полных радости ахах я очень надеюсь, что ваше желание взять Криса взвешенное и ответственное, принятое на здравую голову хотя если с бадуна и навсегда, тож пойдет ахах посты дам вам свои почитать, попрошу скорее всего ваш. пишу от первого лица могу от любого, в маленькой буквы могу и с большой от 4ка и выше, зависит от вдохновения, по посту-другому в неделю, могу чаще.
внешность обсуждаема, но предупреждаю, со внехами со мной сложно, я пендитная пздц. мои варианты кроме Германа [но он же идеален, а]: Стивен Джеймс, Дуглас Бут, Макс Римельт, Иван Реон, Дейкр Монтгомери, Тэрон Эджертон, ваши варианты, я много кого не знаю хд

оооочень жду http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

7

ДРИМ ТИМ В СИТИ 
стань одним из нас http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

p.s.
находятся в БЦ -
это наброски -
все меняемо -
мы вас уже любим -
в нашей группе есть котик -
пруф к котику -

http://www.picshare.ru/uploads/190513/x89Ba8uNfr.gif
alicia vikander

у алисии чудесная особенность - с ней легко можно отыграть перевоплощение по игре из офисной работницы в горячую амазонку, которая прикроет наш зад не раз. работала в центре города [п - престиж], может что-то связанное с массовыми коммуникациями или вовсе с финансово-умной частью нашей жизни. видится сильным персонажем, которая в начале может давать слабину, но в процессе начнет смелеть и быть умничкой.

http://www.picshare.ru/uploads/190513/L5BpAFNHb2.gif
jake gyllenhaal

у джилленхола плавающий образ. может быть хорошим парнем или бэд боем с переходом на снисходительное "окей, ладно-ладно, я вас спасу". вряд ли был на задних рядах жизни, скорее всего был прямо таки акулой в своем деле [род деятельности на ваш выбор_адвокат/издатель/?]. возьмите себе в помощницы ребел [она ниже], составите таким образом крутой look парочки [не про лавки-поцелавки, а про мощный межличностный коннект], зададите жару, будете проблемой друг для друга. почему бы и да.

http://www.picshare.ru/uploads/190513/N23a7KYgwk.gif
rebel wilson

не понимаю, почему эта красотка еще не с нами! определенно её место в сити - она сможет внести юмор в наш скромный коллектив, и превратиться из когда-то заюзанной джилленхолом по всяким принеси-подай-делам девчонки в настоящую ass kicker, которая еще и отвесит пару ласковых, покажет, кто тут в доме хозяин и сделает зомбарей своими ручными зверюшками. [на романтичном гифе не зацикливаемся, она еще нас удивит].

http://www.picshare.ru/uploads/190513/e8570gbK95.gif
jack falahee

может быть у тебя не задастся жизнь? будет идти прямо в бездну с кучей неоплаченных счетов и девушкой, которую застал в объятиях своего лучшего друга [им может стать стивенс, который ниже]? думаем, что фалахи подходит роль этакого непризнанного в нормальной жизни героя, хотя вот все же при нем - ум, красота, честь и всякое такое. но вот зато в режиме зомбиапа пацан даст себе волю, будет иметь замут по выстраиванию нормального общения со своим лучшим другом, и авось станет самым незаменимым членом команды.

http://www.picshare.ru/uploads/190513/W3c52FZvex.gif
emma mackey

комочек сарказма и уверенности, которая как никто может зарядить "оптимизмом", ведомым только ей одной - например, пустить пару шуточек про смерть, хотя при встрече с раннерами хочется чего-то более жизнерадостного. она явно привыкла бороться с детства за место под солнцем, могла работать в независимом сми [где работает и моя даниель], добивалась справедливости, гасила в статьях политиканов, делая громогласные разоблачения. перед зомбарями не пасует, потому что вообще не привыкла отступать.

http://www.picshare.ru/uploads/190513/134vd7fIGt.gif
dan stevens

видится парнем, который привык идти по жизни легко и она отвечает ему той же взаимной легкостью. не особо напрягаясь, мог хорошо продвигаться по карьерной лестнице, привлекать внимание к своей персоне, шутить и смеяться весело-задорно, а еще невзначай так увести девушку у лучшего друга [фалахи, тот, что выше]. мы же любим кайфовать от веселых героев, которые и победят зомбарей, и посмешат нас при этом. но думается мне, что он может стать еще и тем, кто постоянно влипает в различные неприятности. но мы и не против-то тебя спасать!

0

8

https://i.imgur.com/GQ7UQ0W.png

0

9

http://sh.uplds.ru/60Txj.gif http://s8.uplds.ru/mhyEB.gif
Brett Dalton / Tyler Hoechlin

информация о персонаже

профессия:
Адвокат, судья, юрист частной практики.

кем приходится:
старший брат Chris Ravenred

►Мы с тобой родные по отцу. Его звали Джеймс, и он был тем еще подонком. Он начал встречаться с моей матерью когда тебе было 5 лет. Они съехались через два года, а через год родилась - Я. Ты был очень этому рад. Но спустя пол года отец исчез, и больше не возвращался. Свою родную мать ты не знаешь, отец сказал тебе что она умерла при родах. Моя мать стала тебе родной на те пять лет.  А потом, когда мне было пять, а тебе уже 13, она однажды ушла на работу и не вернулась, ее не было около трех дней, а потом пришли полицейские, и люди из соц. службы. Нас попросили собрать вещи и поехать с ними. Я долго упиралась, потому что не хотела уходить без мамы, я очень ее любила. Так ты мне рассказывал, еще рассказал, что мама умерла, и успокаивал в этот момент меня именно ты. И с тех самых пор мы с тобой сначала жили в приюте, а затем в паре приемных семей. Но после месяца проживание всегда что-то случалось. Точнее я всегда что-то вытворяла, не специально… так получалось. То что-то спалю, то кого-то ударю, когда стала старше, иногда могла что-то взять себе без спроса. Тогда я еще не знала, что это называется кражей и карается законом. Последняя наша приемная семья жила в Сент Луисе. Семья Симонс была очень радушной и милой, и они стали нам почти как родители. Я стала ходить в художественную школу, с детства любила рисовать, но в школу меня отправила именно Камилла когда увидела мои пейзажи. Мы вместе играли в бейсбол, бегали с собакой Тедди по двору, и почти на каждых выходных ходили в походы. Мы стали настоящей семьей. Когда ты поступил в колледж Портленда, Камилла и Алекс решили снять нам квартиру в городе чтоб не разлучать нас даже таким образом, они понимали что наша с тобой связь, очень сильна. Ты, по сути, вырастил и воспитал меня, всегда поддерживал и успокаивал, защищал и прикрывал меня. Когда надо читал нотации и «вправлял мозг» в нужное место. Все шло как у обычных людей, ты учился в колледже, после занятий забирал из школы и мы шли домой. У нас даже образовался свой особый ритуал, по дороге домой мы всегда съедали по мороженому, и нас не останавливали ни снег, ни дождь, ни ветер. Все шло как у обычных людей, Билли учился в колледже, после занятий забирал из школы и мы шли домой. У нас даже образовался свой особый ритуал, по дороге домой мы всегда съедали по мороженому, и нас не останавливали ни снег, ни дождь, ни ветер. Школа была той еще напастью, но, я ее окончила, причем с довольно неплохими результатами. После долгих раздумий я пошла в колледж, нашла свое призвание в искусстве, начала заниматься фотографией помимо рисования. Летом часто пропадала в лесу, ловя лучшие моменты природы, всегда любила ее. Билли начал работать, в юридической конторе. Ох уж эти его костюмы и колкие высказывания в адрес оппонентов. Я обожала посещать заседания, где могла наблюдать за ним в его сфере. Тогда мой брат открывался для меня с совершенно новой стороны. С поступлением в колледж я переехала в общагу, ведь ты был уже взрослый, а сестра в квартире, часто мешала похождениям с разными барышнями. Уж очень они не любили меня, да и я к ним теплоты не питала. Потому что ты мой брат, и я всегда ненавидела когда в нашем доме появлялась очередная Триша или Миранда, строящие из себя не весть что, и пытающиеся со мной подружиться. В общежитии я была чемпионом по игре в дартс, я обожала играть в него в детстве, соревнуясь с тобой, правда, ты всегда меня выигрывал. Шестое апреля 2019 года, стал для нас днем, когда мир остановился. Некий вирус вырвался из лаборатории, Нас закрыли на карантин, я не могла выехать за пределы кампуса. Ты в это время как раз должен был вернуться из командировки. Я до сх пор не знаю приземлился ли твой самолет, где ты сейчас. Но, я точно знаю что ты жив, я чувствую это.
       ►Брат которого я люблю, и пытаюсь отыскать. Опеку, защиту и переживания отношений. Примерно как у Октавии и Беллами в сотне. Опека Брата над сестрой, постоянная защита. Мы понимаем друг друга, мы самые близкие друг другу. Просто приди, развивай персонажа, выживай, и найди уже свою безалаберную сестру. Не пропадай, люби меня и персонажа. Мы ведь с тобой брат и сестра, мы должны найти друг друга.

0

Вы здесь » BREAKDOWN » ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ » DEAD GROUND